Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2896566 раз)

0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4575 : Декабрь 17, 2017, 08:12:43 »

Зачем тебе "психологическая помощь"? Нам это не надо!!!
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4576 : Декабрь 17, 2017, 08:17:49 »

Stayer,  привет, ну как ты, я выспался с 9 до 9, просыпался но спал, вначале сны зорошие были, потом какие то катастрофы начали сниться, но выспался, голову трохи давит, а в целом все гут, отлежусь до обеда пойду не много поработаю, прогуляюсь, а то вчера из дома ток за пивом ходил)))
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4577 : Декабрь 17, 2017, 08:32:32 »

Stayer,  привет, ну как ты, я выспался с 9 до 9, просыпался но спал, вначале сны зорошие были, потом какие то катастрофы начали сниться, но выспался, голову трохи давит, а в целом все гут, отлежусь до обеда пойду не много поработаю, прогуляюсь, а то вчера из дома ток за пивом ходил)))
Прорвусь я kot_ok. Сыну моему старшему чуть поменьше, чем тебе.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4578 : Декабрь 17, 2017, 09:00:39 »

Андрей привет, а ты как? Какие планы в плане алкоголя на сегодня?
Записан

Andrei

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4579 : Декабрь 17, 2017, 10:35:49 »

Андрей привет, а ты как? Какие планы в плане алкоголя на сегодня?
Привет, родной. Да удалось как тебе поспать. Не 9 часов конечно, но 7 наберется... Ты знаешь, бухать-то бы и не следовало, но вот в Москву ехать по делам, а там я часов на 4-5 должен задержаться. А в состоянии трясучки даже и не знаю как ((( Может взять с собой? Чего делать то? Последний раз 100 грамм навернул под утро, часа в 3-4, чтобы уснуть. Под аудио книгу засыпал ) Кстати, возьмите на вооружение Это лучше чем телек. Наушник телефонный в ухо и засыпаешь Только никакой музыки! Она только драконит! Аудиокнигу со спокойны размеренным голосом
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4580 : Декабрь 17, 2017, 10:43:19 »

Андрей привет, а ты как? Какие планы в плане алкоголя на сегодня?
Привет, родной. Да удалось как тебе поспать. Не 9 часов конечно, но 7 наберется... Ты знаешь, бухать-то бы и не следовало, но вот в Москву ехать по делам, а там я часов на 4-5 должен задержаться. А в состоянии трясучки даже и не знаю как ((( Может взять с собой? Чего делать то? Последний раз 100 грамм навернул под утро, часа в 3-4, чтобы уснуть. Под аудио книгу засыпал ) Кстати, возьмите на вооружение Это лучше чем телек. Наушник телефонный в ухо и засыпаешь Только никакой музыки! Она только драконит! Аудиокнигу со спокойны размеренным голосом
Возьми с собой алко, но пей только по необходимости, когда накроет, так и спокойней будет. А аудиокниги тема, раньше когда много читал, то часто под них засыпал, а с похмелья сосредоточиться не могу, тнт включаю фоном и лежу.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4581 : Декабрь 17, 2017, 16:22:27 »

Возьми с собой алко, но пей только по необходимости, когда накроет, так и спокойней будет. А аудиокниги тема, раньше когда много читал, то часто под них засыпал, а с похмелья сосредоточиться не могу, тнт включаю фоном и лежу.
Фенибут можно принять, если он действует на вас, ну и если он есть в наличии.
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4582 : Декабрь 17, 2017, 16:51:31 »

Добрый вечер. Пью почти месяц каждый день по вечерам по 2-3-4 литра пива. По пятницам и субботам больше, иногда вино еще. Стараюсь так, чтобы на утро было на алкотестере 0. По выходным полностью выветривается часам к двум. Я понимаю, что это не классический запой, но они тоже случались. Так вот вопрос. Можно ли сейчас резко бросать пить? Или стоит плавно снижать количество в течении нескольких дней? Сегодня опять банок 3-4 выпью, чтобы побыстрее уснуть и выспаться перед работой. А в понедельник надо опять пить или нет? Я когда пропускал день, мучался от бессоницы.
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4583 : Декабрь 17, 2017, 17:40:41 »

Добрый вечер. Пью почти месяц каждый день по вечерам по 2-3-4 литра пива. По пятницам и субботам больше, иногда вино еще. Стараюсь так, чтобы на утро было на алкотестере 0. По выходным полностью выветривается часам к двум. Я понимаю, что это не классический запой, но они тоже случались. Так вот вопрос. Можно ли сейчас резко бросать пить? Или стоит плавно снижать количество в течении нескольких дней? Сегодня опять банок 3-4 выпью, чтобы побыстрее уснуть и выспаться перед работой. А в понедельник надо опять пить или нет? Я когда пропускал день, мучался от бессоницы.

Если Вы ЕУшник (ежедневно употребляющий), то резко бросать не советую, тем более устраивать большие перерывы - от 2 недель и более. Это прямой путь в запойники. Лучше, снижайте дозу постепенно, доведите до 1-2 банок в день, далее небольшие перерывы - 1-2 дня. Далее по обстоятельствам.
Записан
Не пейте... (с)

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4584 : Декабрь 17, 2017, 17:50:36 »

Хотелось бы до нового года две недельки организму дать отдохнуть.
"тем более устраивать большие перерывы - от 2 недель и более." - не совсем понятно. Допустим я эту недельку попью по две банки в день через день. А на следующей неделе все равно продолжить пить просто реже? Хотелось бы вообще избавиться от привычки пить каждую неделю. В пятницу у меня начинается, как я сам назвал "Пятничный синдром". С обеда начинает болеть голова, все мысли о том как вечером выпью, работоспособность снижается до нуля.  До панических атак доходит. С воскресенья по четверг могу себя контролировать и впринципе не пить, но как только пятница, крышу срывает. Но последний месяц и все будни пропил. Хотелось бы найти способ от этого избавиться. Мне 31 год. Пью наверно лет с 17. Последние 2 года почти каждую неделю.
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4585 : Декабрь 17, 2017, 18:33:48 »

Хотелось бы до нового года две недельки организму дать отдохнуть.
"тем более устраивать большие перерывы - от 2 недель и более." - не совсем понятно. Допустим я эту недельку попью по две банки в день через день. А на следующей неделе все равно продолжить пить просто реже?

Да, потом 1-2 банки раз 3-4 дня и т.д. Но путь это очень долгий... Когда после ЕУ устраиваешь большие перерывы, потом начинаешь жрать алкоголь в ещё больших количествах, с жадностью, доходящей до остервенения (ибо в этот момент в голове мысль "попью пару дней и опять в завязку на 2 недели", вот "организма" и упивается)

но как только пятница, крышу срывает.

После больших перерывов крышу ещё больше будет рвать, начнутся будничные будуны, опохмеления... и здравствуй первый запой.

Поэтому, только плавное снижение доз, и плавное увеличение перерывов! Всё высказанное ИМХО.
Записан
Не пейте... (с)

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4586 : Декабрь 17, 2017, 18:51:13 »

Добрый вечер. Пью почти месяц каждый день по вечерам по 2-3-4 литра пива. По пятницам и субботам больше, иногда вино еще. Стараюсь так, чтобы на утро было на алкотестере 0. По выходным полностью выветривается часам к двум. Я понимаю, что это не классический запой, но они тоже случались. Так вот вопрос. Можно ли сейчас резко бросать пить? Или стоит плавно снижать количество в течении нескольких дней? Сегодня опять банок 3-4 выпью, чтобы побыстрее уснуть и выспаться перед работой. А в понедельник надо опять пить или нет? Я когда пропускал день, мучался от бессоницы.
Зачем, ты же утра за руль содишься и пьешь за вечер не много пьешь, здесь люди так выходят когда выйти на улицу не могут или на гране смерти, я так год пил, бросал резко даже не парился, у меня раньше с утра ток мутило от пива ижелудок крутило, но я пил почти каждый по 3-5 л пива, в выходные бывало улетал, но я пил от скуки, не из за того что плохо, просто типо после работы расслабиться, что бы не скучно было, остановиться и не пить было просто, но зачем))). Тогда я не знал что такое малые дозы, похмелялся редко, если и пил с утра то не оттого чтобы похмелиться а что бы продолжить. Ну или у тебя мб др проблемы, здесь некоторые пьют по вечерам потому что их вечером накрывает, страхи, какие то мысли, кто то не может заснуть. А если тебе норм с утра чувствуешь то и не пей, единственное может ночью спать будешь плохо, а так смысл. Можешь наночь взять на всякий случай пива или водки грамм 100 если вдруг уснуть не сможешь, а лучше какие снотворные легкие.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4587 : Декабрь 17, 2017, 18:58:40 »

Сори не прочитал про бессоницу. Не знаю, снежение, не снижение рано или поздно улет, уже поздно, только не пить. Не пей и пропей фенибута, будешь спокойнее. Он сон нормализует, правда не с первого дня, первые пару дней ночки будут беспокойные, на день третий будешь спать хорошо. В первые дни можно перед сном выйти на улицу на мин 20, пото в душ.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4588 : Декабрь 17, 2017, 19:46:17 »

друзья, а кто тут программер? никнейм не помню. отзовись,есть несколько вопросов,если не напряжно будет ответить
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #4589 : Декабрь 17, 2017, 19:47:08 »

как по мне,даже ЕУ (если оно пивное),то можно сразу бросать. чее пиво? выссал его и все. это с водкой много сложнее
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 18.