Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893364 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Piterson

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5850 : Февраль 21, 2018, 22:38:43 »

Понял я почему отходняки стали жёстче. Это у меня второй запой после завязки в 9 месяцев, за время которой я до ручки себя довёл хоть и не пил. Потерял 12 кило веса, ничего не ел. Она совпала с переменами в жизни. Бросил пить когда с работы уволили. Ну а там началось, нервы стрессы, есть получается тоже бросил, а работа как бы физически не лёгкая.  Сейчас конечно вообще на весы боюсь вставать, так как во время пьянки вообще ничего не ел. Вот и получается что не вывез организм
Записан

Piterson

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5851 : Февраль 22, 2018, 01:54:07 »

Ну вот, третья ночь тоже без сна. Из за думок по поводу последнего загула.
Записан

Piterson

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5852 : Февраль 22, 2018, 02:25:19 »

Встаю на одни и те же грабли. Умудряюсь напоить какого нибудь старого знакомого, а меня ещё и кидают. Кажется что все под контролем, а утром не помнишь. Правда спустя время многое вспоминается. Обидно   
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5853 : Февраль 22, 2018, 18:04:27 »

Встаю на одни и те же грабли. Умудряюсь напоить какого нибудь старого знакомого, а меня ещё и кидают. Кажется что все под контролем, а утром не помнишь. Правда спустя время многое вспоминается. Обидно
Не загоняй себя так! Всякое может случиться. Думай о хорошем! Не ты первый, не ты последний.  :grabli: Все наладится!
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5854 : Февраль 22, 2018, 21:40:22 »

Привет всем, питерсон как ты? У меня второй день выхода кошмарит, давление прет, кошмарит, фенибут не много слабит, но....
Записан

aditon

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5855 : Февраль 22, 2018, 22:26:05 »

Привет всем, питерсон как ты? У меня второй день выхода кошмарит, давление прет, кошмарит, фенибут не много слабит, но....
Шо опять? Ты же 10 дней собирался не пить.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5856 : Февраль 23, 2018, 02:54:54 »

Привет всем, питерсон как ты? У меня второй день выхода кошмарит, давление прет, кошмарит, фенибут не много слабит, но....
Шо опять? Ты же 10 дней собирался не пить.
У меня третий день выхода, я тогда как писал чио голова болела, пошел в рестор снять и накидался({((( ток на сухую, все, не могу я с алко выходить
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5857 : Февраль 23, 2018, 17:32:22 »

А после продолжительных возлияний могут лимфоузлы воспалиться? Или причину в другом искать?
Записан

Piterson

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5858 : Февраль 23, 2018, 18:18:33 »

Kot_ok,привет,я  отошёл нормально, но видимо что то застудил когда за пивом бегал в трико весь запой, сейчас температура 4й день уже, а терпеть до понедельника. Больница не работает. Меня тоже кошмарило, не спал совсем. Не было никаких таблеток. Самое страшное для меня это жирный пот со лба. Лежал с мокрым полотенцем на голове. Ужас. Тяжёлое это дело, выход из запоя.
Записан

Piterson

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5859 : Февраль 23, 2018, 18:27:14 »

А после продолжительных возлияний могут лимфоузлы воспалиться? Или причину в другом искать?
ну я вот отошёл, после длительных возлияний, и у меня походу цистит, пока пил, видимо не чувствовал что застудил. Вот у тебя наверное так же. А может вообще то хоть что воспалиться, запой по самым слабым местам бьёт, иммунитет то падает
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5860 : Февраль 23, 2018, 23:39:18 »

Kot_ok,привет,я  отошёл нормально, но видимо что то застудил когда за пивом бегал в трико весь запой, сейчас температура 4й день уже, а терпеть до понедельника. Больница не работает. Меня тоже кошмарило, не спал совсем. Не было никаких таблеток. Самое страшное для меня это жирный пот со лба. Лежал с мокрым полотенцем на голове. Ужас. Тяжёлое это дело, выход из запоя.
У меня не бывает что совсем не спать, даже в первый день, пртвал в сон с не приятны выбросом из него этого само боюсь, на третий сплю как миша в берлтге))))
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5861 : Февраль 24, 2018, 05:33:57 »

Цитировать
У меня не бывает что совсем не спать, даже в первый день, пртвал в сон с не приятны выбросом
Поверь мне, все мы такие были. Еще пару годков таких возлияний и бессонные ночи как на подносе.
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2018, 06:09:26 от Sergeevich »
Записан

Petrovich

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5862 : Февраль 25, 2018, 00:31:19 »

На серебрянном подносе с счастливыми улыбками, фанфарами, сиськами и воплями.
Записан
Водка-прекрасный растворитель. Она растворяет всё: здоровье, семью, деньги...

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5863 : Февраль 25, 2018, 01:28:49 »

На серебрянном подносе с счастливыми улыбками, фанфарами, сиськами и воплями.
Да,чертовкски верно. блин,сорвался. Бессонные ночи,провизор в голове,как,переживу,я уже старенький
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5864 : Февраль 25, 2018, 04:08:09 »

Неделя трезвости.Мозг не приходит до конца в себя.А так вроде все востанавливается
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 17.