Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2895154 раз)

0 Пользователей и 62 Гостей просматривают эту тему.

Galya

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3300 : Август 31, 2017, 18:21:26 »

в штатах и фенибут бад
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3301 : Август 31, 2017, 18:23:32 »

в штатах и фенибут бад
Я в курсе, он же создан человеком российского происхождения, странно что он вообще там есть
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3302 : Август 31, 2017, 21:14:31 »

 .ура. Ноотропил, он же пирацетам, он же луцетам. Множество фирм выпускает его со своим названием, но суть практически у всех та же. Отличия лишь в дозах и формах выпуска. Выпускается в капсулах, ампулах и даже флаконах для капельниц. Можно ширяться почти по-настоящему. Пирацетам внутривенно прихода не даёт, но некоторое расслабление за счёт расширения сосудов и небольшого падения давления вызывает. Что при гипотонии чревато падением давления хотя и не до коллапса, но до состояния «он лежит и еле дышит, ручкой-ножкой не колышет». Хотя таких случаев в серьёзной литературе до сих пор описано не было. В смеси с глюкозой и сульфатом магния дает очень специфический приход (который далеко не всем нравится) и отлично давит с утра последствия слишком бурной вечеринки. Однако полежать или посидеть в удобном кресле полчасика после очень медленной внутривенной инъекции здоровенным шприцом надо обязательно — падение артериального давления от такой литической смеси очень ощутимое.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3303 : Август 31, 2017, 22:00:59 »

Алик добрый день, к вам вопрос, мне 27 лет , последний год ловлю жесткие отходняки, но буквально с пол месяца назад начал отходить быстро, вот к примеру пил дней 10 подряд, когда жестко когда л 6 пива, думал как обычно будет трясти дня 2, вышел за сутки, почти нв сухую 1л пива за весь день, спал плохо, но спал, на след. день готов был горы сворачивать, вчера выпил за вечер 0,5 ыодки и 2л пива, бодун был как раньше, с утра душ, к 10 вообще как не пил, ток от физ нагрузки в пот бросает,  но у меня вес, так что и так бросает, а раньше 2 л пива и уже с 3 ночи не сплю, как такое может быть?
Я не Алик, но выскажу своё мнение :grabli: У меня тоже такое бывает. Видимо, функции печени по расщеплению всей цепочки спирта до конца не утрачены. Но рассчитывать, что так будет всегда - не стоит. Как показывает моя практика, то рано или поздно, будет запой и все те же 3 дня на выход.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3304 : Сентябрь 01, 2017, 08:35:34 »

А что мне сказать про Фенибут? Я своё отношение про БАДы уже выше высказал. Если кому-то анксиолитических (противотревожных) свойств при выходе с синьки достаточно, то хорошо. Ну кому-то и Новопассит помогает на травах, а кому-то и чай с мятой. А это значит лишь одно- никакой полноценной тревоги у этих людей нет. Настоящих полноценных панических атак нет тоже. Никакие Фенибуты квалифицированный врач-психиатр, психотерапевт не пропишет.

Феназепам- да, другое дело. Лекарственный препарат, бензодиазепин, транквилизатор,применяется во всем мире, отличный противотревожник с кучей прочих достоинств. И как приятный бонус- поспать. Вкратце.

Витамины группы В. Здоровому человеку химическое витамины в виде таблеток не нужны. Запасов витаминов этой группы в организме человека НА ГОДЫ. Другое дело если Синявить годами, то тут да. Либо уколы в задницу, либо курс таблеток. Все есть в гугле
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3305 : Сентябрь 01, 2017, 20:13:03 »

Блин, с этой погодой давление и голова взрывается. Грамм сто выпил - стало легче гораздо. Вот так и живём..
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3306 : Сентябрь 01, 2017, 20:16:04 »

Блин, с этой погодой давление и голова взрывается. Грамм сто выпил - стало легче гораздо. Вот так и живём..
у меня тоже самое голова и уши закладывает выпила и компот и  чай с имбирем давление лучше а голова нееееееееет .мат.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3307 : Сентябрь 01, 2017, 21:35:09 »

Что - то я в последнее время разошелся. Пузырь вечером стал нормой. Побаиваюсь. Пару месяцев без запоев, но все больше и больше организм требует по вечерам, днем работа. И вот, насчет луны... Заметил, что к полнолунию хочется оторваться.
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3308 : Сентябрь 01, 2017, 23:44:54 »

Что - то я в последнее время разошелся. Пузырь вечером стал нормой. Побаиваюсь. Пару месяцев без запоев, но все больше и больше организм тртрещинует по вечерам, днем работа. И вот, насчет луны... Заметил, что к полнолунию хочется оторваться.
По поводу полнолуния я и на сайте читала и с вами полностью согласна я их уже в календарь забиваю эти полнолуния с напоминалкой что бы в такие дни в компании не выходить потому что только полнолуние и все пиши пропало. .стрельба.
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3309 : Сентябрь 01, 2017, 23:46:53 »

И вы верите про фазы луны? вроде взрослые люди! Эх
А может если кошка на улице мяукнет  тоже знак и надо бухать? Или свет моргнул значит бутылку насадить?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3310 : Сентябрь 01, 2017, 23:50:24 »

Я вообще мнительная просто реально пока на сайте не зависала внимания не обращала а потом прочитала может и это подейстовало но последний вот мой заплыв ( до этого 2 месяца я вообще не пила) был как раз к полнолунию
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3311 : Сентябрь 01, 2017, 23:51:32 »

А когда полнолуния будет напишите хоть ближайшие два. Я просто не чего не понимаю в этом
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3312 : Сентябрь 01, 2017, 23:57:24 »

я тоже у меня программа стоит на телефоне которая фазы луны показывает  5 сентября  например следующее. У меня на все программы стоят вот и на алко сколько не пью считает и говорит как я должна себя чувствовать например с последнего заплыва мое давление восстановилось только на 38,5 процентов так что нормально что оно меня колбасит
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3313 : Сентябрь 01, 2017, 23:59:24 »

а как называется программа? На андройд?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3314 : Сентябрь 02, 2017, 00:03:40 »

Да у меня самсунг( андроид) draff Lune для луны и Не пью! для алко
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.