Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2894112 раз)

0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3090 : Июль 27, 2017, 17:44:44 »

Не хочу никого обидеть, но считаю что все эти лярвы и тд не более чем отмазка выдуманная нашим алкогольным мышлением и больным мозгом. Ведь удобно же- это не моя голова дурная меня за пузырем тянет, а меня лярвы заставили!

Я тоже никого не хочу обидеть, но давно понял, что материалисты не видят дальше своего носа. Объясните мне тогда, как же получается, что голова умная, а хозяин этой умной головы все равно прется за бутылкой? У вас есть свое объяснение? :grabli:

Насчет ларв... Я общался  с несколькими людьми, которые умеют видеть ауру человека и лярв естественно... Оснований не доверять этим людям у меня нет. Но, и тут вы можете сказать: "Я считаю, что таких людей не бывает!" Но независимо от того, как вы считаете, существуют, и всегда существовали и такие люди, и сами лярвы... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Паша Алкоголик

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3091 : Июль 27, 2017, 18:10:27 »

Алик! Все таки зацепил((( Ведет за бутылкой больное сознание, приученный на практически любую ситуацию реагировать позывом к употреблению мозг. По себе знаю- вроде нормально все, а мимо магазина пройти не можешь. А в историях с лярвами меня смущает, что уж очень отмазка хорошая- я Д`Артаньян в белом пальто, а вот изза этих лярв нажрался.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3092 : Июль 27, 2017, 22:16:39 »

Но лярвы действительно существуют. И еще много чего есть в невидимом для нас мире. Гораздо больше, чем в видимом. Это не отмазка, а факт. Который кстати очень многое объясняет. Мозг реагирует, вот это действительно чепуха. Почему он не реагирует у неалкоголиков и непьяниц? Почему я прихожу к бабушке пьяный с открытой чекушкой, она шепчет, производит манипуляции, я выхожу от нее и выбрасываю оставшуюся водку в посадку. Мне ничуть не легче, так же плохо, но продолжать пить я уже и не думаю. Еду домой и ложусь спать. Почему мозг не продолжает реагировать, и куда девается, как вы говорите, "больное сознание". :grabli: Кстати, не встречал ни врачей, ни методик лечащих сознание... :grabli: А мимо магазина не можете пройти именно потому, что вас лярвы грызут..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3093 : Июль 28, 2017, 08:08:16 »

а если хоть и прошло меньше месяца трезвяка,но я прохожу мимо бухла в магазине спокойно,то уже не грызут?
или они в нокауте от моей решительности бросить пить и временно решили меня не беспокоить?  .рус2.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3094 : Июль 28, 2017, 12:54:00 »

Они умеют ждать. Дождутся момента, когда клиент будет слаб. Человек не робот, от подвержен перепадам настроения.
Записан

fliper999

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3095 : Июль 28, 2017, 16:06:50 »

Всем привет. Если кто знает подскажите пожалуйста. Я сейчас в одном из лютейших запоев, умерла мать. На работе отпросился на целую кучу смен, но вот уже звонят и спрашивают когда выйду. Все всю ситуацию понимают, но запой не поймут. Сколько я по трудовому могу взять дней если работаю 2-2? (4 уже брал)
Записан

fliper999

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3096 : Июль 28, 2017, 16:47:44 »

Вообще хотел выговориться. Спасибо что есть такой форум. Сори за ошибки, если что. Просто я уже хватанул 150 или больше.
Короче, как всегда никто не понимает что такое запой. Мать умерла, на похоронах я был как штык и крест нёс и цветы положил, но тут мне говорят ехать на 9 дней. Хоть переломись но приедь, хоть на каталке, но приедь. (почти дословно) Я бы лучше к маме на могилу 10 раз пришел после выхода, чем 1 раз пошел в запое. На 8 день я уже почти вышел и начал проявлять признаки адекватности, но родственники были непоколебимы и мне пришлось дёргать друзей, чтобы меня кое-как довезли. Хоронили в области, достаточно далеко для человека в запое.На работе кучу дней небыл, а паразитировать на такой ситуации очень стыдно и вообще нельзя. На 9 дней люди говорили - да не оправдывайся ты, дело такое. Я пытался сказать что не для удовольствия пью, а чтоб хоть сил хватило на всё это, но никто не врубается, как всегда.
Записан

Старый Хрыч

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3097 : Июль 28, 2017, 18:04:28 »

Мои глубочайшие соболезнования! Но, жизнь продолжается, и надо найти в себе силы продолжать жить и работать. Понятно, что невозможно, но.. надо!!!
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3098 : Июль 28, 2017, 20:20:48 »

Всем привет. Если кто знает подскажите пожалуйста. Я сейчас в одном из лютейших запоев, умерла мать. На работе отпросился на целую кучу смен, но вот уже звонят и спрашивают когда выйду. Все всю ситуацию понимают, но запой не поймут. Сколько я по трудовому могу взять дней если работаю 2-2? (4 уже брал)


так а сколько дней пьешь уже и в каких количествах какие напитки?

график 2-2 - это ,я так понимаю,у частника? тут советы вообще невозможно давать. частники всеразные и там уж какие у вас   взаимоотношения между собой, но затягивать не стоит.
надо выползать из бухача, выпрашивать у аптекарей феназепам и на выходе пить фен,хотябы с недельку по 0.05 утром и 0.05\0.1 гр на ночь.

мои соболезнования
Записан

fliper999

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3099 : Июль 28, 2017, 21:07:31 »

Вот все 9 и квашу, первые дни шло нормально, а сейчас 100 грамм и в хлам)) бухаю разное, но в основном водку, особенно последние дни.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3100 : Июль 29, 2017, 13:49:09 »

Встретился с другом из другого города, пошли в бар.
Видимся раз в год и каждый раз пьем как скоты!
В этот раз он пил водку и пиво,а я безалкогольные коктейли.
Еще один шаг к полному отказу от алкоголя сделан.

зы: хтя эта козлина меня соблазняла и так,и сяк - ну выпей,грит,чо ты...хотя бы пивка..)))
говнюк  .бац.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3101 : Июль 30, 2017, 03:09:19 »

Вот в этом и проблема.
Нас всегда будут соблазнять
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3102 : Июль 30, 2017, 04:17:49 »

Будут соблазнить именно собутыльники. А вот друзья, после того, как я им все объяснил, что почерпнул тут, никогда не настаивают, а иногда даже и отговаривают :grabli:
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3103 : Июль 30, 2017, 09:05:30 »

да не -это прям друган из друганов,он сразу все понял и не настаивал.
вечером встреча продолжилась бОльшим составом в кабаке и вопрос моего непития алкашки уже не поднимался
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3104 : Июль 30, 2017, 13:22:33 »

Купцам разрешалось брать отпуск на время запоя. По существовавшему в России уставу купеческой гильдии, подписанному Александром I в 1807 году, всякий российский купец имел право на ежегодный отдых по "болезни души". Так именовался запой. Разрешалась "малая" (длительностью две недели) и "большая" (сроком месяц) "болезнь души".

о как... )))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 22.