Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2896798 раз)

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16695 : Сентябрь 14, 2019, 15:55:30 »

У меня знакомая так бухала в Трабзоне она живет. Двое детей, муж. Муж на работу, она за пивом, вечером приходит он, она никакая. Сколько они скандалили, дрались. В итоге завязала, уже 2-3 года не пьет каждый день. Так, може по праздникам.
Нехорошо это. Хорошим не кончается. Надо ценить семью, маленькие радости свои. Я сам алкаш и себе это тоже говорю всегда.
Записан

Nikita

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 162
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16696 : Сентябрь 14, 2019, 15:56:58 »

Да, с пива отходосы знатные выхватывал, было это в 2010-м году, когда, типа, аномальная жара была, если кто помнит. Сколько в сутки выпивал - не скажу - не помню, но достаточное количество .баян. Как-то резко прекратил - и на тебе! Ночью чёрт-те что, утром глюки начались, панические атаки, предполагаю, что микроинсульт был (не обследовался, но по всему очень похоже). В общем, объяснил тогда подружке, с которой жил, что поправиться надо срочно, иначе - белочка по-любому. Уже рыжим хвостом помахивала. Принесла она мне пива полторашку, а мне его аж пить страшно было - настолько скверно было. Осилил сначала пол-стакана, потом понемногу и т. д. Попустился более-менее за неделю и в наркологию отправился добровольно на несколько дней. Видимо, с пива очень своеобразное, мягко говоря, похмелье.

З.Ы. Касаемо "веществ" помимо фенибута. Например, "Атаракс" кто-нибудь юзал? Собираюсь сейчас за ним пойти, он, правда, тоже рецептурный, но найти можно. Эффект - типа димедрола, но помягче, хотя с таким же м-холиноблокирующим эффектом.
« Последнее редактирование: Сентябрь 14, 2019, 16:29:41 от Nikita »
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16697 : Сентябрь 14, 2019, 17:02:08 »

Ratheart, ты не вник в ситуацию. Самое интересное здесь, это то, что автор пишет, что никто не знает. Только папа один раз вычислил, типа. А я не могу понять, как это может быть. Пиво вообще действует не так, как водка или виски, к примеру. Если после водки можно оставаться трезвым для окружающих, то, как по мне, после пива трудно. Во первых перегар выражен сильнее, во вторых вялость и "ленивость" в поведении. А если учесть, что она выпивает по 7, даже по 5 литров в день, это просто фантастика. Если не веришь, попробуй выпить хотя бы 3 литра и пообщаться с людьми. И это я про пиво традиционное, не крепкое.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16698 : Сентябрь 14, 2019, 17:12:47 »

Я в предпоследний запой с пива в первый день начал. Литров 6 выпил, притом разного, и в бутылках и разливного, но некрепкого. Абсолютно никто не спалил, что я пьяный. Даж мама вечером увидела меня, не спалила)
Ну у меня вес 90, женщины обычно полегче бывают)
Обманывать какой смысл тут? Все анонимы, лучше правдиво рассказать о проблеме, больше шансов, что помогут.
Записан

Печаль

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16699 : Сентябрь 14, 2019, 17:24:51 »

Пишите мне)) сама на отходняке. Беда.. глюки. Ну знатно улетела. Сама тут новичок.
Записан

Печаль

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16700 : Сентябрь 14, 2019, 17:30:50 »

Врать смысла нет никакого. Среди "наших так сказать. Но я легко такие дозы выдерживаю. Не смотря на то, что мадам миниатюрная. 50 кг. Ну организм такой..
Записан

Печаль

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16701 : Сентябрь 14, 2019, 18:22:49 »

И никакой фантастики. Ну вот такая я. Могу есть любой фаст-фуд килограммами. Не толстеть. Я легенда- все завидовали фигуре. Когда мадамы с толстыми попами ели капусту (и не дай бог грамм 250) я ела одна целую пиццу. А потом чедуреки.. а потом пива после работы под хорошую закусь. И ночью покушать прям знатно. Ну это метаболизм или обмен веществ такой. Ну мясо люблю. Пиво.. литры. Вот такая я. Особенная. Но готовлю лучше любого кулинара. Сама для семьи.
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16702 : Сентябрь 14, 2019, 18:28:56 »

Ну, это хорошо, значит организм здоровый. Но выходить надо из этого. Да, потерпеть нужно, тяжело будет несколько дней, зато потом кайф))
Записан

Печаль

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16703 : Сентябрь 14, 2019, 18:33:22 »

Терплю, друг мой. Как могу. Всю знобит. Вся в поту. Глюки ловлю. Ломит. Глюки. Блин кто вообще этанол создал. Проклятие. Но выйду. Сильная. Пытаюсь по методу алика. Легче вроде проходит..
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16704 : Сентябрь 14, 2019, 19:11:00 »

Все наладится, мне тож две недели назад так же фигово было. Можно постараться бульончику похлебать или в душ сходить. Постепенно легчать будет))
Записан

Печаль

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16705 : Сентябрь 14, 2019, 19:44:36 »

Милый друг мой. Мне тяжко. Муж мой, как обычно, впахивает до 00.00. Ну может раньше. Ребенка бабушка увела к деду. На огород увезли. Там красота.. грядки бабуле топтать. Вот одного не могу понять.. Тут ведь все успешные и грамотные. Наверняка красивые и умные люди. Как такие на таком форуме??  Те , кто осуждают меня и не могут понять... ну ничего не могу сделать. Лично вы не знаете ни меня, ни мою семью. Меня штормит. Но глюки исчезли. Валокордин пока работает.
Записан

Антонио

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16706 : Сентябрь 14, 2019, 20:10:32 »

Проверка кодировки прошла плохо. отхреначил себе пол пальца дверью . мясо-как в ужастиках. мне -хрен по деревне. я к чему?  вчера была пятница 13 -ое. и полнолуние. я тоже не верующий. хаха
Записан

ev23

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 921
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16707 : Сентябрь 14, 2019, 20:12:03 »

Например, "Атаракс" кто-нибудь юзал? Собираюсь сейчас за ним пойти, он, правда, тоже рецептурный, но найти можно. Эффект - типа димедрола, но помягче, хотя с таким же м-холиноблокирующим эффектом.

я на выходах постоянно его пью и потом еще дня 3,чтобы засыпалось.
он у меня вместе с феназепамом в первых рядах,когда уже прекратил заплыв и нужно спать хоть как-то
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16708 : Сентябрь 14, 2019, 21:09:32 »

Вот одного не могу понять.. Тут ведь все успешные и грамотные. Наверняка красивые и умные люди. Как такие на таком форуме??  Те , кто осуждают меня и не могут понять... ну ничего не могу сделать.
Тут все разные, но осуждающих и непонимающих Вас я не заметил.

Помучиться-перемучиться придётся,увы. С вашим метаболизмом как раз должно быть недолго.

Печаль, печаль - ещё не тоска.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #16709 : Сентябрь 14, 2019, 21:39:55 »

Печаль, тот кто в жизни голодал, всегда накормит голодного. Кто был в запое ( а тут присутствующие все были там) тот всегда посочувствует страдающему бедолаге. Вот выйдите из запоя и читайте каждый день свои посты и посты других страдающих бедолаг, вспоминайте эти страдания, когда появится тяга и старайтесь не повторять заплывы. Легко говорить, да. Сделать сложнее, но надо стараться!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 17.