Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873324 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16800 : Сентябрь 16, 2019, 20:05:42 »

Выходим, медленно, но верно. Может способ 100 гр в 5 часов идентичен?
  Всё сугубо индивидуально + зависит от "глубины падения юзера в пропасть". Года 4 назад, я выходил по схеме 3 по 60 гр. с интервалом 30 минут, с утра, далее 60 гр. раз в 2 часа. Сейчас так уже не смогу - не получается выдерживать такой большой интервал. Тогда же пробовал 90 гр. раз в 3 часа - не пошло - поначалу ну очень хорошо :grabli:, под конец интервала опять ужас + очень большой риск свалиться в продолжение.
  Понятное дело, муторно носится с этими дозами-мензурками (25-30 гр.), но, как говорится, тише едешь - точно выедешь!
Записан
Не пейте... (с)

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16801 : Сентябрь 16, 2019, 21:22:29 »

Eos, Фруктов можно натрескаться. Это точно без последствий.

Alik, не лезут фрукты хоть тресни, меня на солёное тянет, купила арбуза четверть на паузе на работе - не в первый раз пропадает. Варю бульон. Правда только домой приехала - ждать долго.
Меня всегда на соль тянет "когда плохо" - вымытые минералии с организма наверное орут за пополнением.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16802 : Сентябрь 16, 2019, 22:08:01 »

Eos, лишняя соль будет потом отражаться на давлении. А еще лицо будет опухать. Так что осторожнее.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16803 : Сентябрь 16, 2019, 22:48:15 »

Stayer, дааа уж ... знакомо - как с дуру на таранку с пивом подсядешь
"чтобы полечится"  .rus.... на следующее утро моргает на тебя с зеркала такая
 хряковская рожа  .умора.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16804 : Сентябрь 16, 2019, 23:23:31 »

Оксана, ты опять запила?
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16805 : Сентябрь 17, 2019, 00:29:20 »

Оксана, ты опять запила?

Привет, да какое запила - каждый день на работу, я и запить не могу - мне от всего плохо.
Такими дозами как тут описывают - это для меня заоблачно, тем более что состояние и так у меня "попа" (сам знаешь).
Сегодня весь день ждала на бульон и ванную.
Записан

Кат

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16806 : Сентябрь 17, 2019, 00:37:53 »

Привет, да какое запила - каждый день на работу, я и запить не могу - мне от всего плохо.
Такими дозами как тут описывают - это для меня заоблачно, тем более что состояние и так у меня "попа" (сам знаешь).
Сегодня весь день ждала на бульон и ванную.
вот согласна. У меня такого не было, лежать дома и блевать, хошь не хошь, а на работу шуруй. В любом состоянии. Поэтому у меня 30 гр. - и мне конец. Как то еще, ну более менее 50 сразу, 50 минут через 20. Тогда я могу работать, и хоть что тт адекватное делать. Стараюсь прям растянуть, главное, чтобы было.
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16807 : Сентябрь 17, 2019, 02:09:20 »

Вот и я влетела второй раз в год. Муж водку вылил. Лежу с тазиком. Правда не бльюется ни фига. Даже два пальца не помогают. Кто чего подскажет.
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16808 : Сентябрь 17, 2019, 08:41:38 »

Феназепам наше все, достань и закинься и полегчает
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16809 : Сентябрь 17, 2019, 08:47:27 »

Nadeyka, ты один раз в год обычно влетала?
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16810 : Сентябрь 17, 2019, 09:30:01 »

Nadeyka, ты один раз в год обычно влетала?
ДА, но в этом году перебор вышел
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16811 : Сентябрь 17, 2019, 09:41:23 »

Ну вот теперь так и пойдет, если бухать. У меня тоже как-то так было: сначала запой как бы случайно в первый раз, потом года через 2 еще один, и не понимаешь, что это запой, кажется, что просто что-то не так пошло. Потом раз в год, ну а потом пошло-поехало.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16812 : Сентябрь 17, 2019, 09:41:50 »

Как бы не прогресс вышел. У меня когда запои начинались прямо поперло так поперло. Буквально за год увеличилась многократно частота и длительность.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Печаль

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16813 : Сентябрь 17, 2019, 10:03:25 »

Я на 2 дне выхода. Конечно плохо ужасно. Но вчера удалось поспать днем. Ночью ни в какую. Я не решилась попробовать метод по 20 гр. Возможно и зря. Но в прошлый заплыв я после 2 бессонных ночей схватила глюки. Правда интуитивно тогда поняла, что дело  в бессоннице. Т.к. глюки я схватила первый раз без всякого запоя. Тогда еще не понимала. Что со мной. Просто 3 суток не спала. И друг такие мульты пошли. Вот точь в точь как при белочка. Так вот я к чему. В последний запой я вышла на сухую. И так же не спала. Ничего не помогало. Когда поняла, на третьи сутки что все. Началось. Машины петь начали. В ушах музыка. Я плюнула. И купила 1,5 пива. Выдала и о чудо. Тут же уснула. И проспала 5 часов. И глюки ушли. Алкоголик то я пивной. Водку боюсь пить. Хоть и по 20 гр. Так вот. Если не усну. Белка обеспечена. Если бахну пива сегодня и завтра также. Надеюсь усну. За возврат к своим к громадным дозам не боюсь. Многие знают, когда на выходе, что бухать то больше пока никак. И так плохо. То тошноты. Кто то выходил так? Или не стоит с пивом. Но уснуть никак. У нас сейчас все по рецепту. Валокордин в этот раз не помогает.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16814 : Сентябрь 17, 2019, 10:53:43 »

Да вас, пивников, не поймешь: водки 250 боюсь, пива ведро не боюсь... Я пивом никогда не выходила из запоя, только так, по молодости, могла похмелиться. Но, сколько здесь читаю, пивники и водкой не очень-то могут выходить - сносит вас куда-то не туда: то колой разбавляют, то всё равно пивом полируют в итоге. Так что, пей уж своё пиво, тем более, всё равно ты делаешь всё по-своему. Только ешь хотя бы что-нибудь, кроме пивных закусок. Есть по-любому надо хоть немного.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.