Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893170 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8400 : Август 10, 2018, 08:10:02 »

Ну тогда все и замечательно, теперь только к трезвости привыкнуть надо. Это ведь тоже привычка, жить трезво  :smiley:
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8401 : Август 10, 2018, 09:22:52 »

macos - У меня такая же фигня была, когда резко завязал после нескольких лет пьянства. Особенно первые 2-3 недели был жуткий депрессняк, слабость, аппатия. Всякие психолекарства нихрена не помогали. Нужно просто время, а лучше какое нибудь занятие, самое лучшее - Семья. Нормализуется. Уже близится 2 мес без алко, давненько такого не было. Печень стоя аплодирует и неистовствует.
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8402 : Август 10, 2018, 09:37:59 »

Для меня для срыва самые опасные конец  1-го, 3-го и 6-го месяца трезвости, почему-то так. Причем там 2-3 дня, когда можно влететь, если их проскочить, дальше опять все нормально.
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8403 : Август 10, 2018, 11:36:02 »

А какой максимальный срок непития?
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8404 : Август 10, 2018, 12:02:11 »

15 лет ))) Если серьезно, то посчитал, что как-то было с октября по май, не в этом году. Почти 8 месяцев получается, хорошо запомнил дни,когда тянуло, никак с праздниками не были связаны, кстати.
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8405 : Август 10, 2018, 12:13:27 »

 .ахаха. Т.е. и бросать в обратном порядке? )))
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8406 : Август 10, 2018, 13:10:32 »

macos - У меня такая же фигня была, когда резко завязал после нескольких лет пьянства. Особенно первые 2-3 недели был жуткий депрессняк, слабость, аппатия. Всякие психолекарства нихрена не помогали. Нужно просто время, а лучше какое нибудь занятие, самое лучшее - Семья. Нормализуется. Уже близится 2 мес без алко, давненько такого не было. Печень стоя аплодирует и неистовствует.

Да вот с семьёй как раз и начались заморочки после завязки, жена ждала пока отойду полностью, зашьюсь и теперь начала пропиливать мозг за мои пьянки. Пытаюсь теперь налаживать контакт. Видимо раньше не пилила, т.к. знала, что я тупо нажрусь и мне будет пофигу.
Женщины хитры))))
Но я тоже не считаю себя особо виноватым, поэтому пытаемся договориться на равных))))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8407 : Август 10, 2018, 14:01:26 »

Да вот с семьёй как раз и начались заморочки после завязки, жена ждала пока отойду полностью, зашьюсь и теперь начала пропиливать мозг за мои пьянки. Пытаюсь теперь налаживать контакт. Видимо раньше не пилила, т.к. знала, что я тупо нажрусь и мне будет пофигу.
Женщины хитры))))
Но я тоже не считаю себя особо виноватым, поэтому пытаемся договориться на равных))))
Мож подарок какой-нибудь, в ресторан своди, глядишь и пройдет
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8408 : Август 10, 2018, 15:15:30 »

.ахаха. Т.е. и бросать в обратном порядке? )))
Тут уж как получится. Вредными-то считаются только два занятия - мешают третьему. Этих двух чем меньше, тем лучше, а с третьим хоть... Куда. Нибудь.  .чертик.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8409 : Август 10, 2018, 16:24:45 »

Да вот с семьёй как раз и начались заморочки после завязки, жена ждала пока отойду полностью, зашьюсь и теперь начала пропиливать мозг за мои пьянки. Пытаюсь теперь налаживать контакт. Видимо раньше не пилила, т.к. знала, что я тупо нажрусь и мне будет пофигу.
Женщины хитры))))
Но я тоже не считаю себя особо виноватым, поэтому пытаемся договориться на равных))))
Мож подарок какой-нибудь, в ресторан своди, глядишь и пройдет

Да подарки и так бывают периодически, а вот в ресторане то мне чего теперь делать  .пиванет.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8410 : Август 12, 2018, 07:54:01 »

Добрый день, коллеги!
Восемь месяцев не нырял, в отпуске решил расслабиться. Намеренно. Подготовившись заранее. По дому наделал заначек водки, денег, и в назначенный день отправился в полёт. Два дня скользил по кабакам, потом вернулся домой, в ход пошли заначки. И так две недели. Когда осознал необходимость выползать, в сутки уходило две с половиной бутылки водки. Перешёл на крепкое пиво на один день, чтобы снизить дозу и добавить влаги в организм и пил его сколько влезет, потом по методу малых доз начал выход. Первый день - по 40 грамм каждый час, перед сном три раза через 15 минут, ушёл литр. Второй день - также, но по 30 грамм, Третий день - в том же режиме. Четвёртый день - чекушку растянул на утро, и соточку перед сном. На пятый день почувствовал себя человеком, побрился и сел за руль, но на ночь выпил немного.
Выводы мои таковы: метод малых доз реально работает, если подойти серьёзно, риск срыва можно минимизировать. Огромное значение имел фактор душевного спокойствия: отпуск, бухал дома, не чудил, и к великому удивлению жена не орала, спокойно отпускала за водкой, знала, что я в магазин и обратно, периодически делала бутерброд, и даже рыбный бульон сварила один раз (кстати, отлично оживляет в таком состоянии).
Короче говоря вынырнул совершенно легко, хоть и долго. Без кошмариков и паники, без теней на стенах, паутины и сверчков. Вот такая история.
Ещё один нюанс! По личным ощущениям, на второй день выхода от малой дозы опьянения совсем не ощущается, только лёгкое жжение внутри, которое тебя и успокаивает, типа выпил. И выходить нужно с вискарём или коньяком, и думаю что даже лучше самогонкой. Эффект жжения и согревания сильнее и дольше. Дубильные вещества и сивушные масла добавляют позывы к рвоте, которые приходится побороть и потом какое-то время лёгкая тошнота. Всё это даёт ощущение, что выпил больше чем тридцать-сорок грамм.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8411 : Август 12, 2018, 09:49:57 »

Хорошо то, что хорошо кончается.  :pozelenel: Это обычное дело после долгой трезвости. Лярвы проводят разведку и вползают в доверие. Показывают, мол, видишь, как у тебя все хорошо уже получается. Давай повторим, все будет нормально, не бойся, мы с тобой...  .муха.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8412 : Август 12, 2018, 09:53:51 »

Спасло душевное спокойствие, вот если бы с одной стороны работа жала, а с другой жена, выход был бы совсем другим)))
Так что считай пронесло)))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Маргарита

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8413 : Август 12, 2018, 22:06:28 »

Всем привет!Я опять в заплыве.В чт приехал бывший-хорошо посидели,пили пиво и шампунь.Потом поссорилась с другом и получила в нос.И 2 дня не была дома.И коньяк.Седня пиво и надеюсь,что завтра будет лучше.Не пейте.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #8414 : Август 12, 2018, 22:46:25 »

Привет!  Нормальные у тебя движения)))
Спокойного выхода!
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi
 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 20.