Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873282 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #360 : Июль 29, 2014, 17:01:47 »



Стаж лет с 15-ти, сейчас 32. Хотя, в трехдневные запои начал уходить только с прошлого лета, приметно, больше не позволяю - работа, ну или если легчает, то 5-8 пива вечером через день примерно, а то и каждый день, где-то год уже.

Соскакивать не пробовал? Или все устраивает пока?
Вот, в процессе. Хотя, уже много раз так говорил, девченок растерял, в общем, пора что-то делать.

В процессе? В смысле задумался крепко? Что думаешь делать?
Нашел недалеко группу АА, надеюсь на себя. Но тут как в компе - проблема когда явная, но не знаешь точную причину, проще винду переставить. Такая ассоциация, ну а задумался крепко, но так уже было не раз и не два...

Причину своего алкоголизма искать? Не знаю, по мне - лучше искать причину срывов и научиться их купировать.
На себя надеяться - дело тухлое, сразу тебе скажу. Да ты и сам об этом знаешь. Один алкоголик в поле не воин.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #361 : Июль 29, 2014, 17:11:29 »

Ну что? Кому как?
У меня полное спокойствие, эйфория ушла, но осталось слегка приподнятое настроение. И все время делать что-то хочется!
Кстати, по поводу фенибута еще раз. Тягу отбивает напрочь, снимает депрессию на раз, не впадаешь в сонливость и отупение, снимает тремор. Делюсь  своими впечатлениями, но у меня сегодня 5-ый день.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #362 : Июль 29, 2014, 17:16:45 »

Кто на форуме кто то писал что ему бухать хочеться до 15.00. А потом нормально, вот он есть в 10.00 напрмер, и все норм, не тянет.
 Тут писали что глицин это тоже ноотреп или не помню как. Так его моя мама пье, ей 73 года, для памяти и т.д  Я жрая его трезвый, вообще никакого эффекта нет. Вот интересно если этот фенибут на трезвый организм схавать будет что нибудь?, Мне кажется нет.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #363 : Июль 29, 2014, 17:24:38 »

Вот интересно если этот фенибут на трезвый организм схавать будет что нибудь?, Мне кажется нет.
Космонавтов, я думаю, трезвых в космос запускали. А фенибут всегда был у них в аптечках.

Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #364 : Июль 29, 2014, 17:39:57 »

Вот интересно если этот фенибут на трезвый организм схавать будет что нибудь?, Мне кажется нет.
Космонавтов, я думаю, трезвых в космос запускали. А фенибут всегда был у них в аптечках.
Да тут на самолетах то пилоты без чекуна не шагу на борт. А тут РАКЕТА!!!
Они наверно квасят дней 5, их и запускают, что б не буянили. Что бы  Было бы им поф куда лететь, зачем и т.д
Нууу а потом, по пориездуу...когда колбасить уже начинет, и он СМОТРИТ в иллюминатор, тут даа, без колес никак, его же и так колбасит от бухла, скоро белка придет. Бл.... а он еще и в космосе!!! прикинь реакцию человека!
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #365 : Июль 29, 2014, 17:40:22 »

Пи..ец, я представил :o
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #366 : Июль 29, 2014, 17:44:14 »

 ))) ))) ))) ))) ))) )))
Ты уже в полном порядке? Или завтра?
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #367 : Июль 29, 2014, 17:46:54 »

Нормально, сердце колбасит. А так норм.
Тебе надо было раньше купить их. Жесть, стока дней ты на сухую((((
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #368 : Июль 29, 2014, 18:03:33 »

Нормально, сердце колбасит. А так норм.
Тебе надо было раньше купить их. Жесть, стока дней ты на сухую((((
Я  до 4 авг. не отошла бы без фенибута. В прошлый раз я мучалась дней 20. Мне же лететь, теперь я спокойна. Не в космос, правда, но все же.  )))
« Последнее редактирование: Июль 29, 2014, 18:37:43 от Вера3 »
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #369 : Июль 29, 2014, 18:09:52 »

я вроди норм, на работу съездил, таблы норм работают. Никто даж не спалил что бухал и пол арбуза дело сделали. Хоче опухлость быстро снять, съеш арбуз. Ща приехал жрать охото, вот думаю колбасы покушать бутерами и полстакана вина для храбрости) .Alkash. Да почти нормальный уже, вожу спокойно не колбасит и страха нет. На удивление быстро отошел, думаю карсил дал быструю помощ печени и фенибут роль сыграл. Может посплю сеня УРА!!!!
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #370 : Июль 29, 2014, 18:22:18 »

На удивление быстро отошел, думаю карсил дал быструю помощ печени и фенибут роль сыграл.

 Пойдешь опять колоться?
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #371 : Июль 29, 2014, 18:30:47 »

На удивление быстро отошел, думаю карсил дал быструю помощ печени и фенибут роль сыграл.

 Пойдешь опять колоться?
Нет и не подумаю. Ща какойнить фильмец и спать под него, у нас уже 21  30, думаю надо постараться выспаться, мне завтра в командировку. Но кожа на лице все такаяже жирная, но опухлости видимой нет
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #372 : Июль 29, 2014, 18:33:57 »

но сначала надо накушаться, я просто так палку колбасы вареной сижу грызу и охото ведь, да и кошка довольная сидит смотрит. Потом наверно арбуз впихаю до упора и спать :grabli:
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #373 : Июль 29, 2014, 18:36:06 »


Ладно, отдыхай. До скорых встреч. ))) ))) )))
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #374 : Июль 29, 2014, 18:57:19 »

Держитесь народ, не теряйте себя. Сайт очень помог, очень хорошая идея и много полезных советов. Я думаю и трезвый суда заходить буду, мотивирует хорошо, да и в темке нашей можно посидеть поговорить и при желании выпеть вспомнить  как мы вместе мучаясь нажимали на кнопки чтобы сложить все в одно сообщение. Ну и будет возможность помочь людям попавшим в штопор. Спасибо Alik за сайт. Вера3 я надеюсь что мы тут только трезвые будем общаться и не в состоянии абстинентного сидрома :grabli: :grabli: :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 24.