Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873375 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #465 : Июль 30, 2014, 23:23:00 »

Вера3, ты смотрела  ролики управление подсознанием??

Нет, зачем? Это мне не интересно, я более приземленный человек, мне такие высоты не одолеть.  )))
Да я как то тоже самое хотел сказать,))
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #466 : Июль 30, 2014, 23:23:33 »

Всем спс, всем пока, здорового сна!
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #467 : Июль 30, 2014, 23:25:11 »

Пока.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #468 : Июль 31, 2014, 10:11:27 »

Сегодня попытаюсь обойтись только 3-мя капсулами, а то по утрам пошатывает, чувство недосыпа. Сплю нормально, без снов, сегодня 7-ой день выхода. 
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #469 : Июль 31, 2014, 10:21:45 »

А я с утра отлипнуть от подушки не могу, не знаю что это-пирацетам или настои ромашки, все таки возможно ромашки т.к пью я ее по кружке крепко заваренной. Все-ромашка отменяется, пирацетам продолжается, но если так приплющивать будет, то тоже отменяется. А в основном все хорошо, чего и вам желаю :grabli:
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #470 : Июль 31, 2014, 10:33:28 »

На ромашку грешить не надо, просто меру надо знать, как и при приеме пирацетама. Пирацетам сколько раз в день принимаешь?
По поводу ромашки - ты в пакетиках принимаешь или сухой сбор?
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #471 : Июль 31, 2014, 10:41:24 »

Два пакетика на кружку, потом кружку залпом, раз в день.
Пирацетам 2 капсулы утром, 2 часов в 5, т.к там написано что влияет на сон, в смысле что нарушает его.
Да и сейчас хочу как бухой.
Мне вчера ультиматум поставили-синька или семья. В следующий такой расслабон твой, и семьи у тебя не будет, может упиться хоть. Все...постараюсь не бухать. Очень хорошо запомнил как мне было на отходняках...Подольше бы в памяти это сохранилось.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #472 : Июль 31, 2014, 10:53:54 »

Все эти чаи в пакетиках, там вообще ничего нет, т.к. в основном на изготовление такого чая идёт некондиционное сырьё -  чайная пыль или крошка. А если еще и заваривается подозрительно быстро, то и красители.
Пирацетам, попробуй не по 2, а по одной. Нам ведь как надо - быстро и много, но прием лекарств - это как выход малыми дозами по системе Алика.  )))
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #473 : Июль 31, 2014, 10:54:27 »

Все...постараюсь не бухать.
В этом предложении есть одно лишнее слово. Как думаешь? )))
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #474 : Июль 31, 2014, 11:14:07 »

 Мы зажали ( сами знаете что )))) в тиски и мучаемся от боли. Казалось бы, разожми тиски и живи спокойно, не испытывая страданий, но тут же наступает страх - а как же это жить без боли? Нам начинает казаться, что жить без страданий - это тоже испытание для человека, это тоже боль.

Дальше еще интереснее - в какой-то момент человек, все-таки, решается разжать тиски (бросает пить), но не прощается с ними, а таскает их везде с собой. Человек уже живет без боли, но ему некомфортно, потому что он не привык так жить и в какой-то момент ему такая жизнь надоедает - он достает свои любимые тиски, засовывает туда свое хозяйство, сжимает их и снова начинает орать от боли.
И так по кругу. А ведь всего-то надо было выбросить эти тиски так, чтобы больше никогда к ним не возвращаться.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #475 : Июль 31, 2014, 11:28:38 »

Все эти чаи в пакетиках, там вообще ничего нет, т.к. в основном на изготовление такого чая идёт некондиционное сырьё -  чайная пыль или крошка. А если еще и заваривается подозрительно быстро, то и красители.
Пирацетам, попробуй не по 2, а по одной. Нам ведь как надо - быстро и много, но прием лекарств - это как выход малыми дозами по системе Алика.  )))
Нее, настой ромашки, только в пакетиках, что бы не давиться ошметками. В аптеке брали, там и анотация есть. Пирацетам да, буду по одной.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #476 : Июль 31, 2014, 11:28:59 »

Все...постараюсь не бухать.
В этом предложении есть одно лишнее слово. Как думаешь? )))
)))
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #477 : Июль 31, 2014, 11:37:12 »

Мы зажали ( сами знаете что )))) в тиски и мучаемся от боли. Казалось бы, разожми тиски и живи спокойно, не испытывая страданий, но тут же наступает страх - а как же это жить без боли? Нам начинает казаться, что жить без страданий - это тоже испытание для человека, это тоже боль.

Дальше еще интереснее - в какой-то момент человек, все-таки, решается разжать тиски (бросает пить), но не прощается с ними, а таскает их везде с собой. Человек уже живет без боли, но ему некомфортно, потому что он не привык так жить и в какой-то момент ему такая жизнь надоедает - он достает свои любимые тиски, засовывает туда свое хозяйство, сжимает их и снова начинает орать от боли.
И так по кругу. А ведь всего-то надо было выбросить эти тиски так, чтобы больше никогда к ним не возвращаться.
Так и как быть? Как их выкинуть, получается что никак..
У меня ведь было все хорошо, и родные радовались, и самому было нормально, и проблемы решались. И жизни радовался без синьки, часто просто  ходил один бродил по улице, и думается что не все так плохо, все решаемо. У людей ведь намного больше проблем, и по серьезнее чем у меня. И не бухают! Я завидую им белой завистью, и думаю-почему я такой...
И достану ка я маленькие эти тисочки, ну совсем малюсенькие, на вечерок только. Достал....и понеслась!
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #478 : Июль 31, 2014, 11:56:07 »

В общем не пить - это совсем не сложно, когда желаешь себе не пить. А тяга, Jonis, это испытание которое выпадает тем, кто сильно сомневается в трезвости, как в единственно правильном пути.
 Говорят, что в старости начинаешь думать, как ты прожил свою жизнь, ну и, соответственно, кто-то на себе рвет волосы, а кто-то чувствует удовлетворение.
По моему опыту и по опыту алкоголиков, которых я знаю, просто "завязать" никогда не получится. Одному не справиться, да ты и сам в этом убеждался ни раз. Есть, конечно, случаи, как твой Максим, но это можно назвать феноменом, таких очень мало. Большинство завязавших перепробовали всё или почти все, пока не нашли свой путь. А еще больше тех, кто так и продолжают бухать, надеясь на авось или на свои силы ( нууу, этот раз точно последний!), а в итоге - потеря работы, семьи, выпадение из социума.
 
Алкоголь умеет ждать. На себе проверено. Малейшее расслабление и он из врага превращается в дружбана, верного и проверенного годами, который в трудную минуту тебе протягивает руку. Чем это заканчивается, знаем.

 Если не можешь не пить, пойди зашейся годика на 2, там приживешься в трезвости, будешь спокойно думать, как жить дальше.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #479 : Июль 31, 2014, 12:20:15 »

На самом деле он не феномен. Просто сначала был развод, она к другому ушла( потом опять женились), Далее с деньгами сильно подставили, доверился человеку по синьки, думал что брат после стакана, оказалось.....расхлебывал долго потом. Потеря хорошей работы. Из дома поперли, жил у тещи на даче. Скорая когда приехала, когда кровь пошла из носа, печень перестает сворачивать сказали, вот и прет кровь, как к скотине к нему относились, со словами,-как же зае..ли эти вонючие алкаши...
Он долго все это восстанавливал, и жену и деньги и отношение со стороны родственников.
А нам все мало, где грань то? Что еще должно произойти, что еще потерять надо...
Мне просто надоело, накайфовался.
Без кода как нибудь справлюсь, не с таким справлялся.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 22.