Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893483 раз)

0 Пользователей и 56 Гостей просматривают эту тему.

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3045 : Июль 23, 2017, 17:31:08 »

Выплывай, Белкин. А то беда. Я тоже с 8-го по 18 в заплыве был, чуть не умер потом. Но я насухую. Да еще с фенибутом переборщил, так хотелось побыстрее выйти. В итоге рвота сутки целые, даже воду пить бесполезно было. Да-а! Не ожидал я от себя такого. Все, ребята! В завязку!
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3046 : Июль 24, 2017, 07:58:05 »

Уезжаю сегодня на отдых на недельку. Если не свалюсь в запой, расскажу как я полгода прожил без запоев, употребляя алкоголь :grabli:
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3047 : Июль 24, 2017, 14:42:06 »

Привет, форумчане! Это я вас удачно нашел :grabli:
Пил то ли 11, то 13 дней с перерывом на 2 дня. Точное кол-во не помню. Водка и пиво. Иногда водка с утра и весь день, когда она уже не вставялла (илия так думал). то мешал в стакане ерша - иногда по 2 банке к водке было на вечер,иногда 4.
Вставал, допивал водку, оставшуюся с вечера и шел за новой, иногда даже не до ближайшего магазина,ну и еще умудрялся делать какие-то дела (ухаживаю за дедом с бабкой,они на улицу не выходят,ну и ношу им продукты, оплачиваю их счета на почте и тд) и тд и тп. Ходил по гостям, другим мелким делам. Короче резко плохо стало в конце (наверное) 11-го дня запоя (?), блевал как проклятый, доблевался до вызова скорой. Уколололи, дали феназепама, ту ночь я не спал- э то невозможно было назвать сном. Бред-полудрем-полусон. одночлен с ним. На 12-й день поехал с матерью по делам и потом к другой бабульке (она вообще лежачая) и тут меня накрыло - снова скорая, давление за 200. Расспросы врача,стою ли на учете и тд и тп - сразу ,короче,выкупил.

В ОБЩЕМ. Я тут читаю форум - в запоях люди не едят, не спят и тд.
Я эти дни пил ,но ел. И спал. Поянтно,что на отрубоне,но тем не менее,и вот в конце 11-го дня...

Я вовремя остановился?  Это главный вопрос.
Был ли это запой или что? (Ведь пищу употреблял, спал как-никак)
Самое главное - выходил на сухую и не сказать что тяжело. Сутки плохо, на вторые уже на улицу выходил,на третьи просто башка мутная. И всё.

Это у меня организм крепкий или я уже добухался до чего-то такого, название чего я не знаю?

ЗЫ: 32 года, вес 78 кг,среднего телосложения, бухать люблю.
НО 11 дней бухача - впервые. Мог отвиснуть дней на 5,на 3. О студенчестве промолчим


ЗЫ: да, тахикардия та же бывает крайне редко, хотя тут пчитать - у4 из 5 таха мучает постоянно.
Может что и забыл написать


PSPS^ СЕЙЧАС 7-Й ДЕНЬ НЕ ПЬЮ,ДА И НЕ ХОЧЕТСЯ ПОКА ЧТО
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3048 : Июль 24, 2017, 15:32:58 »

Мне кажется это не запой
В запрещено ты только от магазина до дома, и все по кругу
Потом вообще встать не можешь, просишь кого нибудь сходить купить тебе алкоголь. Бывает что сам из последних сил плетешься в магазин с мыслью-лишь бы не сдохнуть. И обычно запой заканчивается когда денег вообще нет, в долг не продают, а в займы денег никто не даёт, да и сдать в ломбард нечего хах😂


ЗЫ:24 года, масса 80кг почти
Но уже не понаслышке знаю что такое запой и белка. И вообще все ужасы, связанные с алкоголем.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3049 : Июль 24, 2017, 15:47:09 »

Мне кажется это не запой


так а чо это такое?) забыл упомянуть,что пузыри были минимум п 0.5, по 0.7,были и по литру.
плюс пиво.

на 11-е сутки после скорой под феном "видел" сидящего на краю шкафа дьявола какого-то, чернее черного, сидел ногами болтал,но я снова в полуотключку бредовую провалиллся и он исчез,еще видел как из-за спинку комьютерного стула катался врач (?) в белом халате ,по подокннику,в руках фиг знает чо у него было, огненное что-то. причем я ялежу, смотрю так на все это, понимаю,что нереально,встал,подошел,отодвинул стул - а врача-то и нет  .черт. )))

если это не запой, то что тогда?)) и что тогда за глюки? белка? так белка вроде если не жрать и не спать сутками. а я жрал и спал  .рус2.
Записан

Старый Хрыч

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3050 : Июль 24, 2017, 21:12:30 »

" так белка вроде если не жрать и не спать сутками. а я жрал и спал  ". Белка приходит насухую после запоя на 3-4 сутки без сна. А по-пьяни  да ещё в таких дозах почти все спят. Не все жрут. Поэтому лучше не искать успокоения в советах бывалых, а задуматься, как прекращать бухать .рветволосы.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3051 : Июль 24, 2017, 21:27:28 »

" так белка вроде если не жрать и не спать сутками. а я жрал и спал  ". Белка приходит насухую после запоя на 3-4 сутки без сна. А по-пьяни  да ещё в таких дозах почти все спят. Не все жрут. Поэтому лучше не искать успокоения в советах бывалых, а задуматься, как прекращать бухать .рветволосы.

почему же я спал после 11 суток штопора?
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3052 : Июль 25, 2017, 15:39:37 »

Да потому что это не штопор)
Как по мне(да и многие форум анекдоты согласятся) запой-это выпил,-уснул-проснулся-выпил-уснул и покругу
Я могу месяцами пить по 4-5 литров пива каждый вечер, притом на работе ещё литра два за весь день. Но это же не штопор!) это ЕУ или КУ,наверное. Запой для меня это полное состояние коматоза и машины времени. Ты можешь заливать неделю, а помнить только первые два дня, и то смутно.
Жутко ещё бывает, когда ты в другом городе просыпаешься у совсем не знакомых людей. А потом оказывается, что ты с ними уже дней пять синячишь)))
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3053 : Июль 25, 2017, 16:40:15 »

а ерша фигачить 11 дней- это норма?)
вот я чо и зашел,спросить-что это,если не запой и не штопор))
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3054 : Июль 25, 2017, 18:17:22 »

Не знаю, ev23, у всех по разному, у меня похоже протекают запои. Это запой, я считаю. Просто организм ты свой еще не убил до конца, вот и все. А глюки, это результат нервного истощения, это еще не белочка, но уже не норма. Я тоже сплю неплохо даже на выходе, хоть и беспокойно, хвалиться нечем, все впереди, хотя мне уже 48. Меня больше беспокоит желание сесть за руль в пьяном виде, потому, чтобы подстраховаться, стараюсь ключи от машины жене отдать. Завязывать нужно по любому.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3055 : Июль 25, 2017, 18:53:02 »

как завязать-то? если только захотеть. я вот захотел курить броситть - бросил в один день, хотя курил с 14-ти лет.
синька так просто не отпустит. бросить-то хочется,а вот как...
нервное истощение - это да. я в свое время на антидепрессантах сидел по одной болячке. мне бы синьку вообще не желательно,но.. alkash
Записан

Паша Алкоголик

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3056 : Июль 25, 2017, 18:53:22 »

АА не рассматриваешь как вариант остановиться?
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3057 : Июль 25, 2017, 21:04:59 »

я  ж говорю - синька просто так не отпустит. остановиться бы всем нам,но чота как-то сам понимаешь
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3058 : Июль 25, 2017, 23:15:52 »

Что значит, просто так. Если ничего не менять, будет все по-прежнему. Глупо продолжать делать то же самое и надеяться на другой результат.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Паша Алкоголик

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3059 : Июль 26, 2017, 04:23:59 »

АА- анонимные алкоголики. Достаточно эффективный способ завязать навсегда
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 17.