Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2893162 раз)

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11100 : Март 22, 2019, 20:47:41 »

Короче, поняла с вашей помощью, чё енто у меня опухлость на лице странная и не проходит хотя я целый день мочегонюсь! Аллергия это на адскую смесь таблеток и витаминов!
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11101 : Март 22, 2019, 21:11:04 »

Ну всё, пошла укладываться, уже без таблетки спать хочу. Всем огромное спасибо за поддержку и советы! Всем здоровья!
Записан

Saigak

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11102 : Март 23, 2019, 01:34:51 »

Пил дней 10 , ( есть остроохондроз , бывает давление 130-150 подскакивает ето норма) .
И так - 1 ночью лег спать было много ночный параличей и кошмаров. Не обратил внимание, так как выход такой норма, на день уже чуствовал вполне норм, но ночью когда снова ложился спать начиналось тоже самое, померял давление когда проснулся 190 все колотится, засыпал и было так же жутко.
Днем сегодня лег поспать, сразу такой же приступ пару раз повторился, при это проснулся дернувшися и свело мышцы спину и болели лопатки с разной переодичность досих пор,
Щяс ночью опять поспать ложился сразу как токо в сон резкие приступы и скочки давления к 190 с покалывание в спине. Не стал спать , съел табло от давления и опустило.
Вот думаю спать ли с таким давление если получится, либо ехать в наркологичку по утру ( но что если это не связано с этим отходосом, а это остеохондроз от ночных дерганей обострился).
В ушах шум еще, раньше такого небыло
Самое что напрягает,это днем нормально (вроде как отошел) а такая фигня токо во время сна
из таблов пью фезам, когда скачет ночное давление то хожу и с капотеном или анаприлином если пульс выше,
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11103 : Март 23, 2019, 04:30:23 »

С такими скачками давления, однозначно лучше выходить под присмотром.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11104 : Март 23, 2019, 05:07:31 »


Ну в этот раз не так много пропил, вот летом, что творилось, 200 000 - 300 000 руб. за запой двух недельный мог пропить.
Так что в этот раз по лёгкой и лежал не долго на 30 000 руб. А раньше по 52 000 руб выходило.

Афигеть,как можно такие суммы пропивать?Я не пойму,правда,объясните.Это 20 000 вдень.Ну,блин,кубинским ромом столько не пропить.
Всё очень просто. Кабаки, бардели, вызов девочек. В первую неделю сумма вылетает, а дальше дома уже допиваешь.
Лучше даже не вспоминать эту жесть.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11105 : Март 23, 2019, 05:08:36 »

Лично я ничего особенного не вижу в том, что давление ночью повышается. Всегда так у гипертоников после запоя или пьянки. Обычно на выходе к вечеру, вроде, уже хорошо все, давление в норме, а часа в 2 ночи подбрасывает на кровати - и пошла трясучка, шум в ушах. Давление измеришь - редко, когда ниже 150. У меня обычно 150-160. Ну, выпьешь капотен, корвалол, а дальше лично я продолжаю по 30. Значит, отходняк продолжается. И так после каждого запоя, без исключений. А остеохондроз - он, вообще, у всех после 40 лет в разной степени. Вообще, конечно, бухать-то не надо бы, но раз пьем, то что паниковать-то так, как будто все это на пустом месте?
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11106 : Март 23, 2019, 05:21:36 »

Салгак, панические атаки по гипертоническому типу, часто проявляются у не пьющих на фоне остеохондроза, у алкоголиков почти всегда на выходе, у тебя 2 в 1, у самого остеохондроз, только из за него давление скакать не может. Звоночки серьезные, смотри, ПА нп фоне алкоголизма может развиться так, что плсле завязки долго мучаать будет, могут развиться куча фобий
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11107 : Март 23, 2019, 05:38:49 »

Лично я ничего особенного не вижу в том, что давление ночью повышается. Всегда так у гипертоников после запоя или пьянки. Обычно на выходе к вечеру, вроде, уже хорошо все, давление в норме, а часа в 2 ночи подбрасывает на кровати - и пошла трясучка, шум в ушах. Давление измеришь - редко, когда ниже 150. У меня обычно 150-160. Ну, выпьешь капотен, корвалол, а дальше лично я продолжаю по 30. Значит, отходняк продолжается. И так после каждого запоя, без исключений. А остеохондроз - он, вообще, у всех после 40 лет в разной степени. Вообще, конечно, бухать-то не надо бы, но раз пьем, то что паниковать-то так, как будто все это на пустом месте?
Само собой давление скачет, но тут надо смотреть до каких едениц. 150, это норм для бодуна, даже 170 допускаю, но 190 уже опасно
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Saigak

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11108 : Март 23, 2019, 05:39:18 »

Заснул на час, проснулся(с выходом немного мочи под собой, как и кстати несколько прошлых засыпаний, что ето может быть) выпил валокордин, пока давление 135/70, пульс 75. Выпил 2 пирацетама , шум в ушах не проходит, это и беспокоит, некогда такого небыло. Еще был странный момент, днем на начале выхода, выделялась слюна как будто с волосами, плевал смотрел - в ней нечего нету, держалось часа три , может реакция на донормил такая хз бвла или внутри чтото.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11109 : Март 23, 2019, 05:41:54 »

Спал когда последний раз?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11110 : Март 23, 2019, 05:44:35 »

Ты бы поподробнее написал, сколько и как долго пил в запое и сколько пьешь крайние 3 дня. И сколько спал. А то не понятно, что там у тебя.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11111 : Март 23, 2019, 05:47:44 »

Лично я ничего особенного не вижу в том, что давление ночью повышается. Всегда так у гипертоников после запоя или пьянки. Обычно на выходе к вечеру, вроде, уже хорошо все, давление в норме, а часа в 2 ночи подбрасывает на кровати - и пошла трясучка, шум в ушах. Давление измеришь - редко, когда ниже 150. У меня обычно 150-160. Ну, выпьешь капотен, корвалол, а дальше лично я продолжаю по 30. Значит, отходняк продолжается. И так после каждого запоя, без исключений. А остеохондроз - он, вообще, у всех после 40 лет в разной степени. Вообще, конечно, бухать-то не надо бы, но раз пьем, то что паниковать-то так, как будто все это на пустом месте?
Само собой давление скачет, но тут надо смотреть до каких едениц. 150, это норм для бодуна, даже 170 допускаю, но 190 уже опасно
да бухать, вообще опасно, но у него 130-150 норма считается, значит 190 - просто повышенное давление. Таблетками снижается, ну и, значит, все предсказуемо и обычно.
Записан

Saigak

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11112 : Март 23, 2019, 05:49:20 »

Прошлую ночь, спал часа 3-4 с пробуждениями и походу самыми дикими снами, в первую ночь спал часов 12 с пробужденями, в начале были сонные параличи, потом терпимо, но сильно ворочаясь спину в неудобном положении держал, думаю тоже сыграло на остеохондроз, он у меня в шейном отделе, от того и скачет без бухло 130-150 временами.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11113 : Март 23, 2019, 05:54:09 »

Ну, если спал, значит рыжая мимо пропрыгала, а так, в целом, смотри за давлением, лопай витамины. Если сон есть без бухла, спи. Все наладится.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Saigak

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #11114 : Март 23, 2019, 05:57:05 »

Ты бы поподробнее написал, сколько и как долго пил в запое и сколько пьешь крайние 3 дня. И сколько спал. А то не понятно, что там у тебя.
9-10 дней пил , бутылок по  ~8  и по ~0.5 водки, хотя в предпоследний день чет больше водкт было, закончил 20 ночь не спал, 21 начал отходить бутылок 4 пива всего за два дня, вчера 0 как и не тянет вообще
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 21.