Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2897070 раз)

0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3510 : Сентябрь 22, 2017, 09:08:45 »

Andy777, вот я тебя не понимаю, говорит не пей пиво, а сам пьешь его. Теперь про фенибут, ты посоветуй сразу пачку выпить, ведь здесь писали, чтр и по 10 таблеток пили, как не раз писал Алик, у всех организм индивидуален, лучше таблетку, максимум 2 и час ждать. Я сам не раз выходил пивом правда в день выходило до 6л, если я не могу пить, то я не чего пить не могу.
Наверное меня не допоняли, сейчас объясню :grabli:
Я не в запое, и уже больше года назад была такая проблема. Сейчас моя проблема - ежедневное употребление.
Поэтому я и написал, что пил пиво (не на выходе из запоя!). А вот если бы выбирался из штопора, точно бы пиво пить не стал, от него только хуже. Но как я потом написал - всё индивидуально. Кому помогает пиво - значит надо выходить пивом. И у меня, и, например, Алик писал, что лучший напиток на выходе - водка.
Что касается фенибута - тут я опять-таки вспомнил посты Алика и собственный опыт. Дело в том, что если Садоша сейчас выползает из штопора (если это действительно штопор, т.е. он недавно реально был в запое), то 1-2 таблетки не помогу. Вообще ни о чем. Я сам когда первый раз в таком состоянии 2 таблетки выпил впустую и ничего не почувствовал. В обычном состоянии, без запоя, когда нервы шалят - действительно - 1-2 таблетки и хорошо.
Вспомните, Алик писал, что при выходах восприимчивость лекарств снижается.
Почему 4? Да потому что если посмотреть рецепт, это всё равно в пределах нормы, не превышает суточную и (если не ошибаюсь) максимальную разовую дозу. Да, много. Но не полпачки. И не пачка, как мне написали.
Другое дело, что многие путают просто плохое состояние и желание нажраться с выходом из запоя. В таких состояниях лекарства надо пить в нормальных дозах.
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3511 : Сентябрь 22, 2017, 09:15:32 »

Ну вы же понимаете, что это не пивом вы выходили, а продолжали банкет. Всё просто - пьете 5 градусное светлое пиво - аналог дозы водки 30 грамм - это 240 грамм (полбутылки примерно в час).
даже если пить 14 часов в сутках - выходит 3,3 литра за день. А вы же пишете о 7,5 и 6 литрах.
Это не выход из запоя, это продолжение расжиралова. :grabli:
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:35:07 от Alik »
Записан

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3512 : Сентябрь 22, 2017, 09:21:37 »

andy777, вот я сейчас после жесткого запоя....выходила малыми дозами первый день и на следующий еще 4 дозы по 35, уже потом случился сильный стресс и 3 таб. фенибута держит до сих пор.
Правда в этот раз я по совету Алика ночью литра 4 воды через себя перегнала, т. к. в вену все равно бы не попала, а клизьму очень не люблю. Пьешь политра воды и два пальца в рот и так сколько можешь....организм сам подсказывает когда хватит. А уже утром начала операцию 35 в час....в этот раз вышло довольно легко.
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3513 : Сентябрь 22, 2017, 09:31:00 »

Кэт, возможно я действительно всё измеряю по себе и по рекомендациям Алика. Наверное я не прав, и всё индивидуально.
Садоша, с учетом комментариев участников форума поступи по другому. Выпей 1-2 таблетки, подожди полтора часа. Если вообще никакого эффекта - выпей еще одну.
4 таблетки разом я имел ввиду в том состоянии, когда ты до туалета по стенке ходишь, и трясет тебя.
Если уже оклемался, не пей разом большую дозу, начни как по рецепту и дальше по ощущениям.
Записан

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3514 : Сентябрь 22, 2017, 09:57:39 »

Кэт, возможно я действительно всё измеряю по себе и по рекомендациям Алика. Наверное я не прав, и всё индивидуально.
Садоша, с учетом комментариев участников форума поступи по другому. Выпей 1-2 таблетки, подожди полтора часа. Если вообще никакого эффекта - выпей еще одну.
4 таблетки разом я имел ввиду в том состоянии, когда ты до туалета по стенке ходишь, и трясет тебя.
Если уже оклемался, не пей разом большую дозу, начни как по рецепту и дальше по ощущениям.
Да мы правильно друг друга поняли. Нейромедиатарам все равно чем их стимулируют алкоголем или к примеру героином....только чтоб получить хоть какую то эйфорию они требуют дозу любого кайфа все больше и больше....поэтому после запоя даже наркоз у зубного не берет....не то что 1 таб. фенибута. Сразу после запоя ни обычная доза транков, ни фенибут не возьмут....только у каждого доза своя. Но все равно надо пить дробями....потому что восприимчивость у всех разная.
Напримеар наркоманы даже специально переламывются чтоб не бросить наркотик а сбить дозу.
Я тоже очень многому у Алика научилась, что то из личного опыта а что то из реаб центров.
Например, если нет возможности прокапаться то все равно лучше "прополоскать" желудок или сделать клизьму....а уж потом малыми дозами и только водкой. Но это мой опыт...возможно кому то он не подойдет.
Кстати когда наркоманы не могут достать вещества они глушат водку.
Все зависит от типа нервной деятельности. У меня более 20 летний опыт работы с наркозами на животных...расскажу потом...главное не забыть.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3515 : Сентябрь 22, 2017, 10:19:00 »

Эт чо) будучи студентом, я мог жирануть на улице пока шарахались компанией 5 банок ягуара (они в то время как раз в "моду" начали входить- дешево и сердито), потом домой брал 2 по 2,5л Охоты крепкой, первую выпивал быстро, вторую осиливал чуть больше половины и меня отключало только тогда  .глаз2.  .умора.

И на утро было абсолютно терпимо. Воды выхлебал и пошел.
А щас... .рус2. щас бы я с такого количества просто сдох ))
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:35:23 от Alik »
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3516 : Сентябрь 22, 2017, 10:29:22 »

Ладно обувь. Я на съемной хате туалет с холодильником перепутал. Нажрался так, что открыл холодов и начал туда справлять нужду. При гостях. Молодость, чо... .дум.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:35:32 от Alik »
Записан

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3517 : Сентябрь 22, 2017, 10:48:11 »

У меня правда таких эксцессов не было.но вот однажды к нам мой троюрдный брат приехал и пока всех поджидали потихоньку втихаря накидался. Все собрались...при параде уселись за стол и тут он встает  идет к креслу и собирается сделать в него пипи...кресло новое кожаное...Мы с мужем естественно кинулись его оттаскивать гостьи в солидарность тоже...короче перевернули почти все закуски...наряды всем подпортили. Надо было видеть нас всех во время боя курантов)))))))
пы.сы. Брат без копеек 2 метра и 110 кг...профспортсмен....этот как его американский футбол. В МГУ занимался....еле впятером оттащили и еще потом синяки у пары человек были.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:35:50 от Alik »
Записан

Ivann

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3518 : Сентябрь 22, 2017, 12:52:27 »

Справить нужду в кресло - это чепуха.
Жил я еще на старой квартире, а на девятом этаже жила семья - дед, бабка, их дочь с двумя детьми - мальчик и девочка. Семья была, мягко говоря, пьющая.
В один из дней стою я на балконе, как мимо меня пролетает тело - бабушка выпала с балкона. Возможно, тоже хотела писать. Все в печали, бабушку хоронят, поминки переходят в запой, на балкон выходит дедушка и тоже падает.
Все в печали, дедушку хоронят, поминки, запой, внук садится покурить на подоконник - и, понятное дело, тоже падает.
История повторяется, но проходит уже где то полгода. На сей раз на балкон выходит женщина. Ну дальше понятно.
Оставшаяся внучка лет 18-ти лет в ужасе, квартиру уже все называют летающей, внучка решает ее то ли обменять, то ли продать, сделка, ее надо отметить.
В рвотном порыве внучка тоже падает из окна.
Так за полгода водка освободила квартиру.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3519 : Сентябрь 22, 2017, 13:19:35 »

Ну так это в пьяном угаре, а я имел ввиду уже с похиелья когда уже "трезвый"
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:36:08 от Alik »
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3520 : Сентябрь 22, 2017, 13:24:41 »

Я не то что ЕУшник, я больше алкоголик выходного дня, стараюсь в будние дни не пить, а то работа умственная, это сейчас чет попиваю почти каждый день. Кэт, а твоя знакомая случайно не в больнице работает кадровицей?
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:36:22 от Alik »
Записан

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3521 : Сентябрь 22, 2017, 13:38:23 »

Завязывай пока цугундор не прихватил. У меня 5 день...а я еще на стреме...жду хвостатую.
Моя знакомая работает в очень известной корпорации...сам понимаешь назвать не могу.
А зачем тебе больница?
Записан

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3522 : Сентябрь 22, 2017, 13:41:01 »

Прям какой то цирк дю солей, в оконцовке с трешем для усиления зрелищности... .нитки.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:36:34 от Alik »
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3523 : Сентябрь 22, 2017, 13:43:08 »

Завязывай пока цугундор не прихватил. У меня 5 день...а я еще на стреме...жду хвостатую.
Моя знакомая работает в очень известной корпорации...сам понимаешь назвать не могу.
А зачем тебе больница?
А что такое  цугудор? Да знаю я что пить нормально не смогу, как говорит Алик не отпил еще свое. Не, мне и не надо называть компанию, просто у меня знакомая нач.отдела кадров в больнице работает и она тоже любитель.
Записан

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3524 : Сентябрь 22, 2017, 13:52:04 »

Завязывай пока цугундор не прихватил. У меня 5 день...а я еще на стреме...жду Ну цугундор, кирдык, и т.д.
Слушай я с только с медициной по работе дел имею....о чем ты говоришь если там зачастую на операции вся бригада под градусом стоит включая анестезиолога и хирурга.
Я такого насмотрелась, что сама к врачам идти боюсь...к любым.... даже к однокурстникам.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:33:19 от Alik »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 17.