Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2884420 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25410 : Сентябрь 22, 2020, 15:58:25 »

Милотке надо таблетки мутить, вроде феназепама. Тут алкоголь не поможет, а наоборот обострит.
Записан
Умнеть надо незаметно

Lexus

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25411 : Сентябрь 22, 2020, 17:13:40 »

Ребят, ну вы, прям, как не алкоголики. Еще напишите "а ты просто не пей, и всё". Как раз этот "психоделический бодун" (как красиво сказал, надо запомнить!) для нас, женщин, - самое страшное и есть. Вы делайте скидку на женскую психику-то, по себе не равняйте. Понятно, конечно, что надо взять себя в руки и всё такое, да что-то не всегда получается. Кабы так всё просто, мы и в запои не влетали бы: переболела с бодуна после 1-3 дней пьянки - и все дела.  А тут поди ж ты, атас в башке, и что с ним делать - непонятно, да еще и страшно, шо капец. :rvetvolosy:
Клавдия,да всё это понятно.Все проходили через это.Самое страшное,это остановиться.Мы же этого все боимся.Последствия после виража.Но ведь,чем дальше,тем тяжелее будет.Это тоже все знают.Выход какой?Либо капаться,либо фарма на ночь(феназепам,либо фенибут и донормил)мне помогало после 14 дней,либо на сухую,но тоже с фармой.Алко только усугублять будет.Как-то так.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25412 : Сентябрь 22, 2020, 17:42:49 »

Капаться это тоже фарма просто внутривенно )))
Так что всё замыкается на фарме.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Lexus

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25413 : Сентябрь 22, 2020, 17:57:06 »

Macosx,согласен полностью.Алко не панацея при выходе.А только иллюзия.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25414 : Сентябрь 22, 2020, 18:29:58 »

   Лексус, тут надо учитывать состояние и взвешивать "потери". Когда с дивана ногу в тапок засунуть - это уже подвиг, то фармой не обойтись, нужен правильный градус. Для начала надо избежать встречи с костлявой, а потом уже и фарма. Вообщем - по ситуации.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25415 : Сентябрь 22, 2020, 18:48:53 »

Да всё это шаманство, если прям вилы и надо избежать шугняков, и страданий то прямая дорога в нормальную наркуху, там и наливать будут сколько надо. Правда подсаживаешься на эти практически безболезненные выходы.
Не ну если охото дальше кувыркаться то конечно можно продолжать еще пару недель и более.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25416 : Сентябрь 22, 2020, 18:57:38 »

     Масокс, а если денег нет, всем должен и последний бычок в кармане, а жить хочется. Не у каждого алкаша что-то остается.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25417 : Сентябрь 22, 2020, 19:18:46 »

Мда. Особо когда первые дни запоя хлещет фонтан безграничной щедрости, типа таксисту штуку на чай, кабаки и осетрина на закусь. А потом, через неделю, дрожащими руками, шаришь по карманам и безгранично рад завалявшемуся, мятому стольнику :dash:
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Salko

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25418 : Сентябрь 22, 2020, 19:24:52 »

Мда. Особо когда первые дни запоя хлещет фонтан безграничной щедрости, типа таксисту штуку на чай, кабаки и осетрина на закусь. А потом, через неделю, дрожащими руками, шаришь по карманам и безгранично рад завалявшемуся, мятому стольнику :dash:
такое бывает, прям про меня написал
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25419 : Сентябрь 22, 2020, 20:20:42 »

     И надменное лицо превращается в виноватую морду.
Записан

Lexus

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25420 : Сентябрь 22, 2020, 20:57:06 »

   Лексус, тут надо учитывать состояние и взвешивать "потери". Когда с дивана ногу в тапок засунуть - это уже подвиг, то фармой не обойтись, нужен правильный градус. Для начала надо избежать встречи с костлявой, а потом уже и фарма. Вообщем - по ситуации.
Nikolaj,мне лично этот вариант не подходит,я по новому начинаю,пока не вырубит,и получается замкнутый круг.Капец.Просыпаешься,телефон в руки,и начинаешь звонить,выход всегда найдётся,и опять в хлам.Я на сухую всегда с фармой торможу.2 дня лежу,второй день меньше лежу,чем первый.Третий уже заметно лучше.Но в течении дня фенибут по 2 таблетки,каждые 5 часов.И на ночь,2 фенибута и 2 донормила.В течении 4-5 дней так пью фарму.Потом прекращаю,и начинаю спать сам,не так конечно,как в нормальном состоянии,но сплю.В течении 7-10 дней сон восстанавливается.Это если вираж 10-14 дней был.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25421 : Сентябрь 22, 2020, 21:07:30 »

    Лексус, ты вообщем-то бесстрашный, на сухую многие на тот свет отправляются. У меня тоже много раз не получалось по 30 (нарушал принцип), но чтобы на сухую с дикого запоя - вай вай. Страшно. А потом и получалось по 30, чему был и рад. Каждому свое наверное.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25422 : Сентябрь 22, 2020, 21:25:23 »

Насухую на ночь нужны горсти таблов - иначе кукуха начнет ехать, это как минимум. Возможно спрыгнуть после постепенного снижения градуса, но опять же хотя б корвалолы, донормилы на ночь. А "2 фенибута и 2 донормила"-это ниочём.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25423 : Сентябрь 22, 2020, 21:54:44 »

У корешей в долг надо брать, больше потеряешь за время запоя, у меня потери идут дикие, поэтому я и кавыряюсь за такие деньги в наркухе.
Милотка тоже писала, что уже потери бабла.
Я как бы за рациональный подход.
Ну и за здоровье. В регионах наркуха 5000 руб если не меньше, ну отдаст 10 000 руб, за то через два дня уже человек. А так пробухает эти же деньги.
С работы людей увольняют, а так за наркуху оплатят пару дней еще и больничный дают с любым диагнозом.
Тут рулить вопрос надо )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #25424 : Сентябрь 22, 2020, 22:17:07 »

    Масокс, ты правильно сказал, что к этому и привыкнуть можно. Раньше тоже думал - А, фигня, наркуха вывезет. В основном родственники сдавали в невменяемом состоянии и платили, один раз, второй, третий. Но после нарколожки я обычно снова влетал очень быстро и очень круто. Всем это насточертело, выход другой нужен.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 23.