Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Постабстинентный синдром (ПАС)  (Прочитано 11919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Постабстинентный синдром (ПАС)
« : Август 05, 2014, 03:45:34 »

завязал я вообщем с алкоголем (ура ура) и вот столкнулся я с ПАС. с каждым днем все хуже и хуже. Раздражительность, тупость, тормознутость, непонимание всего мира, даже порой мысли о суициде О_о По информации во всемирной сети понял "толи еще будет" Прекрасно знаю что пить уже не буду ибо не могу не хочу и вообще но вот как симптомы то облегчить?
Записан

Roman

  • Гость
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #1 : Август 10, 2014, 17:24:00 »

Привет. Это пройдет,   сам  завязал, пью фенибут(сейчас нерегулярно, когда трепать начинает) для восстановления  пью молоко с мумее, за три месяца пришел  в норму. а прикольные загоны  были-состояния жесть. И это прошло, только пить нельзя категорически.
Записан

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #2 : Август 19, 2014, 07:05:22 »

слетел вообщем я и боги я не знал что после такого грандиозного заплыва можно выжить я поругался  девушкой толи из за того что правду ей в лицо сказал о ней толи из за того то дохрена денег потратил на женщин не сложного поведения я выхватил в челюсть от когото, я написал песню в стиле РЭП О_О я ненавижу этот стиль музыки. я пел песни для чуваков которые мне дали сто рублей О_о выпить как и спеть я всегда не против ) блин я сидел раговаривал с котом и угрожал что напишу про него песню О_О так мысли кончились щас вспомню
Записан

Rozia

  • Гость
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #3 : Март 21, 2015, 06:18:04 »

а еще появляется дикая злость,даже на людей,которые тебе помог(а)ли выйти из этого состояния. Кажется,что они смотрят на тебя и думают,какая ты скотина. На мужа-кажется,что он смотрит на других баб с мыслями"вот бы мне такую,а то с каким-то чмом живу"...И даже по ТВ видишь девочку ухоженную и трезвую, и начинаешь её ненавидеть.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #4 : Март 30, 2015, 01:58:00 »

Да тут совет простой. Не нужно делать выводов, пока голова в норму не пришла... Как определить? Возьмите любой текст и попытайтесь начать читать. Очень быстро поймете, если соображение не на месте будет... :grabli: слова будут ясные, буквы знакомые... А собрать в кучу не получится... :grabli:
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2018, 01:24:55 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

edikmalder

  • Гость
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #5 : Апрель 25, 2018, 23:39:29 »

 .испуг. .работа. .стрельба. .челобака. .пиванет.
О, любимая прям тема. Абстинетный или постабстинентный. Ну это возвращение в реальность после путешевствия по смертной долине. Когда человек пьет запоями, пусть и выходит из них самостоятельно ( как я, мой пост лично мой опыт). Он чувствует на утро, все круги ада связанные с тем, что в организме творится. Кровь после запоя, больше похожа на кисель и еле еле все это работает . Я лично проходил состояния такие , что ночью начинает сладко тянуть вниз , именно голову, просто немеет что-то и тянет сладко вниз и будто-бы вырубишься и я понимал, что так я умираю. Ну да ладно. После всей этой жести ,вроде бы выходился, прошла вся эта жуткая хрень мучений организма, и все же осталось то, что тяжело после абстяги вообще нормально реагировать на жизненные ситуации : работа, безработица, оскорбления, реальность! Все, в таком состоянии я слаб! Я оочень слаб. И порой какжется, что это никогда не закончится. Постабстинентный синдром в самом начале разумеется угощает порцией бессонницы, если вы ничего не принимаете, как я. У меня бабла нет блин)) На всякие там модные лекарства или капельницы, чтобы не мучаться в отходняках на сухую)) Без сна раз я провел точно дня два, потом третий, четвертый, пятый я спал ( если назвать это сном) по часа два в день. Первые сутки обязательно - кошмары. Обычно , просыпаешься и видишь исчезающую черную тень. Или сон такой реальный и на тебя кошка прыгает. Или что-то адовское наклоняется над тобой и меняет лица. Если вам смешно, кто читает, я искренне рад за вас, правда. Никому не советую быть на этом пути. Да, я сейчас трезв и стараюсь жить по-новому. Почему пишу? А вдруг в ком отзовутся мои слова. Мне было легче в отходняках читать на форуме близкие мне мысли. Это помогает. Мне помогло.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #6 : Июль 29, 2018, 04:57:51 »

пока абсистенция еще в переди, т.к. есть грамм 200, но голова уже ломается и отрыжка появилась какими то маринованными огурцами, хотя ел их только в понедельник немного
жестняк

тяжело капец, гром еще долбанный в МСК
и ветер ходит, хана моей бошке
жена окно мне открыла из-за того что я курю, обычно я на лестнице курю

и самолеты кружат, посадки чтоли не дают им
что вообще за лажа творится
самолеты бесят больше всего
хотя живу на востоке, почти в центре
их тут быть не должно вообще
летать то над мск нельзя

дибил какой то хреначит в пять утра по листу металла
специально чтоли это все сегодня
я и проснулся от каких то идиотов во дворе
вообще жесть, надо найти по трезвой этих уродов
как на стройке живу
не понятно чего где долбят, но понятно, что кто-то что-то строит

зашибись
теперь у какогото мудня сигналка на тачке врубилась
никогда не ставте на тачки эти китайские сигнылы и глушители, которые не глушат
пожалейте других
« Последнее редактирование: Июль 29, 2018, 21:43:21 от Alik »
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #7 : Август 28, 2018, 12:07:20 »

Мда, было весело мне тогда)))))
Решил перечитать, чтобы вспомнить, что такое отходос.
Сегодня у меня будет день воспоминаний отходняков, чтобы гнать хреновые мысли из головы.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

aditon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #8 : Август 28, 2018, 13:28:00 »

Мда, было весело мне тогда)))))
Решил перечитать, чтобы вспомнить, что такое отходос.
Сегодня у меня будет день воспоминаний отходняков, чтобы гнать хреновые мысли из головы.
А что появились хреновые мысли? Накатить хочется ?
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #9 : Август 28, 2018, 15:15:00 »

Мда, было весело мне тогда)))))
Решил перечитать, чтобы вспомнить, что такое отходос.
Сегодня у меня будет день воспоминаний отходняков, чтобы гнать хреновые мысли из головы.
А что появились хреновые мысли? Накатить хочется ?

Да не сказал бы, что хочется, но начинаются воспоминания как круто было прибухнуть и что сейчас мне этого не хватает.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #10 : Сентябрь 02, 2018, 01:04:08 »

Чаще вспоминайте неприятности, которые получались после накатывания. А потом опять - Вот, блин, знал же, какого опять связался...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #11 : Сентябрь 02, 2018, 08:27:53 »

Мозг интересная штука, он мне воспоминания обрабатывает по разному, получается, что весь кайф был со мной, а вспоминаю трешак который творился, он как не со мной был.

Но понял я одно, что пил в основном от скуки и выходит так: какая разница как скучать трезвым или бухим, уж лу ше трезаым, один фиг от бухла веселее не становится, а просто жесть происходит.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #12 : Сентябрь 02, 2018, 16:37:17 »

Я давно к этому пришел. Ведь по-пьянке просто тупо теряешь время. Так лучше при духовном дискомфорте смотреть какой-то сериал. Да, время будет тоже потеряно, но ничего не пропито, и на утро голова ясная.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

slavynith

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #13 : Май 29, 2019, 13:58:17 »

У меня во время запоя уже наверное лет 12,начинаются крики во сне и ногами дергаю или луплю ими по дивану.Это происходит после первых двух дней заплыва и пошло до конца пока не завяжу.Жена говорит мне это на утро,а я не помню не чего.Ну на выходи все стандартно,как положено-кошмары пару дней,бессонница,потом еще дня четыре хожу не понимаю что да как.
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #14 : Февраль 19, 2021, 21:35:56 »

[Переслано из Наше тело]

Мозг зависит от печени

Печень является основным регулятором уровней глюкозы и аммиака в плазме. Если уровень этих веществ выходит из-под контроля, то может развиться осложнение, известное, как печеночная энцефалопатия, приводящее в итоге к коме.

Другими словами, если человек хочет, чтобы его мозг работал надлежащим образом, ему стоит позаботиться о здоровье печени!

Наше тело (https://t.me/joinchat/AAAAAFk7LcSkwO0KCxUBEg)


А как заботится о печени, если мозг уже проспиртован?  :pardon:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 21.