Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873364 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #780 : Май 11, 2015, 23:20:17 »

Да это понятно. И у меня не всегда получалось... Момент важен. Собственно, если не намерен останавливаться, само собой не получится.  Но, когда я знал, что у меня есть три-четыре дня, а в понедельник меня ждут на работе. Выбор небольшой. Тормозить нужно в любом случае. Только или крутиться ужом на диване трое суток. Или к обеду первого дня уже что-то соображать...
« Последнее редактирование: Май 11, 2015, 23:56:28 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #781 : Май 12, 2015, 07:59:43 »

С четверга выходные, до понедельника. Ну, как выходные...дом заброшен, там тоже работать надо. У нас 7 утра и я уже пьяная, проснулась в 5, пьяная, выпила грамм 200. Блин, я никогда крепкое не пила.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #782 : Май 12, 2015, 09:25:54 »

Вера, ну вот какого хрена пить стаканами? НЕ ПЕЙТЕ БОЛЬШИМИ ОБЪЕМАМИ... Только по тридцать грамм, дринками. Пусть через каждые пятнадцать минут сначала, но не стаканами. Обязательно закусывать, яблоком сыром, запивать соком с мякотью. КАЖДЫЙ РАЗ. Алкоголь своего максимума в крови достигает минут через тридцать-сорок. Нужно это учитывать. И почувствуете разницу...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #783 : Май 12, 2015, 09:40:58 »

Я не пью стаканами, пью по 50 гр, заедаю фруктом. Сейчас сообщили новость: должна ехать . Взять метро. Забрать бумаги и приехать обратно. Это пездес, я это записала, чтобы не забыть сделать.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #784 : Май 12, 2015, 10:59:57 »

А пить нужно по тридцать... Разница - небо и земля. Честное слово, я вас прекрасно понимаю. В вашей шкуре сто раз бывал. Но немного нужно напрячься. Совсем бесплатно не выйдет отделаться. Купите семечек и жуйте с кожурой небольшими горстями, раз ехать нужно, с людьми общаться.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #785 : Май 12, 2015, 11:27:40 »

Что то вспомнилось, я бывало брал пива литра 2 на день, и по глотку растягивал с утра до вечера. Дня по 3-4 так длилось, и разницы не было день от дня. Так же хреново, поэтому только на сухую.
А по 30))) Ну стоит пузырь в холодильнике, так он же покоя не дает!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #786 : Май 12, 2015, 11:53:57 »

Да я все прекрасно понимаю, в деталях. Ведь не книжек умных начитался, а сам проходил... :grabli: Просто знаю, что в конце концов настраиваешься серьезно.. Все, хватит. Вот тогда и получается. А с пивом. От пива, я еще помню по далекой молодости, когда алкоголизма и в помине у меня не было, очень тяжелое похмелье, как от браги... Поэтому, не удивляюсь, что легче не становится... С водкой по 30 грамм, если не закусывать, тоже легче не становится. Разница очень существенная. Опять же не из книг, а из многоразовых наблюдений...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #787 : Май 12, 2015, 20:45:08 »

Продолжаю пить. Пиво. Слава Богу, что у шефа другая проблема нарисовалась, я свою работу сделала и очень хорошо. Спасибо, Господи, что ты есть. Завтра бы продержаться. А там опять 3 дня, как раньше, которые я не использовола в мою пользу. В четверг вечером свободна, до понедельника утра.

Алик, что делать.  Пива Шарикву не предлагать.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #788 : Май 12, 2015, 21:37:04 »

Вообще что? Завязывать, конечно... Искать способы... А сейчас... или просто не пить, или глотками раз в час с закуской. Третьего, к сожалению, не дано... :grabli: Вспомогательными средствами могут быть барбовал (корвалол), капли Зеленина (у вас там их нет), фенибут, димедрол, ну, если помогает, феназепам, наверное. Я с ним не знаком, собственно. Плюнуть на все, сидеть и смотреть телевизор, или ролики в ютубе... Знать, что это вечно продолжаться не будет. Рано, или поздно вы будете снова радоваться небу, солнцу и траве... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Рак

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #789 : Май 13, 2015, 06:06:03 »

Добрый День Вера! Сочувствую и переживаю! Вы же с Jonis  мне подсказывали, как справиться! Держитесь , я не спец по выходу, поэтому могу только словом поддержать! Отвлекитесь, вон Алик подсказывает. Я периодически захожу сюда, чтобы почитать, все таки помогает общение. Делитесь переживаниями, знаете, что здесь Вас никто не осудит, наоборот всем миром пытаются помочь.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #790 : Май 13, 2015, 11:32:05 »

Продолжаю. Пиво.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #791 : Май 13, 2015, 12:50:25 »

Красиво жить не запретишь... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #792 : Май 14, 2015, 12:23:36 »

Спасибо, Рак. Всем спасибо. Вчера отключилась где-то в 9 вечера. Проснулась около 3-х утра, молилась. В половине пятого решилась опять на по 30 каждый час. Первый раз в жизни испытала тремор, если бы на выпила, не знаю как работать. Слава Богу, что сегодня полдня работать, т.к. праздник в Германии и до понедельника я свободна. "График" по 30 сбился часа 2 назад. Пьянка продолжается.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #793 : Май 14, 2015, 13:31:56 »

Гарантированно не закусывали...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #794 : Май 14, 2015, 17:48:46 »

Закусывала по чуть-чуть, а на ночь набила желудок до отказа, т.к. проснулся жор.
График по 30 сбит напрочь. Сегодня ром.
Совершенно случайно произошел 3-х часовой перерыв в питие. С 2 до 5. Скоро домой на отходняки.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22.