Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Получить помощи сейчас нет возможности. Вся надежа на вас!  (Прочитано 7202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

я бы тебе посоветовал попытаться спать. Накатить 40 гр и пытаться спать. Попытаться проспать все нехорошее. Но не мешать с валокордином. Либо таблетки либо бухло
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Кэт, трудно представить общую картину того, что вы делаете и как себя чувствуете. То вы не пьете со среды, то пьете вроде. 20 грамм в час это для того, у кого в заплыве уходит в день до 0,5 л спиртного в пересчете на водку. У кого 0,8-1,0 литра, тому 30 грамм. При настойчивости становится легче буквально часа через три. Дальше все лучше и лучше. Это нормальный рабочий режим, в котором можно пить грубо говоря неопределенно долго. Условие, закусывать, хоть чем-то легким, или запивать чем-то существенным, в смысле вязкозти. Нежирный бульон, сок с мякотью...

Допускается капать валокордин. Не пузырьками пить, а именно капать. 30-50 капель. При начале нормализации самочувствия хорошо бы фенибут, это вещь натуральная, то есть родная для наших организмов. Только напиваться с фенибутом нельзя категорически. Мозги отключаются напрочь. :grabli: Просто можете идти и спать с открытыми глазами.

Ну не может быть, чтобы при соблюдении доз и закуске не пришло все в норму. Значит, или чаще, или больше, или без закуски... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

Хотел бы я на будущее уточнить в плане закуски. Ибо бульон варить с бодуна нет возможности. Химию из пакета лучше не употреблять. Скажем  яблоко с мужской кулак. На  4 раза нормально?. Или лучше все же бутерброд с колбасой или пару столовых ложек грибов?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736

Здравствуйте, Алекс)
Состояние очень плохое.
Голова ватная, грудь болит. Не пью третий день. почти не сплю. Сегодня выпила 70 гр. самогона.
Один раз выходила удачно малыми дозами.
Не знаю что сегодня дальше делать. Болит все тело.
Хоть форум почти мужской...сорри за интимные подробности, но думаю что состояние усугубляется еще и женскими днями.

Кэт, во-первых, не паникуйте, не Вы первая, не Вы последняя... Во-вторых, смешивать алко и лекарство в ЛЮБЫХ ПРОПОРЦИЯХ, я бы не рискнул - это вред, по моему скромному мнению (думаю, врачи, понимающие, меня бы поддержали)! вы определитесь - либо выход лекарствами, либо алко... Если есть «сила воли» лучше выходить малыми дозами. У меня «выход» доходил до 5 дней!, ПОСЛЕ НЕОБХОДИМЫХ 3 ДНЕЙ: то есть, сегодня, например, я «пришёл» в себя (без тремора и внутренней трясучки), а потом ещё 3-4 дня я принимаю 0.25, 0.15 и 0.10 в день, чтобы нормально спать, и организм не охренел от «ОРЗ» (очень резко завязал). Далее выдерживаю сутки и начинаю пить Нейромультивит (витамины группы «B», с алко эти витамины нельзя) и успокоительное (новопассит, глицин и т.п) ибо депрессухи долбят так, что ужас... Курс недели 2-3.
Терпения Вам и сил, Кэт! (и нам всем грешным)...   
Записан
Не пейте... (с)

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Хотел бы я на будущее уточнить в плане закуски. Ибо бульон варить с бодуна нет возможности. Химию из пакета лучше не употреблять. Скажем  яблоко с мужской кулак. На  4 раза нормально?. Или лучше все же бутерброд с колбасой или пару столовых ложек грибов?
Самая лучшая закуска как для меня это сырые перепелиные яйца питательное диетическое усваивается легко, 30 грамм принял на грудь и яичком запил, на втором месте жиденькая овсянка, пару столовых ложек:grabli: запивать ее томатным соком приятно :grabli:
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

Томатный сок кислотность повышает. Хорошо бы лёгкого супчика, отварного мяса, курицу или индюшку. Кинуть его в кастрюлю и поставить на огонь, даже в состоянии не так уж трудно. Для меня главное в таких случаях запустить желудок. Когда начинает организм фунциклировать в более-менее нормальном режиме - быстрее все выходит и проходит. Как там топикстартер, справилась?
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Ты Сергеевич наверно куришь  :( я когда курил на утро всегда с желудком проблемы были :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Так речь ведь о том, когда ничего вообще проглотить не можешь. А кислотность, так не так страшен черт как его малюют. Содержимое желудка все равно кислей, чем томатный сок. Уже потому он ее повысить не может. Наоборот, разбавит... Как ни крути... А от кислотности, сода прекрасный продукт.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Алик я страдал изжегой много лет от цибули, томатного сока, пива и т.д. ночью закусывал все содой пока! один человек не посоветовал с утра пить по одной чайной ложке яблочного уксуса  :grabli: С тех пор у меня нет никаких проблем  :grabli:
 
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

Алик я страдал изжегой много лет от цибули, томатного сока, пива и т.д. ночью закусывал все содой пока! один человек не посоветовал с утра пить по одной чайной ложке яблочного уксуса  :grabli: С тех пор у меня нет никаких проблем  :grabli:
Уксус от изжоги???? это как водка от алкоголизма
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

Так речь ведь о том, когда ничего вообще проглотить не можешь. А кислотность, так не так страшен черт как его малюют. Содержимое желудка все равно кислей, чем томатный сок. Уже потому он ее повысить не может. Наоборот, разбавит... Как ни крути... А от кислотности, сода прекрасный продукт.
У меня изжога, за редким исключением, только с Бодуэна или в замок бывает. Ну и да - в таких случаях, сода мой друг, товарищ и брат...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

]Уксус от изжоги???? это как водка от алкоголизма

Миша, я лет двадцать назад тоже верил теориям. Наш организм, штука парадоксальная, и часто лечит то, что, кажется, должно навредить. не помню, кто-то из известных людей, какой-то писатель, в детстве умирал от воспаления легких. Уже решили конец. Но ребенок попросил льда. Последняя воля умирающего ребенка, закон. Наковыряли ему из озера тазик льда, принесли. Он свесился с кровати , залез головой в таз и стал дышать льдом. Неожиданно дело пошло на поправку и пацан благополучно выздоровел. Вот, не помню кто это был.

Мне помогало от жжения в пищеводе кислое яблоко, или лимон. Делал это назло, и помогало. А яблочный уксус, вообще, вещь хорошая. Да и с кислотностью с нашей, далеко не все ясно. Есть случаи, когда повышенная кислотность лечится еще большей кислотностью. Много кислоты? А вот на тебе еще! Организм пугается, и собственную кислотность снижает. Все просто... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

dbringer

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

Спасибо за ответ!
Феназепам снял тошноту и тревогу. Наверное через часа 2 еще выпью. Валокордин у меня головные боли вызывает...боюсь его пить.Нарколог говорил при проявление белки водки 50+50 валокордина. Не знаю можно ли такое делать.

Я дротаверина гидрохлорид ( но-шпа) юзаю при рвото-икоте. Вообще не мешало бы клизму сделать --- помогает. Мне было чтото так жутко хреново, попросил жену кружку эсмарха. На 3 литра. Так вставила... я так продристался... потом как сурок часов на 10 уснул, и встал бодрячком как конь.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

Ну так у многих, в том числе и  у меня, и клизмы никакой не надо на выходе. Только кажется мне, что это лишение влаги нашего многострадального организма в тот момент, когда она нужна.
Записан

dbringer

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

Ну так у многих, в том числе и  у меня, и клизмы никакой не надо на выходе. Только кажется мне, что это лишение влаги нашего многострадального организма в тот момент, когда она нужна.

Водка, равно как и всё спиртное, она же сушит организм. Почему и хочется солёненького на закусь - влагу в организме задержать...

Но это если обмен веществ ещё бол-мен в норме. Так что когда печень-почки в какаху, то пей не пей - ... ((
Почки начинают работать на второй день. Писаю как котёног.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 19.