Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873813 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8610 : Сентябрь 21, 2018, 20:15:24 »

Ну как березовый дым, который ассоциируется с шашлыками и со всем соответствующим, поможет от тяги?
Ага, в таком случае во всех наркодиспансерах в качестве лечения алкаши и нарики сутками бы во дворе устраивали  бы лобное место вокруг мангала с березовыми углями. Так сказать клуб анонимных токсикоманов на березовых бруньках.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8611 : Сентябрь 21, 2018, 22:54:11 »

Есть описанный способ, который кому-то помог.А то, что кому-то любой дым напоминает о водке, говорит только о том, что у человека достаточно сильная тяга. У кого ее нет, тому о водке не напоминает ничего. Вспомнил анекдот в этой связи, как одному озабоченному все напоминало женскую грудь.   .ноно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8612 : Сентябрь 24, 2018, 17:02:09 »

Есть такой метод.Зажечь берёзовые дрова,когда разгорятся,посыпать сахаром и затушить.Потом дышать этим дымом.Это в народных методах описано.Вызывает отвращение к спиртному.Я пробовал,мне не помог.
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2018, 17:47:31 от Alik »
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8613 : Сентябрь 25, 2018, 06:20:10 »

А еще можно закрыть окна двери и газ пустить и позвать кого что бы вовремя оттянул, 100% на время отбивает, пока в больничке полежишь )))
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8614 : Сентябрь 25, 2018, 06:30:47 »

Есть такой метод.Зажечь берёзовые дрова,когда разгорятся,посыпать сахаром и затушить.Потом дышать этим дымом.Это в народных методах описано.Вызывает отвращение к спиртному.Я пробовал,мне не помог.
А еще выйти в чисто поле на полную луну, глотнуть 3 стакана чистой артезианской воды с Тяньшанских гор добытой монахами с Тибета в полный месяц, дождаться пока захочется ну это... пи пи и через обручальное колечко бывшей жены пописать три раза, при этом приговаривая "Изыйди алкоголик". Сто пудово поможет.  .ахаха.

Без обид ребят, ну бред конечно, понимаю, что на войне все средства хороши и чтобы бросить пить и не на такое пойдешь. Но для лечения алкоголизма думаю надо лечить голову прежде всего а не дрова нюхать.
Записан

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8615 : Сентябрь 25, 2018, 07:14:01 »

Пошел у бывшей жены кольцо просить. Главное, не проболтаться что я с ним делать буду!  )))
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8616 : Сентябрь 25, 2018, 08:45:42 »

Приятно читать трезвых коллег  .кефир.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8617 : Сентябрь 25, 2018, 08:57:51 »

Я 25 дней не пью, своего рода рекорд  .фэйспалм.
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8618 : Сентябрь 25, 2018, 09:56:52 »

а тянет? или еще свежи воспоминания от крайнего запоя
Записан

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8619 : Сентябрь 25, 2018, 11:04:53 »

Крайний легко (относительно) прошел,ничего страшного. Но всё равно надоело.
Я просто дал себе установку, что нельзя и просто не думаю об этом. Как будто пью сильные антибиотики.
Как только начнешь диалог с собой, типа : "ну от бутылки пива ведь ничего не будет " - всё, запой не за горами)))
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8620 : Сентябрь 25, 2018, 13:57:02 »

А вот меня даже очень сильные антибиотики не остановили от ЕУ  .фэйспалм.
Записан

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8621 : Сентябрь 25, 2018, 14:18:45 »

Ну, тут я даже комментировать не буду...и так все понятно))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8622 : Сентябрь 25, 2018, 22:32:37 »

Без обид ребят, ну бред конечно, понимаю, что на войне все средства хороши и чтобы бросить пить и не на такое пойдешь. Но для лечения алкоголизма думаю надо лечить голову прежде всего а не дрова нюхать.
Ладно, без обид. Только вот что вы можете конкретно предложить, кроме общих, ничего не значащих фраз?  Есть конкретное предложение по лечению головы? Нет, естественно. Но вы, безапеляционно, отвергаете то, что кто-тот предлагает. Называйте, пожалуйста, вещи своими именами. Вы не понимаете, как это может работать? Так и говорите, мол, я не понимаю. Скажите, вы называете чепухой все, принцип действия чего, вам неясен?

А еще можно закрыть окна двери и газ пустить и позвать кого что бы вовремя оттянул, 100% на время отбивает, пока в больничке полежишь )))
kot_ok, Ну. вообще-то, люди делятся тем, что, по их мнению снимает тягу к алкоголю. Некоторым никакие советы не нужны. О них у меня есть статья: Всем ли нужно бросать пить? Может кому- то интересно.

А вот меня даже очень сильные антибиотики не остановили от ЕУ  .фэйспалм.
Eos, а есть данные, что антибиотики используются в борьбе с тягой?  .фэйспалм.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8623 : Сентябрь 26, 2018, 01:11:45 »

Алик, я больше имел ввиду не глупость идеи, а больше что дышать дымом, так постоянно дышать не факт от чего быстрее откинешься. По поводу антибиотеков, я думаю она пила их не от тяги, а по другим причинам и имела ввиду, что не совместимость их с алко ее не остановило.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8624 : Сентябрь 26, 2018, 09:53:55 »

kot_ok, я вообще-то, эти дрова так защищаю вот по какой причине. Нам часто кажется, когда мы чего-то не понимаем, что этого не может быть. Но я опираюсь на опыт и факты всегда, когда что-то пытаюсь отстаивать. На Алкозавре есть статья про лечение алкоголизма народными способами. Там собраны некоторые методы, кажущиеся дикими, но тем не менее, могущими иметь свое право на существование.

Почему? Да потому, хотя бы, что кто-то в них верит. Вы думаете кодирование по-Довженко работает по-другому принципу? Нет. По этому же. Библия, не знаю, как вы к ней относитесь, и знакомы ли с ней, пронизана мыслью, что наша вера способна творить чудеса. Именно так безнадежно больные вдруг выздоравливают и после того, как врачи им вынесли приговор, еще несколько десятилетий, благополучно живут и здравствуют, часто переживая своих бестолковых врачей.  .ура2.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 22.