Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893294 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8565 : Сентябрь 13, 2018, 17:51:51 »

Наверное, какой-то неправильный фенибут попался...  .паника.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8566 : Сентябрь 14, 2018, 08:56:49 »

Наверное, какой-то неправильный фенибут попался...  .паника.
Вот кстати ещё раз спрошу. Кто в недавнем времени принимал бифрен после редизайна, так называемого, упаковки? Чего-то он на меня практически не действует.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8567 : Сентябрь 14, 2018, 10:31:11 »

@Sergeevich
Я вот только 10 упаковок Бифрена с Украины привезла. Только редизайна не заметила (по крайней мере в сравнению с последними двумя годами).
У меня он в капсулах 20 штук по 250мг.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8568 : Сентябрь 14, 2018, 10:33:11 »

Действует в течении часа, но мне с утра 2 надо - потом одну, если вообще понадобиться.
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8569 : Сентябрь 14, 2018, 10:39:20 »

Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8570 : Сентябрь 14, 2018, 10:42:48 »

Да у меня такие же. Только за 145 грн. .мда.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8571 : Сентябрь 15, 2018, 05:55:45 »

Да, это новая упаковка, раньше была другая, голубенькая, насколько я помню. После двух таблеток с утра я полдня обычно носился как электровеник, сейчас и три особо не дают результата. При этом я не принимал его часто, нельзя сказать, что эффект стал хуже из-за постоянного приёма. Попробую ещё сегодня, может что-то изменилось, не принимал его несколько месяцев.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8572 : Сентябрь 15, 2018, 12:14:01 »

По одной-две, судя по эффекту. Кому-то одной хватает с утра. Все индивидуально. Фенибут, это не тот препарат, действие которого закрепляется. Пока его пьешь, пока он и действует. Со временем действие ослабевает, поэтому нужно сделать перерыв. А сколько времени его пить? Сколько времени нужно пить анальгин? Наверное, пока голова не перестанет болеть. С фенибутом то же самое.
Алик привет. Здесь не соглашусь, Вы сравниваете препараты скорой помощи и курсовые. Мы же не пьем за неделю до головной боли анальгин, и аще, такие препараты, их долго нельзя пить. А фенибут... пьется курсом, и как здесь описывали, то сначало давал эффект не очень, в рецепте и написано что по началу может эффект сонливости, головных болей и т.д. побочек
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8573 : Сентябрь 15, 2018, 12:22:14 »

Я пил фенибут ток РБ, у нас есть еще ноофен (Литвы), но он в 2 раза дороже, но мне хватает и обычного, за всю жизнь за раз пил 2+через час+1 и то эт на работе накрывало. Я вобще это к чему, обычная закрытая чикуха дает такой эффект, что не какой фенибут не сравнится, если знаешь что вдруг накроет, то у тебя есть спасение, я не скажу за людей 40+, так как там реал и здоровье не очень, а к  тем, кто пишет здесь, было ЕУ пару дней и у них ппц, а они в баню гоняют, гуляют и т.д.. По сути вообще далеко от темы отошел )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8574 : Сентябрь 15, 2018, 16:23:02 »

kot_ok, фенибут пьется курсом тогда. когда его прописывают курсом. :grabli: Я не замечал закрепления эффекта. А придумывался он для космонавтов. Ни про какие курсы там речь не шла. К тому же, если его пить постоянно, эффект заметно ослабевает. Врачи прописывают пить его месяц по таблетке три раза в день. Для себя в этом смысла не вижу. Использую его по мере надобности. Я рассматриваю его как кофе. Глупо кофе пить курсом. Так же как и кофе, фенибут не приводит к каким-то стойким положительным изменениям в организме.

А в разных инструкциях, вообще. кто в лес. кто по дрова. И еще, он прекрасно снимает панические атаки. Но если пить его курсом, в экстренном случае он может просто не подействовать. Это только моя точка зрения. Я с ним знаком давно. Надо сказать, что эффект плацебо, тоже. пока не отменен. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8575 : Сентябрь 15, 2018, 18:05:22 »

Я его тоже пью по мере необходимости, а увы у меня необходимость это последствия алкко. Просто многие могут его попробовать впервые, а эффекта не получить, или совсем получить по началу его отрицательным, а пропить надо хотябы дня 4, правд если нет у вас протвопоказаний. На счет космонавтов, они же туда не на день летали, его и придумали для того что бы они там не боялись. Он не снимает ПА, он используется для профилактики ПА, от ПА эффективнее принять анаприлин (гипотоникам не советовал бы, он понижает давление, но блокирует выброс адреналина). На счет плацебо, наличие алко при себе уже дает такой эффект, я думаю многие согласятся что им спокойнее когда есть алко при себе, но увы это спокойствие может перейти в его употребление, но кому как.
Записан

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8576 : Сентябрь 15, 2018, 19:16:17 »

Я тут после последнего запоя,попробовал "собачий" фенибут. "Стоп-стресс" для собак крупных пород)))). Что-то никакого эффекта не ощутил. Хотя,в составе одной таблетки заявлено 200мг фенибута. Наверно,что-там не то пихают,собака ведь не по жалуется.)))
Или я такой,невосприимчивый,не знаю.
А почему для собак? Да просто в РФ-ии,только так можно без рецепта "фенибут" купить...
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8577 : Сентябрь 15, 2018, 22:41:02 »

Купил 2 фегибута, один ЗАО ОХФК, г. Обнинск 153р.
Второй ФГУП Московский эндокринный зввод около 400р. Разницы не заметил, помогает и тот и тот. Буду пить курсом. Кстаьи, второй продали без рецепта в Москве, спросили про показания, я сказал, что с собой нет. Спросили, раньше точно принимали? Аллергии нет? Я сказал нет и мне продали. Пропью 2-3 недели, посмотрю на результат. Параллельно глицин с биотредином пью.

Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8578 : Сентябрь 16, 2018, 00:57:45 »

Скрипалей нервным паралитиком траванули и вылечили, а тут алкашку вылечить не могут :Zlodei:

Не прокатит первачок - перейду на новичок!  )))
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8579 : Сентябрь 16, 2018, 01:39:40 »

Dell, за глицин+, добавь еще магне Б6, вот такой коктель фенибут + глицин +магне Б6 дает хорошие результаты, если ноет в районе солнечного сплетения, то можно по инструкции панкреатин и шрот расторопши, расторопша правда желчегонное, может пойти желчь, не приятно но полезно
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 18.