Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873439 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #795 : Май 14, 2015, 19:19:25 »

Нет, мне вашу систему, видно не понять. Как вы могли закусывать, а потом наесться на ночь, если пили только утром, когда проснулись... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #796 : Май 14, 2015, 21:00:30 »

Никак не могла понять, что вы хотели сказать, потом дошло: тонко шутите.

Рассказываю. Я уже дома и в люле. Осталось 50 гр рома и килограмм семечек, которые рассыпАлись из пакетов по дну сумки в течение недели. Сумку придется выкинуть, я думаю, т.к. запах от них , действительно, отменный и долгий.
Муж встретил с пониманием и некой безразличностью к моему состоянию, ну, это и понятно...за столько лет жизни с алкоголиком. Но любит.
Сын, кажется, так и не понял, продолжаю ли я бухать. Но смотрел на лицо и на мое поведение с большим вниманием.
Стыдно страшно перед ним. Я помню как приводила женихов домой и моя мать была пьяной. И сейчас я делаю это моему сыну. Я помню как у меня не было никакой любви к ней, когда она пила, и сейчас я делаю тоже самое моему любимому сыну.
Я себя не ненавижу, нет. Если бы я ТОГДА знала, что это - алкоголизм, я бы НИКОГДА  с ней не поступала так грубо и оскорбительно. А теперь я расплачиваюсь за это.
Мы за все платим.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #797 : Май 14, 2015, 21:08:11 »

Похоже, поперли пьяные слезы. ))) ))) ))) ))) )))

Но это не надолго, скоро меня накроет. И, может, я буду "валяться ужом 3 дня", но пить я точно больше не буду. На карту поставлено много, хоть я и говорю на 4-х языках, попробуй найти сейчас работу. 
Записан

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #798 : Май 15, 2015, 08:54:20 »

Пора тормозить, а то понедельник скоро.
Записан

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #799 : Май 15, 2015, 09:02:11 »

И не кори себя, не истязай. Пройдет 10 дней и тебе все забудется.  Пить надо малыми дозами только водку, другими напитками тяжело держать грань между паникой и алкогольной эйфорией. Надо пить по чуток и как только станет спокойно более или менее, держаться очень аккуратно в этом состоянии.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #800 : Май 15, 2015, 15:36:11 »

Больше не пью, приняла диазепам, мочегонное.
Конечно, сейчас все видится в черном свете. Спасибо всем за поддержку.
Записан

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #801 : Май 15, 2015, 16:03:13 »

Если пьешь мочегонное то возобновлять надо то что вымывается из организма. Воду лучше хлестать минеральную выпустив газ, или принять панангин или хотя бы (если пьешь простую воду) на стакан воды подсолить соли на кончике ножа. Это мне врач говорил, я проверял на себе. У меня с панангина морда краснеет.
Записан

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #802 : Май 15, 2015, 16:05:22 »

и воды выпить надо много. К вечеру будешь трезвая. Но больная.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #803 : Май 15, 2015, 16:15:20 »

Да, ем бананы, там калий или кальций, воды тоже минеральной. Паштет запихнула из тунца. Но деазепам успокоил, я даже смогла на машине в магазин съездить, по дому сделала некоторые дела. Фенибута жалко нет, а заказывать по интернету, то только к понедельнику привезут. Короче, лежу с интернетом, без него свихнулась бы, а так отвлекает. Камеди вумен наизусть все серии знаю. ))) Может, посоветуете еще что-нибудь посмотреть? Позитивное.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #804 : Май 15, 2015, 22:23:50 »

Например это... Кто обманет Пенна и Теллера Это фокусы в Ютубе....
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #805 : Май 16, 2015, 11:14:45 »

Спàла нормально, проснулась в 5 утра, мокрая. Переоделась, заглотнула деазепам и до 8 утра удалось еще поспать. Утром легкий внутренний тремор, душ, легкий завтрак, деазепам, мочегонное. Постепенно надо снижать дозу деазепама, чтобы не подсесть.
Алик, фокусы посмотрю, спасибо.
Сегодня валяться некогда, очень много домашних дел накопилось за месяц, надо разгребать.
Записан

privett

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #806 : Май 16, 2015, 16:12:00 »

Всем привет! Алик, спасибо большое за поддержку и советы!  :grabli:
Звуковые галлюцинации прошли только спустя неделю после приема алкоголя, ужас...
Я был на грани, чуть к психиатру не пошел... Жуть полная.
Сейчас есть четкое понимание, что дальше только хуже, даже хуже уже некуда, видимо.

Фенибут-хорошая штука. Купил латвийский за ~400р 20 таблеток. Но не успокаивает, просто вставляется шило в попу и хочется постоянно что-то делать, а во время этого
плохие мысли активно посещают, но отходят на второй план, ибо желание что-то сделать, эти мысли пересиливает, притупляет их.
Еще пил Мексидол с Ново-пасситом и Глицин. Кто-то говорит, что фигня и не помогает. Каждому своё. Вообще мне это врач прописал, когда была жесточайшая паническая атака. У меня на четвертый день после длительного запоя началась эйфория. То ли от таблеток, то ли от того, что вышел и удалось поспать. Сон, кстати, на удивление, нормальный. Радости полные штаны. Но, наряду с хорошим настроением, были звуковые глюки, идиотская музыка и звуки. Прошло время... отпустило, УРА!!! .Alkash.

Вера!
Посоветую.
Во-первых, выходите по методу Алика. 30 гр в час. Я сам вышел на сухую, думал помру или крыша съедет. Поздно понял суть дела, с такой попой я столкнулся впервые. Мне 25. Поздно узнал из статей, что выходить нужно медленно. ВЫ СМОЖЕТЕ, будет тяжело, но мы сильнее этого дерьма. Тут нужен настрой. Проблемы никуда не денутся, их откладывание на потом ничего не решит. Никогда.
Идите на встречу проблемам. Я на днях пошел, по чуть-чуть, но уже есть четкая цель и понимание как ее преодолеть и что для этого нужно, да как нех*й делать))) Да, страшно, но это единственный выход. Как только хоть что-то сделаете для решения проблемы, вознаграждение в виде хорошего настроения вас не заставит ждать.  :grabli:

Во-вторых. Как бы смешно это ни звучало. Делайте. Что угодно, просто делайте. Уборка в доме, пыль протрите, гуляйте, приготовьте еду на завтра, езжайте на велосипеде с чекушкой по 30 гр в час и бананами)) Тоже тяжело... Трясутся руки... Силы есть, главное-настрой! после 5 часов по 30 гр будет, наверное)
В-третьих. Миллион раз это уже говорили - смотрите телек. Если нет сил на "что-то сделать".
Могу порекомендовать "Stand up". Меня отвлекает. Либо читайте. Мне после жесткой панической атаки помог Курпатов.
прочитал его книгу, точно не помню как называется, вроде "Средство от вегето-сосудистой дистонии", за пол дня. Просто перестал бояться, многое прояснилось.
Мне всё это помогло. Выздоравливайте.  :grabli:
Записан

privett

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #807 : Май 16, 2015, 16:37:16 »

Еще. Сходите, купите что-нибудь травяное. Я пил крымский чай из трав(шаповник, зверобой, мята и еще какие-то там намешаны) где-то по полтора литра в день.  ))) Настаивать минут 15-20. Купите сладости, вафли, печенье, что угодно. У меня это отбивает тягу к алкоголю. Квас еще попробуйте.
Рано или поздно придется столкнуться со всеми прелестями отходняка, ну не вечно же бухать будете?)) Чем быстрее закончите, тем лучше для всех.  :grabli:

Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #808 : Май 16, 2015, 18:01:25 »

Ну, трудно не согласиться со всем, что написали. Единственно, грустная мысль посетила. Чем раньше кончися этот запой, тем быстрее начнется следующий.... Такой вот черный юмор... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #809 : Май 16, 2015, 18:32:30 »

Privet, спасибо за участие. Я уже второй день не принимаю спиртного, диазепам и алкоголь не совместимы, да и тяги уже нет. Таблетки реально снимают беспокойство, дрожь и все прелести первых дней отходняка. Сегодня переделала кучу дел по дому, остальную кучу оставила на завтра. Ужин есть и я могу позволить себе валяться до завтра в кровати.
Как это хорошо - лежать и ничего не делать!

Аlik, действительно не знаю как жить дальше. Лечу в пропасть. Мне очень мешает жить мой перфексионизм.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23.