Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873668 раз)

0 Пользователей и 38 Гостей просматривают эту тему.

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8730 : Октябрь 18, 2018, 21:55:36 »

Я бы спросил: ты дибил?... если б сам таким не был. Вечная эта баночка пива, или по 50 в баре и все...
Нет, бы честно самому себе признаться, время, пришло, бери шинель, пошли в запой.
Нет, же, сами себе врем. Ну вот получилось же тогда то без запоя. Да хрен там, пьянка без запоя, у алкоголика, это и есть начало запоя, только немного растянутое по времени. Механизм запущен и рано или поздно - жахнет.
Это хоть я для себя уяснил. Вот только почему мне столько времени для этого, впринципе элементарного вывода понадобилось, столько бабла и здоровья, моего и моих близких- ума не приложу...
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

edikmalder

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8731 : Октябрь 18, 2018, 22:16:43 »

Скажу, что алкоголик я. Со всеми вытекающими последствиями. Там и дибилизм, безумие, лишение здравого смысла. Хватает.

Сижу ну отходняке . Первые сутки. Впереди непонятная ночь. Обычно лежать буду, иногда проваливаться в сон, где ждут  .чертик.
Отвлекаюсь форумом, слушаю что-то вдохновляющее на ютубе. Были мысли дурные купить пива сегодня, чтобы на время снять боль эту. Да хоть и больная башка моя, здоровая не будет пить, зная, что случается после выпивки со мной.  Пишу, не знаю зачем. Просто тяжело.  С ума схожу конкретно во время пьяни. Мне кажется , что все , что я делаю, это так и должно быть. Я принимаю эти мысли в башке, за здравые. Ну и конечно на трезвую жутко просто о поведении, общении с людьми в сети. Реально чудак какой-то. Получается я и такой и есть. Может просто трезвый я не скажу такого. Не знаю, какой-то я реально слабый, и никто. В очередной раз буду пробовать делать шаги по Большой Книге АА.  Да...Эх. Больно  блин ощущать этот Ад.
« Последнее редактирование: Октябрь 18, 2018, 22:58:59 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8732 : Октябрь 18, 2018, 23:03:35 »

Да с работой что-то организуется. Была бы шея. а ярмо найдется..  .бац.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8733 : Октябрь 19, 2018, 00:16:13 »

edikmalder, да не печалься. Это все постзапойный психоз. К вечеру завтрашнего дня, все уже не будет казаться таким ужасным. Если не хочешь ужастики ночью смотреть, попробуй, по методу Алика, 30-40 грамм в час. Реально помогает, часов через пять -шесть восскресснешь , даже сможешь уснуть, хотя второй день все равно будет паршиво.Но это только если уверен что выдержишь такую дозировку держать, если не уверен, лучше на сухую. Второй день на таблы переходи, здесь много об этом написано. Ну а третий уже нормально, с небольшим головокружением, но это считай уже вышел.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Robin

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8734 : Октябрь 19, 2018, 00:18:35 »

Я вот пытаюсь выйти по методу Алика. Марафон - 37 где-то дней пивного запоя. Пивом выйти невозможно. понемногу ему помидоры, немного сахара, когда плохо. Случайно нашел 0,2 водки в тумбе. не знаю, насколько ее хватит. В последние дни уже пил прокисшее пиво, которое сам же в беспамятстве отложил в кладовую и нашел случайно. Работа или потеряна, или нет, непонятно. Поднимал себя на ноги прокисшим пивом. Литр - и можешь ходить. Фенибут на пиво пил, он не действует. Надеюсь, выберусь...
Записан
"А жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"

Виктор Цой

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8735 : Октябрь 19, 2018, 00:24:37 »

Robin ну по правильному, 0.2 тебе должно хватить на 6 часов, а там может в сон срубит
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Robin

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8736 : Октябрь 19, 2018, 00:37:44 »

Я проспал вроде как часов 10-12. Встал вечером. Денег - ноль, за новой не пошел. Начал 0,2 где-то в 9-30, сейчас 0-30. Полбутылки нету.
Записан
"А жизнь - только слово, есть лишь Любовь и есть Смерть"

Виктор Цой

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8737 : Октябрь 19, 2018, 00:48:21 »

Но, тогда часов до 3-4 ночи. Потом пытайся уснуть. Если есть настойка пустырника или валерьяны можно использовать по той же схемы. Я кстати, так и делал. Начинал водкой, а ближе к вечеру переходил на пустырник. Не разводя. Пузырька хватало на три дозы. После дня по 30грамм, пустырник вырубает капитально. Часов 6 сна обеспечено. Стоит в аптеке рублей 40. Я всегда в аптечке держал.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

edikmalder

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8738 : Октябрь 19, 2018, 09:50:51 »

Благодарю за ответы.
Ночь прошла в этом постоянном зуде всего тела. Вроде и расслаблен, но спать больно. И как только вроде засыпаешь, резко что-то чувствуешь страшное. Либо звук какой или образ. Ночью снились сны. Потом открываю галаза и нахожусь вообще в другой комнате и понимаю,что это глюк. Пытался что-то во сне или не во сне делать. Но чувствовал,что как-будто теряю равновесие, часть сознания говорила не двигайся, а то вдруг это белка какая да с окна еще сиганешь. Поэтому просто в этом " сне " рассматривал комнату и все не знакомое. Когда пытался почувствовать , потрогать предметы в этой комнате, кровать как-будто шаталась и я мог выпасть. Проснулся я в постели, но чувствую,что спал. Сны снились. Во сне маме рассказал про увольнение, что прогул очень большая вероятность в книжку. А на утро страх. Уже который раз этот страх, но всегда удавалось избегать таких вот последствий. Обычно тратил все деньги, плохо было по дня четыре. А тут уже и перестало чувствов ответственности работать, последствий. Чем дальше тем хуже. Реально пройти 12 шагов и программу анонимных. Блин, меня она то вдохновляет , то напрягает. В свое время как-то Трансерфингом увлекался, Зеландом Вадимом. Так плотно идеи остались в голове. Но это лично мой опыт. Кому-то помогает АА и рабоатет это. Вот только сейчас эти приходы на работу вызывает очень неприятно чувство, хотя я понимаю,что даже бы и вернулся. Но вряд ли, итак был испытательный срок в три месяца. Я вот и месяца не доработал и пропустил две смены. Тяжко морально это все решать на отходняке. Ослаблен пипец. Чтобы еще какие запасы были денежные, да не так было бы страшно. Но я все потратил, знакомая дала три доллара, еды на два дня - все.  Самое неприятное это под ночь . Сон,если он есть, то это жесть. Трезвости всем. С уважением, Малдер. .айкидо.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8739 : Октябрь 19, 2018, 12:17:32 »

puls69, можете поделиться в соседней ветке "Радости трезвой жизни" своим методами как преодолевали тягу все эти три года. Все таки мои предположения оправдались, что даже после трех лет безалкогольной жизни Тяга никуда не девается.
Открою вам секрет... Тяга к алкоголю не пропадет и через 10 лет. Проверено на себе.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8740 : Октябрь 19, 2018, 12:28:32 »

Да с работой что-то организуется. Была бы шея. а ярмо найдется..  .бац.
Что есть, то есть. Нас "дураков" работа любит. Никогда не оставался без работы, даже в самые "черные" дни.
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8741 : Октябрь 19, 2018, 16:46:08 »

Да с работой что-то организуется. Была бы шея. а ярмо найдется..  .бац.
Что есть, то есть. Нас "дураков" работа любит. Никогда не оставался без работы, даже в самые "черные" дни.
Это как?
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8742 : Октябрь 19, 2018, 17:13:00 »

Да с работой что-то организуется. Была бы шея. а ярмо найдется..  .бац.
Что есть, то есть. Нас "дураков" работа любит. Никогда не оставался без работы, даже в самые "черные" дни.
Это как?
Не понял вопроса вашего.
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8743 : Октябрь 20, 2018, 09:11:16 »

Да с работой что-то организуется. Была бы шея. а ярмо найдется..  .бац.
Что есть, то есть. Нас "дураков" работа любит. Никогда не оставался без работы, даже в самые "черные" дни.
Это как?
Не понял вопроса вашего.

Никогда не оставался без работы, даже в самые " черные" дни. Это как? Выходили на работу , когда с утра понимали, что еще абсолютно пьяны?
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8744 : Октябрь 20, 2018, 11:08:39 »

Нет, пьяным не выходил конечно, просто можно было отложить на полдня. А потом наверстывал уже.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 23.