Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: как бороться с желанием выпить  (Прочитано 18192 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #90 : Январь 27, 2019, 13:51:17 »

Пишу, конечно, совсем не по теме. А может немного по ней. Сегодня по телеку весь день передачи про Ленинград. Рассказы детей блокадников-просто кровь в жилах стынет.. Дедулька рассказывал, что его одноклассника убила и сварила собственная мать. Да много историй таких...Не приведи господь, оказаться в таком положении..остальных детей нужно накормить, сама себя не сваришь, дети одни пропадут...не дай бог! Вот это я понимаю-проблемы у людей были. А мы живем под мирным небом (прости, Донбасс) сытые, а все равно всем не довольны, жена-муж бросил, работа не нравится и т.д и т.п. Я то вообще сволочь-скучно, чего бы не выпить... Вот бы люди помнили как следует, что бывает, может и жили бы по другому. Все таки Путин молодец, что начал возрождать патриотизм, парады, празднование памятных дат, фильмы. Не дает искажать историю. Может новое поколение вырастет лучше чем мы.
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #91 : Январь 27, 2019, 14:10:02 »

В детстве слышала еще историю от блокадницы. Она подростком была. Не помню уже деталей, но получилось так, что ей не хватило места в грузовике, в котором увозили детей. Ее мать с двумя близнецами уехала, а дочь оставила. Такое приняла решение..Останься мать-детям верная смерть. Вот я пытаюсь примерять ситуацию на себя, как бы я поступила? Упала в обморок?Забилась в истерике? Напилась и забылась? Получается только на это и способна.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #92 : Январь 27, 2019, 20:07:38 »

Зачем вам телик, заедьте в ближайший онкодиспансер и поймёте, кому сейчас плохо.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #93 : Январь 27, 2019, 22:42:58 »

Компанию составите? Или Вы такой умный и добрый случайно на этом сайте?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #94 : Январь 27, 2019, 22:50:17 »

Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло быть еще хуже.

KaterinaC Люди ноют не потому что им денег мало, а потому что разные чудаки на букву М ситуацию раскачивают. Это единственная причина. Против России весь мир, санкций куча, а она живет! Украину засыпали поддержками, подачками, кредитами, и что? Она фактически стала бомжихой. Я о том, что нужно понимать политобстановку. А если не видеть дальше своего огорода, то и будут революции войны, и настоящая нищета. У ливийцев птичьего молока только не было. Нет, все равно не так. Надо все поменять! Поменяли. Теперь лапу сосут. все потому что большинство людей, это кастрюлеголовые дауны. так было так есть и так еще долго будет.  .вис.

А bacchus написал никак не в опровержение ваших слов точно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #95 : Январь 27, 2019, 23:02:50 »

следующая Венесуэла
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #96 : Январь 27, 2019, 23:15:39 »

Алик, Вы знаете, среднестатистическое мнение людей, например, у нас на Урале? Нам жаль, что у Путина кишка тонка взять Донбасс так же как и Крым. Чо будет то? Чо? Крым взяли, санкции пережили. В войну никто с нами не ввяжется. Эх, скучаю по Никите  Сергеиче...
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #97 : Февраль 09, 2019, 19:59:57 »

Не помню кто, но советовали на сайте. слушать мужское церковное грузинское пение. От тяги. Послушала. Очень красиво!!! Но катарсиса не наступает! Потому, что слова молитв не понятны русскоязычным. Поют красиво. Захотелось сразу посмотреть фильм "Не горюй" По моему шедевр кинематографии и грузинского многоголосья .пиво3.
Записан

погладьте кота!

  • Гость
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #98 : Март 22, 2019, 07:54:12 »

Мне помогает шоколад. И вообще почти любое сладкое.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 22.