Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Кто сколько максимум денег пропивал за 1 запой?  (Прочитано 18442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 387

Во время запоя тянет на подарки и щедрость..
Рассчитаться за кого-то ,почувствовать себя халифом на час.. А с последней ситуацией нагребла себе штрафов по социальному мониторингу аж 12 рублей. Пока не платила. Но если бы неалкоголь этого бы не было..жаба давит отдавать.
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

Привет всем да уж за знакомых расчитатся, угостить, у меня в порядке вещей. Зато знаю что с кабака уйду  00) и меня они же точно доведут. Трезвеешь боишься посчитать сколько потратил. Но примерно так и выходит 1000-1500 в день. Никогда не помню чтоб мне кто то покупал выпить, такое ощущение что я один добряк что ли )))
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Ты где это живёшь, чтобы в кабаке оставить 1000-1500, да ещё и не один?
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

Да это пивняк обычный. Ну это примерно. Графин водяры 500р. И пивасика по 50р. Штук 10. Яж столько не выпью один за один заход туда. Заходят знакомый ктонть радуешся  угостишь его или купишь пару кружек. Потом выхожуьс пивнухи домой 250 в магазе берешь. Ну потом нн помню сколбко трачу. Себя успокаиваю уж. Трезвый обхожу заведение. Стыдно.
Все запойные щедрые люди я так понял.стабильно в меру пьющие не особо могут угостить я думаю. Жадные. )))

Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

А чего это за пиво такое по полтиннику, да ещё в кабаке? Да и графин будет подороже пятихатки. Заткнуть опять же чего то, не коркой хлеба же. И это только для начала. Цены у вас конечно как при коммунизме, можно хоть каждый день ходить.
Записан

rus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447

Маленький городок в Татарстане уж. Ну 100гр. С лимончиком 100р. Вы как будто меня успокаиваете )) ну если просто пить одному 1500 это не маленькая сумма же. А еслт просто глушить водку с водой еще меньше последние пару дней так и делал ((. Потом резкий стоп у организма перестал принимать алко. Очухался колени в ссадинах на руке синяк пальцы ног сбиты штаны рваные. Жеесть! Третий день выйти на улицу не могу всё болит. Ну да ладно это не по теме.
Как мусора не загребли не пойму. Постоянно проносит....Жена с детьми и мамой уже в шоке от меня.
Записан

Павел К

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329

А у меня по пьяне появляется нездоровый азарт, могу на ставках за раз очень много слить.
Записан

Nikola

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 398

439к Рэ, Ладу на Гранту поменял)
Азартом не страдаю, а вот подраться любил, сейчас и это отпустило.
Записан

ЕЛЕНА88

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

1500-2000 в день за 6 дней 12ка
Ну это вино, сыр, пиво с красной рыбой и сигареты
Записан

ЕЛЕНА88

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

Был ещё пузырь кончины за 700 :rvetvolosy:
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583

Конины наверное, не кончины?  .ахаха.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Ниче так запой. Вкусный. Даже запоем называть трудно. Скорее - праздник жизни. :Праздничный:
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044

 Сколько пропивали, это ладно, сколько терпели убытков - вот где суммы впечатляют. Вот к примеру, знакомый, синий, перевернул машину. Тачка в хлам. Прав лишили на три года. С ним ехал друган, шею свернул. Насмерть.
 Впаяли условно три года, потому , что у него трое детей. Он военный, офицер. Со службы пенделя дали тут же, а у него военная ипотека. До конца не проплаченная, осталось пару лямов. Естественно,  если  увольняют, министерство обороны больше за тебя не платит.
 И вот картина: Тачка 1.5 млн.руб в хлам.
 Без работы, с условкой, с ипотекой.
 А все в жизни было пучком, до этой пьянки.
  Она ему обошлась в - 3.5 миллиона рублей, 3 года условки, т.е судимость, т.е на службе уже не восстановиться, лишился военной пенсии, прав на три года.
 Вот как бухать надо!
 
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2021, 01:49:25 от Galeon »
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

М-да...

Тема раскрыта.
Можно закрывать.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Вот это лихой замес. Мда. Представляю каково ему было когда протрезвел.  :dash:
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 20.