Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Получить помощи сейчас нет возможности. Вся надежа на вас!  (Прочитано 7211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Здравствуйте! Вся надежда на вас!
Пила самогон 7 дней. Вчера выходила сухую. Весь день сильно рвало желчью и очень частое мочеиспускание.
Лицо очень красное, видимо давление.Вчера пила очень много воды, которая потом тут же вылетала.
У меня дома сейчас никого нет. Денег нет, да и до аптеки все разно не дойду. Сильно голова кружится и шатает.
Сердце ноет, да и вообще все тело. Но самое главное состояние ужаса. Дома только феназепам..я уже выпила 2 шт. где то 1,5 часа назад, но эффекта пока никакого. Есть еще глицин и волокарнин...но я боюсь что пить. Спать не могу и вообще состояние жуткое.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Заочно советовать трудно. Когда нет ничего, помочь может только вода и унитаз. Валокардин я пил в подобных случаях. Тревогу снимает. Только после половины пузырька. Меньше ничего не давало. С водкой его пить нельзя. В смысле, с большим количеством. Но как он с феназепамом будет себя вести. Тут только на ваш страх и риск.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Спасибо за ответ!
Феназепам снял тошноту и тревогу. Наверное через часа 2 еще выпью. Валокордин у меня головные боли вызывает...боюсь его пить.Нарколог говорил при проявление белки водки 50+50 валокордина. Не знаю можно ли такое делать.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

С небольшими дозами водки можно, он все равно на спирту. нельзя с большими, парализует временно. А феназепамом я бы не увлекался, хотя, врать не буду, я с ним знаком только понаслышке. :grabli:

Белка приходит от бессонницы. Просто так ее не бывает...Так что избегайте того, чтобы не спать больше полторы суток, и она вам не будет грозить. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Раньше я более спокойно относилась препаратом, до тех пока не попала в коммерческую наркологичку, где меня как минимум чуть искалечили. Там мне перелили инфузий, и кормили горстями разноцветных таблеток(всем подряд одно и то же без учета физических данных и хронических заболеваний). С тех пор я не доверяю, ни врачам, ни больницам. Хотя если честно не такое уж плохое состояние было...в разы легче, чем сейчас.Я подумала пусть специалисты понаблюдают что со мной не так. Это было большой ошибкой..теперь у меня проблемы с почками.
Фенозепам я употребляю много лет, но с большими перерывами(считаю каждую таблетку, иногда снижаю дозу). Физической зависимости я пока не чувствую, а вот психологическая есть. Я никогда не выйду из дома без них в кармане.Бензодиазепины, это плохо, но замены им до сих нет...они многим жизнь спасли.
Мне их прописали из за приступов ВСД с потерями сознания.
Спасибо Вам за помощь..Вы мне очень помогли успокоиться. :grabli:
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736

здравствуйте, Кэт. Как состояние? Выход на сухую это жесть... Не пробовали метод "30 грамм в час"?
Записан
Не пейте... (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Кэт, а не пробовали фенибут? С ними в кармане тоже можно ходить. :grabli: Но привыкания, в смысле подсаживания, нет. Действует, особенно при первом и нечастом приеме, достаточно впечатляюще, как правило. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

здравствуйте, Кэт. Как состояние? Выход на сухую это жесть... Не пробовали метод "30 грамм в час"?
Здравствуйте, Алекс)
Состояние очень плохое.
Голова ватная, грудь болит. Не пью третий день. почти не сплю. Сегодня выпила 70 гр. самогона.
Один раз выходила удачно малыми дозами.
Не знаю что сегодня дальше делать. Болит все тело.
Хоть форум почти мужской...сорри за интимные подробности, но думаю что состояние усугубляется еще и женскими днями.
Записан

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Кэт, а не пробовали фенибут? С ними в кармане тоже можно ходить. :grabli: Но привыкания, в смысле подсаживания, нет. Действует, особенно при первом и нечастом приеме, достаточно впечатляюще, как правило. :grabli:
К сожалению сейчас есть только феназепам, валокордин, глицин, самогон. Пока нет возможности ничего найти. Кетанов еще есть.
Сейчас пью мелкими глотками кесель
Еще выпила шипучие витамины супрастин.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Ну, так и пейте по 30 грамм в час, или по 20 самогона, я же не знаю, сколько вам нужно - 20, или 30. Вам видней. Закусывайте. можете валокордин добавить, только тогда по каплям лучше. Каждый раз капель по сорок, к примеру. Все не так плохо, думаю. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Алик вернее не пью с 12 вечера среды. Мне все равно сейчас пить 20гр. в час? То есть опасность еще не прошла? Только сегодня выпила однократно 70 гр.
Мне на второй день и то лучше было.
Нашла еще финлепсин, ноопепт и реладорм
Выпила 20+20. стало немного легче. Это все таки похмелье до сих пор? Белка все таки еще может быть?
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2016, 16:00:36 от Кэт »
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Записан

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Я выпила 20 гр самогона+ 20 кап. валокордина.
Я что то сделала не так?
Если Вам не трудно объясните что Вы имели в виду под: Да уж.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Я выпила 20 гр самогона+ 20 кап. валокордина.
Я что то сделала не так?
Если Вам не трудно объясните что Вы имели в виду под: Да уж.
Все не так! Либо самогон или валокордин, я на вашем месте отказался от обоих напитков :grabli: но вам виднее :grabli:
Записан

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395

Я с Вами согласна, но сейчас уже поздно об этом говорить.
Сейчас я даже если захочу не смогу обратиться за мед. помощь,а мне очень плохо, поэтому я и пришла к людям у которых такая же беда.
Вы думаете теперь я умру?
Не пью я с вечера среды. Первый день рвало весь, на второй стало намного лучше,но на третий. когда начали жен. д. стало опять очень плохо.
Может Вы мне что нибудь посоветуете?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 22.