Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893908 раз)

0 Пользователей и 56 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7635 : Июнь 06, 2018, 01:29:07 »

Ни кому не рассказывал об этом, потому как не поймут.
P.S. Может поможет кому.
Петрович, да все атеисты, атеисты до первой тряски самолета. Почти каждый внутренне чувствует невидимую реальность. Только с детского сада забивают людям мозги материализмом. Вот они дураками и вырастают. У них, как сказал Воланд, чего не хватишься. нич-чего нет.. :Zlodei:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7636 : Июнь 06, 2018, 16:22:09 »

Всем привет. Есть кто, кому также плохо?
Думаю всегда есть, у меня вот сб, вс - весело прошли, вс даже больше, пн думал выду, но было хренова и ушла бутыль водяры, и судя по мусорке ещё и пивас, вт начался прям ночью с конины, я её ваще не люблю - в больших количествах (не в этом состоянии),  седня ночью была жесть, раньше хоть феник можно было купить, щас он сцука по рецепту, а поспать надо, ночью почистился марганцовкой, душ, порядок дома, энтеросгель нашёл, уголь, актофлор,  на работе коллега сказал, что запаха нет, но по внешниму виду все таки рекомендовал граммов 100 засадить, в итоге поехал домой - чикушка и пельмешки, стирка, уборка, мытьё полов, душ, глажка, поход в магаз: 4 литра минералки, 2 айрана, вроде легче, но чсс и давка высокие, таблетки есть, но боюсь
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7637 : Июнь 06, 2018, 16:52:25 »

Всем привет, а какое действие у фенибута? У всех разное или как, а то я вот третий день выхода насухую, хреново так, голова как не моя, координация плохая, я вот почитал, а может фенибут прояснит мозги мне. Или от него наоборот спать хочется. Некоторым помогает.
Меня успокаивал, и в сон клонило, но при этом подтупливать как то начинаешь, феник щас без рецепта не дадут, сцуки
Записан

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7638 : Июнь 06, 2018, 17:25:31 »

Петрович, да все атеисты, атеисты до первой тряски самолета. Почти каждый внутренне чувствует невидимую реальность. Только с детского сада забивают людям мозги материализмом. Вот они дураками и вырастают. У них, как сказал Воланд, чего не хватишься. нич-чего нет.. :Zlodei:
Алик,оригинальная версия. Многое объясняет )))
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7639 : Июнь 06, 2018, 18:49:14 »

Подскажите, кто как избавляется от депрессии, во время выхода из запоя
Тож раньше качал сериал "они были солдатами" и если никуда идти не надо, потом Хобита, щас вот Мумию смотрю. Телик мне кажется - для фона и тупого пяляния в коробочку если  вы один дома, и мозговая активность ниже попы
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7640 : Июнь 06, 2018, 19:32:05 »

Пытаусь засунуть в себя еду  - лезет ОчЕнЬ  :pozelenel: плохо!!! жена когда дома варила щи кисленькие, или борщ, но щас её рядом нет, пытаюсь засунуть пелемени и куриные крылья,знаю что жрать надо, именно жрать - жтоб кишки заработали.
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7641 : Июнь 06, 2018, 19:42:43 »

Ага пошел потеть - значит правильной дорогой идём .ура2.
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7642 : Июнь 06, 2018, 22:07:10 »

Ну вот еще один алкаш в теме. Пью больше 2 лет. Запой 3, 4 дня, затем неделя всухую. Раньше пил в пятницу после работы в дерьмо, в субботу и воскресенье в умат до одурения. В понедельник по стенке в туалет и на работу, вечером опохмел. Месяц назад вышел в отпуск и вот тут то было. Ушел в запой на 10 дней. Первые дней 6 не помню вообще ничего, в тумане, выпил -упал, очнулся,  опять выпил, магазин почти около подьезда. Живу один. За эти дни не ел ничего. На 7ой день началась сначала сильная икота, потом отрышка и на 8 день сильная рвота. Побежал за водкой, еле дошел жо магазина, обратно еле дошел, думал поможет, помогало ровно на 10 мин, потом опять рвота, блевать было нечем. Вообщем рыгать стал чем черным на 10 день, во рту начал чувствовать вкус крови, как будто во рту была рана. Порыгать сползал на пол к тазику и обратно на диван. На 10 день обратно залезть на диван уже не мог. Лежал на полу, на ковре. Пить уже не мог ничего, по времени не пил где то часов 14. Начался дикий отходос. Сердце билось, дыхание было прерывистым, а при закрытии глаз начанался калейдоскоп событий, менялись картинки перед глазами, воспоминания о дктсьве. Ну думаю, все... вот Конец. Вообщем последними остатками алкогольной субстанции в голове вызвал скорую, выбора не было
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7643 : Июнь 06, 2018, 22:20:50 »

К тому времени перегара уже не было, но на роже было написано Всё... да и мне было пофиг, так как рыгал чем то черным, я думал открылось кровотечение. Скорая забрала сразу как увидели содержимое тазика. Но Слава Богу в больнице засунув шланг в рот и поковыряв извините до самой задницы через рот с особым цинизмом, ну а что? Перед ними алкаш, не нашли ничего. За андярили какие то капельницы, легче не было от них. Так как очень резко завязал, думал поймаю белку в больнице. Первые две ночи творилось невообразимое, но то ли смена обстановки и более менее организм молодой тогда пронесло. Провалился почти 2 недели. За эти дни самое много что спал ночью это 2 или 3 часа беспокойного сна. Так как был на момент госпитализации трезв нарколога не вызвали, сказал пил 2 дня и поел рыбу копченную с пивом и потом стала вот такая ситуация, записали как отравление и алкогольная интоксикация. Вообщем не знаю ребят,  нельзя мне бухать, ТОРМОЗОВ НЕТ. Всем тоже советую завязать. Хочу тоже записать эту историю, чтобы не забывать что со мной было. Там много еще чего не написал здесь. Ребят дорожите своими близкими, здоровьем. Ведь иногда в запое мы на волоске от Смерти, а потом что? И самого не будет и Родственникам боль и стыд. Всем добра и трезвости. А это история может кого напугает. Пишу с телефона, за ошибки извините, да и более подробно написать не смог.
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7644 : Июнь 06, 2018, 23:49:38 »

Белочку не ловил? 10 дней "по жёсткой" - это жестко? Зато теперь можешь консультировать других - что их ждёт за "гранью", ну и уж точно не бросишь знакомого в "беде", просто большинству пофигу, и кроме фразы "кончай бухать" нихрена ни какой помощи. Помощи конечно в плане побыть рядом, иногда просто поговорить, отвести на работу, в баню, в прорубь, сходить в аптеку и при этом не бухать ну я имею ввиду не составить пару  .пиво3.
Записан

aditon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7645 : Июнь 06, 2018, 23:55:00 »

Меня успокаивал, и в сон клонило, но при этом подтупливать как то начинаешь, феник щас без рецепта не дадут, с**ки
У нас продают (Украина)
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2018, 19:12:45 от Alik »
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7646 : Июнь 07, 2018, 00:27:52 »

Всем привет, а какое действие у фенибута? У всех разное или как, а то я вот третий день выхода насухую, хреново так, голова как не моя, координация плохая, я вот почитал, а может фенибут прояснит мозги мне. Или от него наоборот спать хочется. Некоторым помогает.
Меня успокаивал, и в сон клонило, но при этом подтупливать как то начинаешь, феник щас без рецепта не дадут, сцуки
У нас продают (Украина)
Успокаивающее, можно с бухлом, я если планировал уснуть например в 23 ,ел часа за 3-4 четыре таблетки, потом 2 и засыпал, но тупил потом, за руль после феника не рекомендую, наверное потому что доза сразу путёвая ведь главное тут поспать
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7647 : Июнь 07, 2018, 03:29:39 »

Белочку не ловил? 10 дней "по жёсткой" - это жестко? Зато теперь можешь консультировать других - что их ждёт за "гранью", ну и уж точно не бросишь знакомого в "беде", просто большинству пофигу, и кроме фразы "кончай бухать" нихрена ни какой помощи. Помощи конечно в плане побыть рядом, иногда просто поговорить, отвести на работу, в баню, в прорубь, сходить в аптеку и при этом не бухать ну я имею ввиду не составить пару  .пиво3.
Про белку. Нет, тьфу тьфу. Обошлось.но ходил как обдолбанный по больниц.е  Консультировать ...У меня таких друзей, нет, они не понимают как можно пить на 2ой день? А я не пойму как не опохмелиться на второй день? Аедь пдохо так, что на стену лезешь иногда.
Записан

Capitan55

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7648 : Июнь 07, 2018, 10:21:17 »

Народ, а без медикоментов никто не выходил из запоя???? и с депрясником не боролся????
Записан

aditon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7649 : Июнь 07, 2018, 10:32:24 »

Народ, а без медикоментов никто не выходил из запоя???? и с депрясником не боролся????
Я выходил на сухую и без таблеток и т.д. Тупо лежал и воду пил, 2 дня минимум после 4-х дневного запоя. Но тяжело пипец. Лучше хотя бы корвалол выпить а то сердце выскакивает.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 21.