Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2896231 раз)

0 Пользователей и 75 Гостей просматривают эту тему.

Galya

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3285 : Август 30, 2017, 00:21:46 »

не, про капильников я начиталась, так что сама, напрягает что сердце покалывает иногда
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3286 : Август 30, 2017, 00:23:46 »

С этим пустырник хорошо справится. Ну или корвалол. Но я бы корвалол не стал. Я уже писал по этому поводу .челобака.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Galya

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3287 : Август 30, 2017, 09:18:03 »

вот не понимаю какой у меня день сегодня первый или второй, позавчера нажралась, вчера с утра банку пива выпила и все, ночью кое как спала, правда перед сном 50 капель корвалола, а то сердце кололо
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3288 : Август 30, 2017, 13:08:40 »

вот не понимаю какой у меня день сегодня первый или второй, позавчера нажралась, вчера с утра банку пива выпила и все, ночью кое как спала, правда перед сном 50 капель корвалола, а то сердце кололо
Я бы сказал, что второй. То, что сон был - это хорошо.
Записан

Galya

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3289 : Август 30, 2017, 17:20:05 »

Ребят помогите с дозировками разобраться, купила аспаркам пироцетам, но в таблетках только и бутылочку 25 мл пустырника, фенибут не дали и в другую аптеку сил нет идти
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3290 : Август 30, 2017, 18:24:32 »

Аспаркам . 2 таблетки. 3 раза в день.
Пирацетам. Сначала 1.6 грамма. Смотри дозировку таблетки. через 2-3 часа  еще 0.8 грамма
Потом через 2 часа по 0.4
пустырник. Лично я пью по 12.5 гр на 30 мл воды. т.е. по пол пузырька
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Galya

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3291 : Август 30, 2017, 18:58:47 »

спасибо
Записан

Galya

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3292 : Август 30, 2017, 23:55:23 »

жрать к ночи захотела, наверно на поправку пошла)
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3293 : Август 30, 2017, 23:58:10 »

Есть надо но немного. Но часто. И не вредного типа выжаренного мясца или сало. Самое идеальное это кашка типа овсяной без соли и сахара. Можно добавить меда. Или фрукты. Типа яблочек. Так же неплохо было бы фрукты богатые витамином ЦЭ типа лимонов апельсинов мандаринов и главное киви. Я еще в такие дела ем легкие летние салаты или салат из морской капусты. Так же советую не пить чай и кофе. Пить воду или безкофеиновые напитки
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3294 : Август 31, 2017, 08:51:32 »

Пирацетам снижает давление? Ого. Новое слово в медицине.
Это ноотроп. Они не снижают давление. Это вообще пустышка. В мировой медицине такого лекарственного препарата не существует.
Им "лечат" только в РФ и странах бывшего совка.

≤В настоящее время он исключен американской FDA из списка лекарственных средств и отнесен к биологически активным добавкам (БАД). Он не разрешен к продаже в аптеках США, однако его можно заказать через интернет или ввезти из соседней Мексики.
В 2008 году Формулярный комитет Британской академии медицинских наук сделал заявление о том, что «результаты рандомизированных клинических исследований по использованию ноотропного препарата пирацетам были методологически ошибочными≥.

В России пирацетам активно используется в терапии мыслительных функций у детей с синдромом Дауна. Однако согласно исследованию, проведенному в 2006 группой ученых во главе с Нэнси Лобаф, пирацетам не подтвердил своей эффективности в этой сфере: у 18 детей с синдромом Дауна после четырехмесячного курса когнитивные функции остались на прежнем уровне, в четырех случаях наблюдалась агрессия, в двух — возбудимость, в одном — повышенный интерес к сексу, в одном — бессонница, в одном — отсутствие аппетита.

Ну и зачем принимать этот БАДина выходе я хз, когда среди основных побочек у него : "Психическое возбуждение, двигательная расторможенность, раздражительность, неуравновешенность, снижение способности к концентрации внимания, тревожность, нарушения сна, гастралгия, тошнота, рвота, запоры или диарея, снижение аппетита, головокружение, головная боль" и тд
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3295 : Август 31, 2017, 10:14:07 »

Ты сам то пробовал? Помогает реально.  Что может так же про фенибут отзовешься?
А пирацетам снижает давление хоть и не сильно
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3296 : Август 31, 2017, 14:39:49 »

Я за доказательную медицину и лекарственные препараты. БАДы я не употребляю.
Так вот, самая строгая в мире в области лекарственных средств штатовская FDA, обязала всех производителей балов крупным шрифтом на всех упаковках по о том, что человек принимает этот бад на свой страх и риск,и за своё здоровье в этом случае отвечает он сам, ну и если что случится, то медицинская страховка в этом случае не работает.
Наша медицина и надзор за препаратами и бадами отстали от цивилизованного мира лет на 20-25, что печально.
Это, кстати, касается и того же корвалола,  например. В его составе запрещённый во всем мире фенобарбитал.
А у нас его бабульки-наркоманки тоннами хлыщут.
И страдальцы, наши с вами коллеги по выходу из запоев, тоже любят финавить этот барбитурат на спирту.
Что же, в добрый путь! У каждого своя голова на плечах.  .хай2.
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3297 : Август 31, 2017, 15:35:03 »

А что ты скажешь скажем про фенибут?  Феназепам и витамины группы Б при выходе из заплыва?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3298 : Август 31, 2017, 17:53:48 »

Алик добрый день, к вам вопрос, мне 27 лет , последний год ловлю жесткие отходняки, но буквально с пол месяца назад начал отходить быстро, вот к примеру пил дней 10 подряд, когда жестко когда л 6 пива, думал как обычно будет трясти дня 2, вышел за сутки, почти нв сухую 1л пива за весь день, спал плохо, но спал, на след. день готов был горы сворачивать, вчера выпил за вечер 0,5 ыодки и 2л пива, бодун был как раньше, с утра душ, к 10 вообще как не пил, ток от физ нагрузки в пот бросает,  но у меня вес, так что и так бросает, а раньше 2 л пива и уже с 3 ночи не сплю, как такое может быть?
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3299 : Август 31, 2017, 18:10:09 »

А по поводу пирацетама типо БАДа и якобы "научных исследований" а инете, то я могу написать что уголь это яд, а пиндосы заморские, у которых пирацетам это плохо, а ходить с оружием это норма, на сколко я знаю у них у каждого есть свой личный психолог, к которому они бегают почти каждый день и все сидят на транках, клнечно после транков и пирацетам и фенибуд будет так не о чем. Наши с фенибутом в космос летают и норм, а они в памперсах на службу ходят))). А по поводу давления, гипертоникам часто выписуют колеса от давления + успокаительные, так как часто стресс и есть причина  высокого давления.
« Последнее редактирование: Август 31, 2017, 18:21:37 от kot_ok »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 21.