Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893139 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8715 : Октябрь 13, 2018, 21:38:15 »

А у меня так бывает,прошёл день,что-то не так,не то.Тяги нет как таковой..Накатил 150,всё хорошо.Дальше по разному,можно в улёт уйти,или нормально всё.Тяги нет,но выпиваю.Есть такое у кого-нибудь.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8716 : Октябрь 14, 2018, 17:02:31 »

А у меня так бывает,прошёл день,что-то не так,не то.Тяги нет как таковой..Накатил 150,всё хорошо.Дальше по разному,можно в улёт уйти,или нормально всё.Тяги нет,но выпиваю.Есть такое у кого-нибудь.
Даже, смешно как то)) Чего ж выпиваешь, раз тяги нет? Как тут писали, вот нет у меня тяги стакан бензина шибануть, так я его и не пью)
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8717 : Октябрь 14, 2018, 18:46:35 »

DmAz, логичней сказать так. Тяга есть, но я этого признать не хочу. Скажите, можете вы себе такое представить. Стоит ведро воды с ковшиком. Вы подходите и думаете. Вообще-то я пить не хочу, жажды нет, как таковой, но, пожалуй, ковшик выпью!  .наконе.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8718 : Октябрь 14, 2018, 20:53:33 »

Может глупо как-то,но у меня так.Подходит вечер,что-то не так,не комфортно себя чувствую.Тяги нет выпить,но иду в магазин,150 пропустил,уже захорошело.Бывает,на этом останавлюсь,а бывает,пошло-поехало......Утром хреново,с бодуна.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8719 : Октябрь 14, 2018, 22:04:56 »

Может глупо как-то,но у меня так.Подходит вечер,что-то не так,не комфортно себя чувствую.Тяги нет выпить,но иду в магазин,150 пропустил,уже захорошело.Бывает,на этом останавлюсь,а бывает,пошло-поехало......Утром хреново,с бодуна.
Дорогой друг, к сожалению, всем нам это до боли знакомо. Как раз, вот, это что то не так, и есть тяга выпить. Я тебе, больше  расскажу, чем дольше, ты, это что то не так, терпишь, тем хлеще потом будет запой.  Правда и обратное бывает. Я как то раз пару месяцев выпивал вечером по 250(жена в отпуске с детем была) так нажраться, вообще не тянуло, и утром на работу, и состояние на 4ку.
Вот, сейчас я не бухаю 2 месяца,  представь как я нажрусь и сколько буду бухать. Хорошо хоть я мозгами это понимаю. Жру тетурам, что б не сорватся. Вот что с головой делать пока не знаю.
Но может мы тут с товарищами по несчастью общими силами найдем решение.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8720 : Октябрь 15, 2018, 00:51:32 »

DmAz, а как тогда, по вашему тяга себя должна проявлять? Я вам привел пример. Почему мы не пьем воду просто так? Вы что. не поняли параллели? Так же и с сигаретами. Никто ведь не будет курить, если не будет желания. Странная постановка - тяги нет. но что-то тянет...  .муха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8721 : Октябрь 15, 2018, 08:52:44 »

Цитировать
    Может глупо как-то,но у меня так.Подходит вечер,что-то не так,не комфортно себя чувствую.
Это и есть тяга. Одно из ее проявлений.
Записан

puls69

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 204
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8722 : Октябрь 15, 2018, 09:02:25 »

Господа, всем здравствовать:grabli:
Сайт завлекательный, для нас алкоголиков незаменим.
Сам в завязке. около 3-х лет. Читая форум пробирают воспоминания отходняков,
не хочется повтора. В то же время именно читая форум стала появляться подлая мыслишка,
а не вспомнить ли все это и не зайти ли на новые круги ада:grabli: Пока гоню конечно такие мысли, но зарекаться нельзя:grabli:
А так всем здоровья и чистого стакана с родниковой водицей:grabli:
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8723 : Октябрь 15, 2018, 09:24:19 »

puls69, можете поделиться в соседней ветке "Радости трезвой жизни" своим методами как преодолевали тягу все эти три года. Все таки мои предположения оправдались, что даже после трех лет безалкогольной жизни Тяга никуда не девается.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8724 : Октябрь 15, 2018, 21:49:42 »

DmAz, а как тогда, по вашему тяга себя должна проявлять? Я вам привел пример. Почему мы не пьем воду просто так? Вы что. не поняли параллели? Так же и с сигаретами. Никто ведь не будет курить, если не будет желания. Странная постановка - тяги нет. но что-то тянет...  .муха.
Согласен,это своего рода тяга и есть.От воды того"кайфа" не поймаешь,как от водки.Это мной и движет.Знаю,как будет хорошо,когда выпью.Вот и выпиваю.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8725 : Октябрь 15, 2018, 21:51:34 »

Galeon77,спасибо за разъяснение.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8726 : Октябрь 16, 2018, 02:54:46 »

Согласен,это своего рода тяга и есть.От воды того"кайфа" не поймаешь,как от водки.Это мной и движет.Знаю,как будет хорошо,когда выпью.Вот и выпиваю.
DmAz, это распространенная чепуха, в которую я тоже в свое время верил. Сотни миллионов людей не хуже вас знают, как будет хорошо, ели выпить. Но почему же они не пьют постоянно? Вами движет тяга, которой у здоровых людей нет. Это что, невозможно понять?  :angry:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8727 : Октябрь 16, 2018, 14:12:40 »

Да я прекрасно всё понимаю.Я же выше писал.Согласен с каждым словом.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8728 : Октябрь 16, 2018, 23:42:37 »

Да вот есть всего несколько вещей, о которые мы спотыкаемся, и которые мешают нам завязать. Я не нарколог с дипломом, далекий от реальности. Все проходил сам. Поэтому прекрасно понимаю, на какие грабли наступает пьющий, признающий свою проблему. И, кстати, некоторые заблуждения нам вбивают в голову именно наркологи. Делая. якобы, благое дело, они вставляют палки в колеса. Вот здесь я набросал. что думаю по поводу классического взгляда на алкоголизм. Мифы об алкоголизме, или в чем неправы наркологи.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

edikmalder

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8729 : Октябрь 18, 2018, 19:05:24 »

Мой пост.  Держался я , не пил. На работу устроился. Радовался, что все же хоть как-то да получается. Но Решил я после работы две банки пива попить ну и на утро мне было более менее нормально, ведь обычно в запои я пил в день литров 5-6 пива. Поэтому отходняка не было. Но запустилась внутри эта тяга. Весь день я думал о том, чтобы  вечером напиться, как следует и потом отойти за дня дня. Ну в итоге я не отходил, а пил. Подробности моих путешевствий не особо красочны. Но скажу хренью занимался - да. Писал в вк бойцам и приглашал их на бой. Возомнил себя Конором Макгрегором. Поехал в клуб. Встретил там бывшую Пил горький виски и жалел себя, какой я несчастный. В итоге я подумал, а зачем мне работа, если она мне не нравится. Ведь в башке то было уже изменненное состояние. В итоге я пью. На работы не выхожу. Получил письмо. Писать объяснение типа. Никаких уважительных причин нет. Директору я по пьяни написал, что я алкоголик и не выйду работать. Он звонил, я не поднимал. В итоге сейчас прогул по статье и увольнение. Денег нет. Еда осталась. Классика) Снова абстинентный отходнячок :vampir: снова , в который сотый раз...Это состояние потерянности, боли, слабости . Я старался и пробовал делать шаги по анонимным алкоголикам и в который раз у меня не вышло. Но блин, я реально старался. Как и работу найти. Все потеряно. Один плюс - жив. Куда теперь не знаю. Тяжко. Будет бессонница скорее всего. И самое неприятное приходить на работу после запоя. Ощущение, что на тебя смотрят с презрением. А в пьяной эйфории мне казалось, что я Всемогущий и очень важный человек. Кайфонул от алкоголя. Не спорю. Сейчас расплачиваюсь за свое удовольствие.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 18.