Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2886478 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16815 : Сентябрь 17, 2019, 11:19:15 »

Всем доброго дня.Читаю и вот как вижу ситуацию.Люди топчутся по одним и тем же граблям.Забухал,отошёл,побыл трезвым и по новой.Ну а на счёт избавиться от этого пристрастия,почему никто не желает?Хотя бы попытаться.Кодировки,бабушки.Да тот же налтрексон.Бухай дальше,только таблетку выпей.В коем веке такое было,можно сказать,волшебные таблетки.
А так вывод один напрашивается,люди не хотят избавляться от этой зависимости.Вот интересен ответ присутствующих тут "влетевших",что мешает?
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16816 : Сентябрь 17, 2019, 11:25:42 »

Опишу как выходил зачётно— когда решил выходить— 4 фенибута с утра после сухарей с чаем потом 2 феназепам потом на обед курочки отварной и 2 фенибута потом на ужин риса с курочкой и 2 фенибута
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16817 : Сентябрь 17, 2019, 11:27:31 »

вот как раз на данный момент завязавших каким-либо образом здесь больше,чем колдырящих
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16818 : Сентябрь 17, 2019, 11:29:05 »

вот как раз на данный момент завязавших каким-либо образом здесь больше,чем колдырящих
Это временно
Я вот когда бухаю -всех оскорбляю и ненавижу- а по ходу только себя…
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16819 : Сентябрь 17, 2019, 11:32:33 »

Да не, на стакане и отходящих тоже не мало, можно сказать много, как то разом многие влетели.

Алик, если можно сделай голосование по этому вопросу, но только для зарегиных.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16820 : Сентябрь 17, 2019, 12:19:29 »

DmAz, мне кажется у всех похоже - "напится и забытся".
Мозги отключить от проблем, потом мозг привыкает к этому и
оттягнутся как все нормальные люди не можешь - попадаешь в чёртово колесо.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16821 : Сентябрь 17, 2019, 13:06:16 »

А так вывод один напрашивается,люди не хотят избавляться от этой зависимости.Вот интересен ответ присутствующих тут "влетевших",что мешает?
Почитай на сайте статью Алика "Почему трудно бросить пить?" Может быть, тогда ты не будешь так категоричен...
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16822 : Сентябрь 17, 2019, 13:34:29 »

Почитай на сайте статью Алика "Почему трудно бросить пить?" Может быть, тогда ты не будешь так категоричен...
Да никакой категоричности.Я же сам такой был.Но вот как-то решил,что надо от  этого избавляться.Я использовал другой способ,мне тут не далеко проехать.Пока нормально,четвёртый месяц.На днях на закрепление поеду,так доктор сказал.
Я к чему это,надо пробовать какие-то методы и способы.А люди не пытаются.Сама же сказала,само оно не пройдёт.Ладно,новенький сюда зашёл,не знает про тот же налтрексон.Но по кругу крутятся давно сидящие на форуме,знают что и как.Значит,просто желания нет.Другого я не вижу ответа.
Ну всё-таки хочется,чтобы каждый из влетевших недавно(кто тут рассказывает о своих страданиях),дал конкретный ответ.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16823 : Сентябрь 17, 2019, 13:42:36 »

DmAz, ну какой конкретный ответ - если бы был на это конкретный ответ, то быстро нашлось бы и конкретное решение.
Да и за одно бы мы все здесь дипломы по психоанализу получили бы  .умора.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16824 : Сентябрь 17, 2019, 13:52:08 »

DmAz, а вот ты сразу спасаться побежал, как не ладное за собой почувствовал? Или все-таки до этого постепенно дошёл? Все мы больные, когда нам плохо, а как попустит- идите вы со своим лечением! Я здоров! До следующего раза... Сам такой же.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16825 : Сентябрь 17, 2019, 14:03:11 »

DmAz, а вот ты сразу спасаться побежал, как не ладное за собой почувствовал? Или все-таки до этого постепенно дошёл?
Когда понял,что я уже сильно зависим от спиртного,начал пытаться "что-то"делать.Начал пробовать народные методы(отвары трав пить,дым берёзовых дров,вино на лесных клопах настоянное).Не помогало.Желание выпивать не отпускало.Потом про препарат Колме узнал.Якобы,убирает тягу.Заказал в аптеке,так не продавался.Одну упаковку,потом вторую и третью.Теми деньгами довольно дорого было.Тоже никакого эффекта.Потом другие методы.И вот на форуме узнал от Алика про метод ушной рефлексотерапии.В итоге поехал,прошёл процедуру.
Ну пока так.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16826 : Сентябрь 17, 2019, 14:15:51 »

DmAz, ну а до конкретного ответа на "почему пьёшь/пил" ты сам то добрался/в себе разобрался?
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16827 : Сентябрь 17, 2019, 14:30:13 »

DmAz, ну а до конкретного ответа на "почему пьёшь/пил" ты сам то добрался/в себе разобрался?
Я имел ввиду вопрос не"почему пью или пьёт",а почему не пытаются что-то сделать.
Почему я пью,для меня было и так понятно,есть зависимость.А то,что надо искать выход-вот я себе и задал вопрос.Поясню,я запойным не являлся,всех прелестей отходняков я не испытал.У меня было ЕУ.В выходные мог нажраться конкретно,после работы обязательно заходил в "наливайку",потом домой пива.Утром густо и часто с бодуна на работу,пытаясь чем-то зажевать перегар.Выходные приходили и опять конкретно отвязывался.И это мне мешало жить нормально.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16828 : Сентябрь 17, 2019, 14:43:00 »

DmAz, у меня тоже ЕУ, и выходные - фестиваль.
Я пробую свести на ноль уменьшением выпитого, очень быстро заметила
насколько меньше надо чтобы опьянеть когда снижаешь дозу постепенно.
В ужасе сколько я раньше могла перенести.
Записан

Печаль

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16829 : Сентябрь 17, 2019, 14:45:24 »

Я тоже вообще не видела проблем. И таких отходняков не было. Вот когда я призналась самой себе и осознала. Что это проблема. Сначала пыталась анализировать. По самой себе. Почему так происходит. Но ответа не было. Я начала перелопачивать статьи в инете. И ничего толкового не нашла. Чтобы была и инфа нормальная. Препараты мне никакие нельзя. Кодировки и таблетки. Мне с лекарственным гепатитом даже ношпу теперь не выпить. Нарвалась на сайт. И тут громадное количество грамотных статей. На многие вопросы я нашла ответы. Многое стало ясно. Сейчас думаю к психиатру походить. Ну и с мужем поговорила. Чтобы всячески меня поддерживал. Ну и конечно сайт. Читать читать и читать. И еще записала для себя все прелести моего выхода. Прям таскать буду с собой. Думаю тут все хотят бросить раз и навсегда и ищут ответы и способы. Но все мы разные. Конечно единого способа нет.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23.