Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2896842 раз)

0 Пользователей и 72 Гостей просматривают эту тему.

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1800 : Декабрь 25, 2016, 12:40:41 »

Andy, какой преддилирий? Какая белка?Ты спишь по 6 часов вот уже неделю!

Белку еще заслужить надо. Просто мозг ищет любые отмазы, чтобы выпить.
Ты не заметил? "Колме вредно, настойка пустырника - хорошо бы, без рецепта."
А вот водки 30 гр - это самое оно!
Я уверена, что за сегодня ты ее выпьешь. 100%. Завтра ведь на работу, нервы на пределе, беспокоишься о сегодняшнем сне (удастся/не удастся), волнение о предстоящей встрече с коллегами (заметят/не заметят), тревога и нетерпение за физическое состояние (какой долгий выход! когда уже???).
Ну вообще все эти мультики и слуховые глюки так и называются, пределирий :grabli: С ним как раз справляется фенибут. И ночью на меня накатил страх, от этих ведений. Фенибута не было под рукой. Получается выбор - бессонная ночь с долбящимся по рёбрам в припадке серцем, литрами пота, страхом или 30 грамм водки и здоровый (не в пьяном отрубе) сон. Вы уж меня не переспорите, в том конкретном случае лучше было принять 30 грамм и поспать :grabli: Я же не сразу выпил, я в поту и страхе час или два под одеялом метался.
Сегодня пить не буду. Скушал двойную порцию фенибута, он начал действовать. Тяги нет. Сердце правда пока не успокаивается. Есть андипал, но я его ни разу не принимал. Если до 120 ударов в минуту дойдёт, придётся выпить андипал.
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1801 : Декабрь 25, 2016, 12:47:27 »

Конечно, я мог вчера эти 30 грамм не пить. Результат скажу точно - всю ночь бы не спал. Сегодня валялся бы в коматозе и с утра бы сразу "накатил". Проходил уже это.
Но так как удалось поспать - сегодня сходил за фенибутом и едой, убрал квартиру опять, сажусь работать. Спокоен как слон. Тяги нет. Ем умеренно.
Да, неделю до этого я спал по 4-6 часов. Благодаря тому, что перебарщивал с 30 граммами, то не закусывал, то 60 грамм принимал. Частично благодаря мелаксену. В этот раз он не подействовал. Благодаря воздержанию от водки весь спирт вышел из организма и начался жестокий абстинентный синдром. Шум в голове достиг громкости, как будто телевизор на полную включён ночью. Белки может и не было, но у меня в роду были люди с психозами по синьке. Я не просто так бессонных ночей опасаюсь.
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1802 : Декабрь 25, 2016, 13:43:47 »

Сейчас перечитывал посты Алика, и понял какой же я идиот. Думал, что же на мне метод 30 грамм не работал. Так я оказывается не учёл главное! Нужно пить НЕ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ выпиваемой дозы за день запоя в сутки. Т.е. я допустим, когда напился на прошлых выходных, выпил 500 грамм. Это я уже примерно. Не помню точно. Т.е. мне надо было пить по 30 грамм в час, чтобы в сумме получилось максимум 250 грамм. А я их пил с утра до ночи! Т.е. нужно было не более 8 раз, а я и по 15 раз пил! А это лишние 210 грамм - тот же запой! И я ещё удивляюсь, почему я вроде за день не пьянею, а метод не отрабатывает! Конечно, не пьянею, от 30 грамм в час не опьянеешь. Но яд-то весь в организме продолжает сохраняться. И ничего не поможет, хоть таблетки и витамины килограммами жуй!
Люди, не повторяйте моих ошибок, читайте внимательно каждое предложениеу Алика.
Вот мои выводы:
1. Если можно на сухую - НАДО на сухую выходить.
2. Суточная доза на выход - не более половины суточной дозы в запое (ну или пьянки, с которой хотите соскочить).
3. Максимальная доза мужчинам - 35 грамм, женщинам - 25 грамм. Но наливайте на 5 грамм меньше - 30 мужчины и 20 женщины. Почему? Потому что это убережёт вас от ошибки. Промахнетесь на пару миллиметров (вот кто это заметит?) - и за день выпьете лишнее.
4. Перед употреблением точно измеряйте дозу. Не наливайте на глаз или просто в рюмку, не воспользовавшись перед этим измерительным прибором, например, мерным колпачком от лекарства с отметками.
5. Закуска. Очень важна закуска. Легкая, не много, но должна быть.
6. Только один напиток - водка. Дополнительно можно воспользоваться фенибутом. Ничего он страшного не сделает, при 30 граммах в час концентрации спирта в крови очень мало.
Это все уже написано Аликом неоднократно, я просто сделал выдержку некоторую, в первую очередь для себя.
P.S. Сам уже иду насухую, возвращаться к 30 граммам нет смысла, спокойно держусь без них.
Записан

andy777

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1803 : Декабрь 25, 2016, 17:53:23 »

7 часов вечера почти... Полет нормальный. Никакого алко. Фенибут до сих пор действует, относительное спокойствие на душе. Пью еще магнезию и кефир, очищая организм. Просыпается голод. Чуть позже буду есть более плотно, но не слишком.
Тяга исчезла. Сижу, работаю, общаюсь, отвлекаюсь. Посмотрим, как ночь пройдет. 30 грамм выпью только при одном условии - если опять ночью страшная паника одолеет с видениями и слуховыми глюками. Если просто уснуть сразу не смогу, то никаких 30 грамм. Потерплю. Я ведь выпил предыдущей ночью не от бессонницы, а от реального испуга от картинок и голосов. Страшно это, особенно когда один дома.
Много примеров, в том числе на этом сайте, как глюки отгоняли порцией водки.
И знаю пример в личном окружении, когда вот эти глюки были проигнорированы по принципу "перетерплю, пить не буду, таблетки - отрава", и в итоге это переросло в психическое заболевание. Причем пожизненное.
« Последнее редактирование: Декабрь 25, 2016, 18:05:07 от andy777 »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1804 : Декабрь 27, 2016, 11:26:52 »

Сейчас перечитывал посты Алика, и понял какой же я идиот. Думал, что же на мне метод 30 грамм не работал. Так я оказывается не учёл главное! Нужно пить НЕ БОЛЕЕ ПОЛОВИНЫ выпиваемой дозы за день запоя в сутки. Т.е. я допустим, когда напился на прошлых выходных, выпил 500 грамм. Это я уже примерно. Не помню точно. Т.е. мне надо было пить по 30 грамм в час, чтобы в сумме получилось максимум 250 грамм. А я их пил с утра до ночи! Т.е. нужно было не более 8 раз, а я и по 15 раз пил! А это лишние 210 грамм - тот же запой! И я ещё удивляюсь, почему я вроде за день не пьянею, а метод не отрабатывает! Конечно, не пьянею, от 30 грамм в час не опьянеешь. Но яд-то весь в организме продолжает сохраняться. И ничего не поможет, хоть таблетки и витамины килограммами жуй!
Люди, не повторяйте моих ошибок, читайте внимательно каждое предложениеу Алика.
Вот мои выводы:
1. Если можно на сухую - НАДО на сухую выходить.
2. Суточная доза на выход - не более половины суточной дозы в запое (ну или пьянки, с которой хотите соскочить).
3. Максимальная доза мужчинам - 35 грамм, женщинам - 25 грамм. Но наливайте на 5 грамм меньше - 30 мужчины и 20 женщины. Почему? Потому что это убережёт вас от ошибки. Промахнетесь на пару миллиметров (вот кто это заметит?) - и за день выпьете лишнее.
4. Перед употреблением точно измеряйте дозу. Не наливайте на глаз или просто в рюмку, не воспользовавшись перед этим измерительным прибором, например, мерным колпачком от лекарства с отметками.
5. Закуска. Очень важна закуска. Легкая, не много, но должна быть.
6. Только один напиток - водка. Дополнительно можно воспользоваться фенибутом. Ничего он страшного не сделает, при 30 граммах в час концентрации спирта в крови очень мало.
Это все уже написано Аликом неоднократно, я просто сделал выдержку некоторую, в первую очередь для себя.
P.S. Сам уже иду насухую, возвращаться к 30 граммам нет смысла, спокойно держусь без них.

Думаю, не совсем так. В смысле общей дозы да, половину обычной дозы, может немного больше, 3/5. Но уменьшать не количество доз, а размер. Не 30 грамм, а 20... За 15 часов уйдет грамм 300. При обычном раскладе 0,5 в сутки, это, как правило, нормально работает...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

troshkin

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1805 : Декабрь 28, 2016, 10:22:13 »

И снова здравствуйте. Полгода прошло с последнего заплыва. 5-й день. Терпел сегодня, так в итоге и пошел в магазин. Бутылек взял. Завтра за руль зараза. Соточку махнул, отпустило, через час еще 30 махну.
Записан

troshkin

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1806 : Декабрь 28, 2016, 10:59:11 »

Жить можно. Вчера на димедроле пытался выйти, поспал даже, не вышло. Видимо не выпил ещё свою бочку, а надо выходить
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1807 : Декабрь 29, 2016, 00:14:05 »

С димедролом далеко не всегда получается. Нужно умудриться проспать часов 16, не меньше. Да и потом, по моим наблюдениям, он работает с продуктами натурального брожения, а не с порошковыми вином и пивом... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

troshkin

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1808 : Декабрь 29, 2016, 17:33:54 »

Вчера полбутылька на 4 часа растянулся. И больше не стал. Бессоная ночь, закрываешь глаза и тошнит, и страх такой что это конец. Сегодня полностью на сухую. К вечеру уже терпимо. Тошнота мучала почти сутки и давление до сих пор скачет. С утра в аптека за анаприлином сходил, сегодня днём по 20 минут часа 4 поспал, если это можно так назвать. Скоро новый год, и видимо он для меня будет трезвый, такие мучения не стоят того
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1809 : Декабрь 31, 2016, 01:18:12 »

Главное в этом деле никогда не зарекаться  :grabli: убивает самоуважение :-\ Момент истины рано или поздно наступит :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1810 : Январь 01, 2017, 07:08:20 »

Зарекаться не нужно ни в каком деле... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1811 : Январь 01, 2017, 07:40:08 »

С димедролом далеко не всегда получается. Нужно умудриться проспать часов 16, не меньше. Да и потом, по моим наблюдениям, он работает с продуктами натурального брожения, а не с порошковыми вином и пивом... :grabli:
Димедрол работает нормально с вином что у старых проверенных дедов покупал. Лучше покупать аналгин с димедролом успокаивает аптекарей :grabli: Самое лучшее средство поспать без белки (для Украины) 2 бутылки Уманьского и две ампулы димедрола :grabli: засыпаешь как младенец и видишь цветные сны :grabli: Но все под вашу ответственность! :grabli:
Записан

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1812 : Январь 05, 2017, 03:43:21 »

Привет всем! Я в жестоком пике... Выпил лосьён-спрей эвон. Закрыт дома. Слов нет как тяжело...
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1813 : Январь 05, 2017, 04:24:45 »

Держись, Володя, у меня тоже жесть  :(
Записан
Не пейте... (с)

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1814 : Январь 05, 2017, 06:09:36 »

Уговорил друга, он привёз бутылку виски, поднимал на леске, через балкон. Стыдно, а деваться некуда...
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 18.