Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2894105 раз)

0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.

misha1980

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #885 : Февраль 04, 2016, 08:45:31 »

а что ты так боишься если есть феноаепам? по моему 1-2 таблетки и вырубает через полчаса. Правда ватная станешь но зато успокоишься будет на все пофиг и выспишся
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #886 : Февраль 04, 2016, 09:01:41 »

а что ты так боишься если есть феноаепам? по моему 1-2 таблетки и вырубает через полчаса. Правда ватная станешь но зато успокоишься будет на все пофиг и выспишся
Не боюсь, ела я его уже в прошлый раз и три таблетки. Ватный,  кстати, не будешь. Это же транквилизатор. Я ж пишу, что не могу есть. Живот болит. Вот вообще аппетита нет в этот раз. Это ж надо было так тупо травануться обычной травой((( но видимо ромашка сильнее меня. Сижу пихаю через силу в себя бульон. Даже его не хочу. Чтобы тупо для желудка. А уже второй день сегодня..... Кошмар.
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #887 : Февраль 04, 2016, 09:04:55 »

блин капец, ну вот за вчера опять 2,5 пива, то, что мне сегодня снилось — это либо шиза либо белка, проснулась — депра накрыла по полной, хочу на крышу с бутылкой водки!
А есть кто-то из Киева? Да, поговорить было б круто, да с кем только( http://vk.com/theveleslava
Я тут))) правда с Питера. А на крышу не надо! Ты себе скажи, что это все за тебя думает алкоголь, а не ты.. И *опу эту мысль отправь) она и уйдет.
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #888 : Февраль 04, 2016, 09:09:30 »

Кстати, не поймите не правильно, никому не желаю!!!!! Может есть кто на форуме с дискинезией желчного???? Посоветовать, что поесть попить принять. Мне ж кроме мотиллиума ничего добрый дохтор и не сказал в свое время.
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #889 : Февраль 04, 2016, 09:21:42 »

 :grabli:ага. Только панкреатит вроде слева)))) а моя дискинезия справа)))) поставленная на УЗИ тыщу лет назад...... Просто давно не было приступов этих..вешаюсь....
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #890 : Февраль 04, 2016, 09:23:15 »

Кстати, не поймите не правильно, никому не желаю!!!!! Может есть кто на форуме с дискинезией желчного???? Посоветовать, что поесть попить принять. Мне ж кроме мотиллиума ничего добрый дохтор и не сказал в свое время.
энтерос-гель))) это не дискинезия желчного, это панкреатит называется, вечное счастье запойных алкоголиков.
А энтеросгель сорбент же. Для чего???? Поможет???
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #891 : Февраль 04, 2016, 09:38:35 »

Кстати, не поймите не правильно, никому не желаю!!!!! Может есть кто на форуме с дискинезией желчного???? Посоветовать, что поесть попить принять. Мне ж кроме мотиллиума ничего добрый дохтор и не сказал в свое время.
энтерос-гель))) это не дискинезия желчного, это панкреатит называется, вечное счастье запойных алкоголиков.
А энтеросгель сорбент же. Для чего???? Поможет???
вообще-то адкоголь(хм опечатку надо запомнить...) является ядом разъедающим слизистую кишечника, то есть считай у тебя в кишечнике слазит кожа, а энтерос гель помогает быстрее переварить этот яд и обволакивает желудок, кстати есть еще и но-шпа а от тошноты копеечный метопрокламид)
[/quote
Это то мы все здесь понимаем,    что пить меньше надо,  а толку..... Про яд я тоже в курсе :grabli:  :grabli: :grabli:ты не поверишь)))   просто у меня уже третий день вторая ночь.... И вчера я себе промывание желудка делала. Про от тошноты записала, спасибо. Про ношпу видела в инете,  но что-то я слабо в нее верю в общем. Хотя надо пробовать все.
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #892 : Февраль 04, 2016, 13:56:36 »

Одна я тут сейчас такая что Ль(((((( грустно. Раньше толпа была. Но я тогда так не пила. А сейчас по ходу пью только я))))) Запихала в себя бульон. Мотиллиум. И провалилась в больной сон.  Сама. Без ничего. С 10 утра до 14. Тоже результат. Может духота в комнате сработала. Засыпала под то, как муж рядом смотрит телевизор. Хотя муж то спал. И телек выключен. Но у меня в голове шел фоном фильм. Ну все думаю приплыли. Я сначала посопротивлялась, а потом выбрала себе Ангелы Чарли. И провалилась. Люди, как у вас дела? Больные есть?))))) кстати животу не легче. Кто-то принимал такое ПАНКРЕАТИН???? Он снимает боль?
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #893 : Февраль 04, 2016, 14:23:04 »

ну дак феназепам то не пробуешь ? он как раз ведь все симптомы снимет. А боль в животе от разных проблем бывает. Панкреатин это ведь при проблемах с поджелудочной . я бы выпил обезболивающее из ряда кеторол
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #894 : Февраль 04, 2016, 17:13:53 »

контакт, факабук. инстограм и прочая х-ня это для новичков  :grabli: форум это как старая пластинка на грамофоне, наслождаешся треском и хорошими голосами :grabli:
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #895 : Февраль 04, 2016, 21:18:20 »

И вообще я ж грю ПОШЛИ ВКОНТАКТ, тут задолбешься обновлять страницу и ждать ответа!
Да тут как-то легче. Не один..... Лазаешь читаешь и легче.  Много полезного для себя на этом форуме нашла. Если бы не он в прошлый раз точно свихнулась бы....
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #896 : Февраль 04, 2016, 21:19:38 »

контакт, факабук. инстограм и прочая х-ня это для новичков  :grabli: форум это как старая пластинка на грамофоне, наслождаешся треском и хорошими голосами :grabli:
Согласна))))
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #897 : Февраль 04, 2016, 21:29:31 »

ну дак феназепам то не пробуешь ? он как раз ведь все симптомы снимет. А боль в животе от разных проблем бывает. Панкреатин это ведь при проблемах с поджелудочной . я бы выпил обезболивающее из ряда кеторол
Феназепам же со снотворным. Я на ночь ем.  А боль в животе у меня от алкашки и от ромашки. О  как))))) я там выше писала.
Записан

Юлия julia

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #898 : Февраль 05, 2016, 02:39:06 »

Привет всем)решила с вами поделится,у меня есть все-семья,муж,ребенок,квартира,машина,работа,молодость,красота.Спрашивается-почему бы не жить,и не радоваться)но,есть одно Но!это алкоголь,который портит всю мою замечательную жизнь.Опять у меня очередной запой,из которого не могу выбраться(только две недели назад еле вышла после 6 дневного запоя,и вот опять)уже задолбалась боятся спать,видеть эти кошмарные дремы.Мозг атрофирован.Незнаю,что делать дальше(
Записан

Юлия julia

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #899 : Февраль 05, 2016, 02:56:36 »

Я уже и кодировалась на год,жизнь сразу нормализовалась.После кодировки опять драйв)но в то время я хотя бы работала.Потом решила завязать,родила ребёнка,год не пила.А дальше понеслось,на неделю ребёнка бабушке,а сама в запой.Таких красочных снов я не видела никогда,это ужас.я думала до белки допьюсь.молила только бы не засыпать.иначе провяливалась в кошмар,дрём,но надо было только день-ночь пережить,потом вроде нормально становилось.Но сам факт,что отношения с семьёй испорчены,куда дальше,ХЗ.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 18.