Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893163 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

Татарин

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #47715 : Март 04, 2024, 17:34:51 »

В продолжение темы - про меню второго дня - мой фирменный рецепт антипохльных пельменей. Варим пельмени на воде, много не надо штук 10, в тарелку мелко режу пол помидорки и половину маленькой луковицы, туда же чайную ложку сухого бульена или кубик+ чайную ложку соевого соуса+ чайную ложку уксуса+ немного аджики+ немного кетчупа + майонез можно много заливаем это все пельменями с бульеном - получается очень насыщенно по вкусу и аромату - заходит даже когда ничего не лезет - задача минимум выпить бульен, максимум състь еще и пельмени, пельмешки зависнут в желудке, а бульен пойдет в кишечник и через полчаса- час доберется до выхода)))), но за это время организм успеет всосать много чего полезного а то что осталось выйдет забирая с собой всякую дрянь которая в кишках накопилась.
Записан

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #47716 : Март 07, 2024, 06:47:25 »

Здравствуйте. Выход с помощью хлорпротексен- уже нельзя назвать выходом на сухую. Это раз. Сколько вам лет и какой запойный стаж и по сколько дней ваши запои продолжаются- это два. И так без последствий издеваться над собственным организмом ( имею ввиду долгая ходьба вокруг дома на отходах- это такое себе… в общем, весьма опасное занятие)- это три. Никому бы не рекомендовал физнагрузки до изниможления после запоя- это сродни безумию. Это четыре. Ну а мочегонное на выходе и обильное питье- это дело обычно полезное, если сердце и почки относительно здоровы. - это пять. Да, вот еще что- острое, после забоя- большой враг поджелудочной железы. Поаккуратнее бы вы с этим. А так любой способ на выход имеет право на существование. Я бы, в общем и целом, ваш способ категорически никому не рекомендовал в следствие мною вышеизложенного.
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

ERR

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #47717 : Март 07, 2024, 19:49:28 »

Приветствую товарищи и коллеги , благодаря вам всем я 3.5 года назад подзавязал и пока норм .
вспомнил про форум , когда у старшей сестры сегодня впервые была белка . 6 лет траура в эти дни .
Опечален случайно узнать про организатора этого важного форума , мне так никто не смог помочь как ваши посты темы и страдания аналогичные моим .
Что нужно сделать хотя бы для сохранения архива форума ? Автофорумы хранятся ценителями десятилетия , лишь оплачивая мелкую стоимость доменного адреса . Возможно здесь подобное ?
Записан

Laska

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227
  • "пока Россия пьёт - она непобедима".
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #47718 : Март 19, 2024, 20:14:21 »

Домен продлили, оплату на хостинг можно сюда https://sprinthost.ru/pay/
Записан

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #47719 : Март 20, 2024, 11:05:06 »

Молодцы, девченки! Бог даст- сослужит форум еще кому добрую службу)
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Некто

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #47720 : Март 29, 2024, 11:12:33 »

Однажды выхода не будет.
Записан
некто Белкин Z

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #47721 : Апрель 10, 2024, 21:41:32 »

Продублирую свое сообщение еще в эту. самую читаемую тему.

Доброго здоровья всем форумчанам и гостям форума!
Завтра, 11.04 годовщина со дня смерти Алика (крещенного Сергея). Помянем его добрым словом,  помолимся за упокой души, искренне пожелаем ему Царствия Небесного!

Как можем, стараемся продлить жизнь форума в память об Алике (Сергее).
Для многих, кто смог выбраться из "синей ямы", труд Алика (Сергея) неоценим. Максимум онлайн сегодня: 103 человека! Значит, этот форум кому-то по-прежнему нужен.
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #47722 : Апрель 16, 2024, 16:55:43 »

Здравствуйте всем!!! Думала форум умер, а нет! Жив!!! Год не пью спасибо форуму и Алику( Царство Небесное). Встретила Мужчину, а он алкоголик!!! Вот на днях поймал белку, хотя я просила попнй формы. И фенибут есть и ыенозипам. И чего только у меня нет. Рассказала что сама квасила, а теперь ничего. И даже не тянет. Сам попросил вызвать скорую и психов, хотя в сознание был но находили страхи .Слышал какой-то шум. Сегодня дозвонилась его лечащему врачу. Милая тетя мне полухамским тоном ответила. Что все с ним нормально, от стрпхов избавили. Выйдет пить будет. Если честно я в шоке. Я пыталась узнать что там с пс терапевтической помощью, она говорит мы мекаментозную оказываем а дальше все в его руках. Не отвлекайте звонками...Ребята у кого опыт есть напишите что там происходит. Связи то нет. Отрывочные сведения из интернета. А этому форуму я верю. Спасибо что есть этот сайт
Записан

Kasja

  • Global Moderator
  • Лейтенант
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 205
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #47723 : Апрель 16, 2024, 17:59:59 »

Здравствуй, Дождик! Рада твоим успехам!

      Думаю, что колят твоему мужчине что-то вроде галоперидола, возможно какие-то сонники добавочно (если это государственная больница). Как только снимут психоз и начнет спать нормально - выпишут. Дней 7-10, может, пару недель там пробудет. Лечить конкретно от алкоголизма не будут. Дальше, действительно, все в его и Божьих руках. Нужно искать ему способы завязывать, т.к., такие реакции скорее всего, будут повторяться и усугубляться.
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2024, 19:26:58 от Kasja »
Записан
"Счастливая жизнь - это правильно подобранные антидепрессанты."😏(с)

Exmiller

  • Капитан
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #47724 : Апрель 18, 2024, 10:57:59 »

Дождик, привет! Рад за тебя! Год- уже круто!)) Не переживай- ничего страшного там с твоим алкашом не делают. Капают и, по-необходимости, таблетками пичкают. Подлечат организм ему и пинком под зад домой отправят. Если до этого на учете не стоял- то поставят. И забудет он про права на авто, да будет ходит ходить отмечаться к наркологу . И угораздило же тебя при всей широте выбора на алкаша нарваться!) ну да ладно… Опасно это прежде всего для твоей трезвости- роль  созы для алкашки в завязке- такое себе… Удачи тебе и держись!
Записан
АЛКОГОЛЬ СНАЧАЛА ПОДАРИЛ МНЕ КРЫЛЬЯ, А ПОТОМ ЗАБРАЛ НЕБО, ПОМЕНЯВ ЕГО НА АД

Дождик

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 389
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #47725 : Апрель 20, 2024, 04:24:11 »

Всем привет! А после постановки на учёт права то вернуть реально? Или уже все? Где-то давно на форуме читала что через год постановку можно снять.. Ну да Бог с правами...Все равно машины нет, мобайк продан уже давно, ещё до встречи. Ну а наверное с алкашои и встретилась потому что сама месяц как вылезла, была на подъеме спасти всех. А тут Человек такой интересный Высоцкий, Есенин ... Ну мы ж алкаши в большинстве своем интеллектуально развитые.. Ну как-то незаметно стали дружить  и телами. Бросить говорит, предложила закодироваться. Долго нудно согласился. На полтора месяца хватило. Сорвал кодировку, и стех пор в такой жести пребывает.. На неделю трезвости хватает и опять по новой. Вот решил очередной раз завязать и все знает что резко нельзя бросать а постепенно не может.  Таблетки предлагала фенибута говорю попнй, ведь при кодировке нарколог выписывает. Не, колеса жрать не буду.В три дня в сухую отвалялся, появился весь такой на подъеме, вечером пошли с собаками погулять.. И тут пришли слуховые глюки, панические атаки. Скорая приехала раза три спросила психбригаду вызывать или так на фенизепаме посидеть. Сам настоял.Мол не могу заберите. Чем дело закончится не знаю...Ну а про меня год трезвости но жру фенибут... Реакция правда неоднозначная. Сначала обожралась думала передоз и отравленияе. Мать чуть меня в духовку не сдала... Потом какое-то просто закончился и не пила и ничего. А сейчас так с ним проще .
Мне хватает двух таблеток. Я на них на подъеме, и ещё заметила маниакальную тягу к чистоте. Что то все время хочется выщищать, отшрябывать. Не знаю, другу один раз сказала что фенибута нажралась поэтому на подъеме, не понял. Мол наркоманка. Поэтому помалкиваю, втихую заказываю. Иногда просто выпить забываю и все нормально... А иногда прям знаю выпью через 40 минут жизнь немного веселее. Через меру возбуждённая и разговорчивая становлюсь.Прл бухнуть даже страшно думать ещё как на милого друга гляну, как вспомню когда стены по ночам сдвигаются и этот Страх.. Нее, даже не танет. Забыла как это кайф от алкоголя!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 17.