Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893861 раз)

0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3840 : Октябрь 30, 2017, 12:11:13 »

Мне физнагрузки помогают. Бухача не хочется при этом

Упс,не в ту тему написал. Ладно,пофиг
Ну.... Когда я пью вечером, а не с утра, и на утро легкое похмелье, то мне тоже помогает. А если самочувствие что до туалета идешь шатаесь и потом ложишься, а сердце колотится будто ты кросс пробежал, а по  сути прошео 15 метров, то не
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3841 : Октябрь 30, 2017, 12:20:57 »

Ну от давления они тоже подуспокоят ромашка в пакетиках тоже пойдет если есть мед добавь его туда заварил выпил, новую заварил выпил она больше 30 мин стоять не должна. Я просто мед в теплой воде на большую чашку столовую ложку развожу и так пью тоже. Может попробуешь овсянки немного заточить? Как думаешь пойдет? Все же слегка поддержит тоже твой организм только умоляю не ешь жирное или соленое типа икру. А пива безалкогольного у тебя не завалялось оно мочегонное должно снять твой отек на лице. Мне еще кофе помогает У МЕНЯ БЕЗ КОФЕИНА а то ты с давлением и с бодуна еще кофе не хватало тебе, так вот без кофеина оно тоже мочегонное, по себе подумай чтобы таблы не фигачить от чего еще тебя в туалет гоняет что дома есть.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3842 : Октябрь 30, 2017, 12:42:32 »

Колеса от давления с мочегонным эффектом, росол есть, аппетит не много есть, но боюсь есть пока. Отек сходит по немногу, лицо красное. В сон клонит, но только засыпаешь сразу выкидывает. Сейчас бы есентуков 17 меня от него в туалет гоняет, не плохо чистит желудок
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3843 : Октябрь 30, 2017, 12:54:44 »

Думаю рассол тоже очень гуд, до магазина думаю не дойдешь за водой может попозже часам к пяти и свежим воздухом подышать. Ты там кстати попроветривай помещение тебе сейчас желательно в температуре посвеежее находиться плюс твои домашние скажут спасибо что перегаром не надышал. В сон клонит это прекрасно если сможешь хоть 15 минут поспи во первых легче будет во вторых поесть больше захочется. Если реально пойдешь в магаз за водой сначала иди за водой а потом прийдешь и поешь а не наоборот а то я боюсь ПА тебя накроет.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3844 : Октябрь 30, 2017, 13:16:07 »

Денег нету уже, пью росол, перегара нету, а вот пот этот не приятный. Короче жесть. В прошлый раз, когда с тобой выходил, на много лучше было, хотя и таблеток не было. Да выход на сухую это жесть.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:13:37 от Alik »
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3845 : Октябрь 30, 2017, 13:37:39 »

Ну ничего у тебя из подручных средств кое что все же  .пила. есть так что не унывай в прошлый раз ты уже на следующий день был почти огурцом только побочки были так что стисни зубы и держись, Проветривай помещение все равно свежий воздух нужен, пей ромашку потей и несколько раз в теплый душ пока твои еще не пришли. К обеду все же должно отпустить немного. Я сгоняю к врачу и вернусь тебя проверю ложись потеть в кровать может уснешь и кашу овсяную если есть просто ложку или 2 сьешь от 2х ложек плохо не будет а уснуть есть вероятность.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3846 : Октябрь 30, 2017, 14:06:17 »

Я не про между бухачем)
Я про период, когда более-менее от синьки освободился и даёшь себе физнагрузку. Тогда и пить не хочется. И стресс уходит,и плохое настроение
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:13:53 от Alik »
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3847 : Октябрь 30, 2017, 14:16:57 »

Пошел в душ сходил, да еще и побрился.твроде и лучше стало, а сейчас знов в пот кинуло.
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3848 : Октябрь 30, 2017, 17:21:19 »

Ничего если после душа лучше и расслабляет можно и 4 и 5 раз помыться. Ты просто с корабля на бал слишком быстро на те же грабли наступил. Я сегодня ухожу на концерт буду дома к 12 если будеть не спаться пиши можешь в личку. А пока давай душ  пить кровать душ пить кровать в таком режиме. Попробуй спать хоть и урывками. Не зацикливайся на чем то одном если чувсвуешь что подсаживаешься мыслями на каую то тему переключайся.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3849 : Октябрь 30, 2017, 17:55:34 »

Ничего если после душа лучше и расслабляет можно и 4 и 5 раз помыться. Ты просто с корабля на бал слишком быстро на те же грабли наступил. Я сегодня ухожу на концерт буду дома к 12 если будеть не спаться пиши можешь в личку. А пока давай душ  пить кровать душ пить кровать в таком режиме. Попробуй спать хоть и урывками. Не зацикливайся на чем то одном если чувсвуешь что подсаживаешься мыслями на каую то тему переключайся.
Сейчас щей завернул, нашел копусту квашеную позже поем. Спать не, толком не дадут, только растроюсь. Сейчас таблетки заверну, а перед сном еще валерьяны бахну.
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3850 : Октябрь 31, 2017, 00:59:14 »

Сладких снов отпишись утром как дойдешь на работу!
Записан

Galya

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3851 : Октябрь 31, 2017, 09:47:39 »

здравствуйте. опять я с вами. запой 5 дней(((
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3852 : Октябрь 31, 2017, 10:02:15 »

Вторые сутки пошли, если сегодня посплю, то завтра должен быть почти огурцом. Сегодня из плюсов, то что двигаюсь и на свежем воздухе бываю. Аппетит есть, если бы не на работу, то вообще шикарно было. Спать сегодня должен т.к. эту ночь спал, то эту должен полюбому. Все болит, т.к лежал тупо весь день.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3853 : Октябрь 31, 2017, 10:04:39 »

здравствуйте. опять я с вами. запой 5 дней(((
Привет, у меня 4 было. Какой у тебя день выхода и сколько пила и что пила. Я на сухую выходил,самый сложный пережил день, сейчас еще колбасит, но не так уже.
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3854 : Октябрь 31, 2017, 11:26:54 »

здравствуйте. опять я с вами. запой 5 дней(((
Привет Галя ! присоеденяйся к нашей компании алкошни  .носилки. Ты на выходе? Как выходишь? Давай мы тебя мотивировать будем! Я вчера слушала беспринЫпные рассказы Цыпкина про нас тоже было - Коле было очень плохо, ему снилась пустыня Сахара, через которую течет река из рассола, но он никак не может до нее дойти. Проснулся он как раз, когда начал погружаться в спасительную жидкость с головой. В реальности рассола не было, а Сахара была. На столе стояла бутылка с водой, но до нее пришлось бы полдня ползти, а тело Колю не слушалось. Глаза моргали по очереди и иногда веки зависали как у сломавшихся Барби. Дышать не хотелось, особенно выдыхать. .....
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 17.