Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873320 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #810 : Май 16, 2015, 18:49:54 »

Так тут и без перфексионизма очевидно, что так жить нельзя. Даже просто, со стороны логики, это ненормально. Но если тяга есть, запои будут продолжаться.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #811 : Май 16, 2015, 19:00:04 »

Тяги, как таковой, нет никогда. Я даже никогда не прогнозирую выпить. Получается само собой. Например, еду в магазин за продуктами без единой мысли о пиве, а руки сами тянуться к прилавку. В доли секунды срабатывает.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #812 : Май 16, 2015, 21:41:18 »

Вера, ну так. а разве кто-то прогнозирует. Ну, вообще-то есть оригиналы... Но, в основном, спонтанно у всех и выходит. Контроль выключается на время, и готово дело... Вот скажите, под машину, или под поезд, планирует кто-нибудь попадать? Ну, есть и самоубийцы... Но я о рядовых случаях..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #813 : Май 18, 2015, 10:02:03 »

Как все здоровско!!!! Настроение отличное, никаких следов отходняка! Это чудо, что произошло! Обычно мучаюсь 7-20 дней. Бог помиловал, семья простила, таблетки помогли. Ну, что можно сказать? УРА! )))
Записан

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #814 : Май 18, 2015, 11:31:22 »

В субботу на дне рождения напился(водка, пиво, водка, коньяк, и другой коньяк). Вчера весь день похмелялся, сегодня на работе подыхаю.
Записан

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #815 : Июнь 09, 2015, 06:50:16 »

Интересно получается, не пьешь и не хочется, неделю, месяц... А потом просто пива с женой вечером решил выпить, и заплыв на месяц. Действительно, какие-то сущности управляют...
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #816 : Июнь 09, 2015, 08:51:32 »

Алик. После 2х запоев по 10 дней тяжесть в печени. Что можно попринимать что бы прошло. Или со временем само пройдет?
Записан

Ирек

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #817 : Июнь 10, 2015, 01:09:37 »

Решила создать новую тему, чтобы не засорять другие. Делимся состоянием на выходе, поддерживаем друг друга.
Ваще очень вовремя вас нашел. Не пил год и три-пока сидел, и полтора месяца после выхода. Держал всех в узде от употребления в любом количестве своих домашних. Подкрался мамкин юбилей - купил бутылку хорошей водки на 4-х...это было 3-го  июня... В данный момент остальные 3-е в соседней комнате в очень плачевном состоянии. Сам по лучше, но со всеми знакомыми симптомами... Сел кстати как раз по причине темы форума... До подсидки пытался выводить своих путем уколов магнезии, всяких никотинок прочими медикаментами... Отчим отказался колоться, тряхнуло, три дня в коме, отключили... Так как про вышеуказанный способ, тоже кстати, наденный в нете... Но ваш способ че-то больше доверия вызывает... А может это алколизм ищет приятных путей?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #818 : Июнь 10, 2015, 18:21:48 »

Алик. После 2х запоев по 10 дней тяжесть в печени. Что можно попринимать что бы прошло. Или со временем само пройдет?
Может пройти, если не пить. А как же оно пройдет, если органам отдышаться не дают. Если палец через день ножом в одном и том же месте резать, он заживет? Более вероятно, наверное остаться без пальца...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #819 : Июнь 10, 2015, 18:25:43 »

Но ваш способ че-то больше доверия вызывает... А может это алколизм ищет приятных путей?

Тут, наверное, не до приятных путей... Хоть бы выжить. Способ в живых остаться... на этот раз. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #820 : Июнь 21, 2015, 01:31:05 »

20 дней тай, ку с 12 дня до ночи, с утра я не не пью... но потом тыщщщщ тыщщщ, приехал вчера в РФ все в сером цвете сухачом отмываюсь. Сегодня аптеку все скупил от панангинА ДО ФЕНАЗИПАМА. НО... В ТАЕ  каждый день ел нечто по имени YA HOM в обед закидывался 5 таблами и перед сном 5 таблов. С утра как огурец, плюс витамины пил все время местные. но и жара и океан. ПА не было ни разу. завтра в сухую пойду. Тай руллит, в день выпивал 0.5 рома (самсон)  или вискаря (blend 285) местного и таблы местные от похмелья.
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #821 : Июль 20, 2015, 03:12:22 »

бухаю, жесть
Записан

Thriller

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #822 : Июль 20, 2015, 12:08:59 »

Вчера нашел форум, ужине бухал после 5-тидневного марафона. Купил фенибут, снотворное, эссенциале, пропротен. Не курю третий день. Но бля, начитавшись про белку, про глюки, радио и бессонницу (два последних симптома испытывал раз 5-6 за последние 1,5-2 года) и про лечебные 30 грамм, купил сегодня с утра чекушку. Нет, мне не плохо, но я или выспался под снотворным или я под всеми вышеуказанными колесами. Очень хочу поспать - завтра очень важная встреча.

Через неделю собираюсь к довженкам, все таки два раза по три года в разных клиниках это мне помогало.
Всем удачи!
Записан

Thriller

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #823 : Июль 20, 2015, 12:16:32 »

Вчера нашел форум, ужине бухал после 5-тидневного марафона.
 
Уже не бухал
Цитировать
Нет, мне не плохо, но я или выспался под снотворным или я под всеми вышеуказанными колесами. 
Не выспался
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #824 : Июль 21, 2015, 01:46:48 »

а кто щас ваще на сайте?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.