Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2896077 раз)

0 Пользователей и 99 Гостей просматривают эту тему.

Юлия julia

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #900 : Февраль 05, 2016, 03:14:49 »

Сейчас опять на выходе.Вечером 2 литра пива выпила.сейчас ещё литр.завтра предстоит,красоты видеть(

Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #901 : Февраль 05, 2016, 09:17:34 »

Сейчас опять на выходе.Вечером 2 литра пива выпила.сейчас ещё литр.завтра предстоит,красоты видеть(
Добро пожаловать... Тут все такие. Я третий день на выходе насухую.. Соответстаенно третью ночь без сна вообще. Фенибут нельзя желудок болит. Феназепам муж отобрал, он не понимает меня, ему не понятно почему я не спллю. Это тело спит везде, где прислониться. Думаю сегодня мои с ним отношения тоже подпортяться. Потому что либо я буду есть феназепам сколько надо пока не отрублюсь либо пойду за пивом. Четвертую ночь без сна я проводить не намеряна. Вы хоть дремать можете я даже немножко завидую))))) а я лежу всю ночь в телефоне. В основном тут..... Вот как-то так. Как вы сейчас? Как самочувствие?
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #902 : Февраль 05, 2016, 09:22:24 »

Сейчас опять на выходе.Вечером 2 литра пива выпила.сейчас ещё литр.завтра предстоит,красоты видеть(
Насколько я поняла отсюда же с форума, если спишь белки не будет. Белка как раз от бессонницы. А кошмарики ну потерпите.... Может успокоительного на ночь? Может чего посерьезнее? Чтобы просто в отрубон. Без снов.
Записан

Юлия

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #903 : Февраль 05, 2016, 09:28:30 »

Я отхожу постепенно на пиве,без таблеток,таблетки успокоительные после отходника неделю перед сном.
Записан

Юлия julia

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #904 : Февраль 05, 2016, 09:32:32 »

Я отхожу постепенно на пиве,таблетки успокоительные после отходников перед сном пью
Записан

Юлия julia

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #905 : Февраль 05, 2016, 09:38:12 »

Сейчас вроде норм,но я пива ночью выпила.Сегодня пойду ещё 3 бут.куплю,перед сном выпью,чтобы уснуть,я только так отхожу
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #906 : Февраль 05, 2016, 10:01:01 »

ниче вы так. я думал заливать могут только мужики. У дам как то это не прокатит
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #907 : Февраль 05, 2016, 10:31:30 »

ниче вы так. я думал заливать могут только мужики. У дам как то это не прокатит
Алкоголизм это болезнь. Которая может поймать кого угодно.... В свои лапы. Коварная, злая и страшная болезнь.
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #908 : Февраль 05, 2016, 10:39:00 »

Сейчас вроде норм,но я пива ночью выпила.Сегодня пойду ещё 3 бут.куплю,перед сном выпью,чтобы уснуть,я только так отхожу
Я сегодня тоже буду пить пиво((((( выходила на сухую. Не спала трое суток вообще. Даже феназепам не помог сегодня. Лежала, как бревно и все. Дальше без сна опасно. Буду вечером пить два литра. Интересно, какая завтра встану. Типа песня хороша начинай сначала. Или будет легче. Ничего уже не соображаю.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #909 : Февраль 05, 2016, 11:12:10 »

Пивной алкоголизм мне даже кажется страшнее всего. Я каждый день пью по 2 литра не могу остановится. Уже долгое время. Но с утра нет не похмелья не тяги. Тяга появляется вечером. Чтобы спалось крепче
Записан

Юлия julia

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #910 : Февраль 05, 2016, 12:50:13 »

Только алкоголик поймёт алкоголика,никто другой)и эта болезнь может поразить кого угодно,хоть ты бомж,хоть ты высокопоставленный чиновник,или просто хороший человек.Никто не защищён от этой страшной напасти(
Записан

Юлия julia

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #911 : Февраль 05, 2016, 12:51:24 »

Остаётся только расчитывать на свои силы и на свою силу воли.Как то так!
Записан

Юлия julia

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #912 : Февраль 05, 2016, 13:01:34 »

Уже даже не для себя живу,а только для ребёнка.В свой 31 день рождения обзавелась2 или 3 уже незнаю,степенью алкоголизма.Нерадостно это осознавать!
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #913 : Февраль 05, 2016, 13:03:48 »

Юлия а что если сегодня прочитаешь наши сообщения и скажешь себе стоп? ведь есть семья и ребенок! Ведь в жизни столько радостных моментов.
Записан

Юлия julia

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #914 : Февраль 05, 2016, 13:07:35 »

Как то не могу.почти полгода не пила,сейчас сорвалась,ненавижу себя за это.сейчас сижу пью опять,пива взяла,но думаю вечером остановиться
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 19.