Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873662 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Кат

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9135 : Январь 24, 2019, 14:54:53 »

Я вот все время думаю о форуме. Ну тема называется, для тех кому сейчас тяжко, а получается, что тот кому тяжко ждет ответы сутками. Да, безусловно, много полезного написано, но когда человеку плохо, он в интернете ищет поддержки тут и сейчас. Я призываю вас, всех, кто ходит на данный форум, в эту тему заглядывать почаще. Я вот лично, прихожу в себя, но сегодня было тяжко, от алко отказалась, перешла на фенибут, ночью будет страшное....
Записан

Кат

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9136 : Январь 24, 2019, 15:00:38 »

Вот все из-за ночи, что спать не могу. На работе сижу. Надо бежать в магазин. 50 грамм быстро мне помогают...но не надолго. Часа полтора и потом все по новой.
Советую снизить с 50 грамм до 30 в час. И нельзя превышать дозу 30 в час. Т.е. 150 грамм единоразово за 5 часов не равняется 5 раз по 30 в течении 5 часов. Имеется в виду, что дозу в 30 грамм в час не стоит превышать, т.к. это та доза, которая выводится организмом без последствий. При малых дозах фенибут можно пить.
Советую поступить так: один день употреблять по 30 грамм в час (возможно вам стоит даже снизить дозу до 20-25 грамм), стараясь не превышать, а наоборот пропускать. Если не получается уснуть, то лично я обычно выпивал грамм 100-150 единоразово и сразу ложился спать, но лучше этого, конечно, постараться избежать. Если не превышали дозу и не пили на ночь, то утром будет однозначно лучше. Вот тогда уже выпить фенибут и заняться каким-то делом, если есть силы. Ну и, прожив этот день без алкоголя, вы сделаете главный шаг на выход.
Но, судя по вашей суточной дозе -  либо у вас организм такой, что требуется совсем немного алкоголя, либо у вас не тот запой, от которого плохо физически и пьешь не от того, что тревожно, а от того, что кажется - всё, сейчас ласты склеишь ибо физически очень плохо. Возможно у вас такое себе ЕУ (ежедневное употребление). Если я прав, то вам стоит с утра не похмеляться, а выпить фенибут и бодрым шагом к психотерапевту (психиатру). Последний вам назначит и для настроения таблетки, и для сна. Удачи, пишите.

моя проблема, в том, что я жутко мнительная и мне кажется, что если я не выпью, то непременно умру. И я сама понимаю, что выпиваю не много, ну чекушка в день, это не тот дозняк, но страх колотит так, что хочется выпить и реально, от самовнушения, становится легче, я уже рискнула и выпила фенибут, через 2 часа еще 2 таблетки, потому что пить алко я уже больше просто не могу.......  :Zloi:
« Последнее редактирование: Январь 24, 2019, 15:02:47 от Sergeevich »
Записан

Кат

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9137 : Январь 24, 2019, 15:01:56 »

прошу прощения, процитировалось как-то криво, видимо не туда нажала.....
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9138 : Январь 24, 2019, 15:02:05 »

Я вот все время думаю о форуме. Ну тема называется, для тех кому сейчас тяжко, а получается, что тот кому тяжко ждет ответы сутками. Да, безусловно, много полезного написано, но когда человеку плохо, он в интернете ищет поддержки тут и сейчас. Я призываю вас, всех, кто ходит на данный форум, в эту тему заглядывать почаще. Я вот лично, прихожу в себя, но сегодня было тяжко, от алко отказалась, перешла на фенибут, ночью будет страшное....
Ответил вам выше. От алкоголя отказались - это хорошо. Если сегодня не употребляете, то вечером можно выпить снотворное. Какое именно - не подскажу, возможно кто-то другой поделится личным опытом, мне снотворное помогало не очень. Главное вбить себе в голову мысль, что надо перетерпеть - и завтра будет намного легче.

моя проблема, в том, что я жутко мнительная и мне кажется, что если я не выпью, то непременно умру. И я сама понимаю, что выпиваю не много, ну чекушка в день, это не тот дозняк, но страх колотит так, что хочется выпить и реально, от самовнушения, становится легче, я уже рискнула и выпила фенибут, через 2 часа еще 2 таблетки, потому что пить алко я уже больше просто не могу.......  :Zloi:
Фенибут реально помогает. Как с едой дела обстоят?

прошу прощения, процитировалось как-то криво, видимо не туда нажала.....
Поправил.
Записан

Кат

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9139 : Январь 24, 2019, 15:08:01 »

у меня есть пачка донормила, думаю его выпить на ночь.
Записан

Кат

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9140 : Январь 24, 2019, 15:12:04 »

Я вот все время думаю о форуме. Ну тема называется, для тех кому сейчас тяжко, а получается, что тот кому тяжко ждет ответы сутками. Да, безусловно, много полезного написано, но когда человеку плохо, он в интернете ищет поддержки тут и сейчас. Я призываю вас, всех, кто ходит на данный форум, в эту тему заглядывать почаще. Я вот лично, прихожу в себя, но сегодня было тяжко, от алко отказалась, перешла на фенибут, ночью будет страшное....
Ответил вам выше. От алкоголя отказались - это хорошо. Если сегодня не употребляете, то вечером можно выпить снотворное. Какое именно - не подскажу, возможно кто-то другой поделится личным опытом, мне снотворное помогало не очень. Главное вбить себе в голову мысль, что надо перетерпеть - и завтра будет намного легче.

моя проблема, в том, что я жутко мнительная и мне кажется, что если я не выпью, то непременно умру. И я сама понимаю, что выпиваю не много, ну чекушка в день, это не тот дозняк, но страх колотит так, что хочется выпить и реально, от самовнушения, становится легче, я уже рискнула и выпила фенибут, через 2 часа еще 2 таблетки, потому что пить алко я уже больше просто не могу.......  :Zloi:
Фенибут реально помогает. Как с едой дела обстоят?

прошу прощения, процитировалось как-то криво, видимо не туда нажала.....
Поправил.

с едой супер, ем все подряд, ну это после 250 гр с 7 утра до 15 часов. у меня не запой до отключки, просто страхи мучают, а выпьешь и легче, но это тоже алкоголизм как ни крути, муж у меня вообще не понимает прикола, ну типа напились, всем плохо, все выпили по 150 гр, всем захорошело и почему тебе потом опять плохо, он просто удивляется, а меня трясет, как шавку.....
Записан

Кат

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9141 : Январь 24, 2019, 15:13:50 »

так и живем, алкоголик с неалкоголиком  .наконе. но муж пьет чаще и больше, и даже если у него похмелье, он так не страдает как я  .бац.
Записан

Кат

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9142 : Январь 24, 2019, 15:29:14 »

а кроме шуток, фенибут помогает, мне правда стало легче, я не исключаю, что это самовнушение, но тем не менее. осталось доехать до дома, и выпить там донормил, и может уснуть...  :Kaleka:
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9143 : Январь 24, 2019, 15:35:19 »

а кроме шуток, фенибут помогает, мне правда стало легче, я не исключаю, что это самовнушение, но тем не менее. осталось доехать до дома, и выпить там донормил, и может уснуть...  :Kaleka:
Конкретно с фенибутом - это не самовнушение, он реально помогает.
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9144 : Январь 24, 2019, 15:46:53 »

Кат, держитесь! Извиняюсь, но Вы не думали, что у Вас на алкоголизм, а навязчивый невроз (страх что умрете)? И панические атаки Вы снимаете алкоголем. Выздоравливайте!!!!
Записан

Вальдес

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9145 : Январь 24, 2019, 15:58:57 »

у меня есть пачка донормила, думаю его выпить на ночь.

Я пил донормил+мелаксен, помогало. Это из безрецептурных.
Феназепам или Хлорпротиксен это поэффективнее...
Записан

Кат

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9146 : Январь 24, 2019, 16:48:10 »

Кат, держитесь! Извиняюсь, но Вы не думали, что у Вас на алкоголизм, а навязчивый невроз (страх что умрете)? И панические атаки Вы снимаете алкоголем. Выздоравливайте!!!!
Конечно. Страдаю 21 год. И именно алкоголь помогает мне хоть на миг о них забыть. А потом начинается отходняк и прочее
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9147 : Январь 24, 2019, 17:12:16 »

Попробуйте с завтрашнего дня поколоть Мильгамму. Приводит в порядок ЦНС. Ну и последствия возлияний облегчит. Мне заснуть помогает аппликатор Кузнецова, там в инструкции указана "сонная зона". Как сейчас самочувствие? Надеюсь полегче. Все пройдет!!!
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9148 : Январь 24, 2019, 17:43:03 »

Кстати в свое время постоянно после спортзала лежал на аппликаторе Кузнецова поясницей. Засыпал сразу, хоть день хоть вечер. Никогда бы не догадался после запоя на нем полежать, реально очень расслабляет!!
Если (не дай бог) сорвусь когда нибудь обязательно испробую.
По поводу ПА Кат сходите к психотерапевту, я не думаю что у вас алкоголизм, но этой дорожкой мы все сюда пришли, не дай бог Вам в это болото окунуться. Пока не поздно сходите к врачу, он и таблетки выпишет и проконсультирует. Алкоголь избегать старайтесь всетаки.
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #9149 : Январь 24, 2019, 18:37:02 »

Добрый вечер Клон. Если интересно-"сонная зона" между лопаток. По инструкции. Просто не все на этом аппликаторе и минуту смогут полежать. А если привыкнуть-незаменимая вещь для сна!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20.