Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Моя алкогольная история  (Прочитано 11949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

  • Гость
Re: Моя алкогольная история
« Ответ #15 : Сентябрь 08, 2015, 00:10:41 »

Самое интересное, что понял. Меня держит аренда машины. Когда работал посменно на фирме. Выходной - можно бухнуть. Увлекся - можно договориться - подменят. А сейчас - аренда ежедневно. Если заработал - могу расслабиться, бухнуть, но знаю, что два, три дня не получиться, никто не подменит и арендодатель просрочку платежей долго терпеть не будет. Два. три дня и у меня ни копейки.  Замкнутый круг. Хочется перейти на другой уровень - удаленная работа в интернете. А без необходимости ежедневно зарабатывать на аренду машины и, естественно быть трезвым за рулем, на  сколько меня хватит. Вот и получилось добровольное рабство. Или пахать таксистом и снимать стресс побухивая, или завязать и постепенно перейти в другую сферу деятельности. А пока сам боюсь остаться на несколько дней без машины. Вдруг накроет на неделю
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Моя алкогольная история
« Ответ #16 : Сентябрь 08, 2015, 02:23:32 »

Голова у вас в правильном направлении повернута. Все равно придется прибегать к чьей-то помощи. Само оно вряд ли, рассосется... Очень похожее, я когда-то проходил...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Моя алкогольная история
« Ответ #17 : Сентябрь 12, 2015, 00:07:01 »

удаленная работа в интернете может ведь наоборот приобщить к большему употреблению.
я вот стресс одно время пытался снять пустырником на спирту. прямо целый пузырек насаживать.
разводил его в 50 мл воды и бульк. какое то время прокатывало потом сорвался но может у тебя получиться.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Моя алкогольная история
« Ответ #18 : Ноябрь 10, 2016, 12:07:59 »

Ох, сопьётся теперь Хиллари  )))
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Rockerman

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Моя алкогольная история
« Ответ #19 : Ноябрь 12, 2016, 19:34:25 »

Как раз тут все просто... Просто соблюдай заповеди... Все уже давно придумано...:grabli:

Я, кстати, полностью согласен с Аликом в этом вопросе. Я не могу сказать, что я бросил пить, но сейчас делаю это гораздо реже и в значительно меньших количествах. В Церкви стараюсь как можно чаще - там душа успокаивается и чувствуешь над собой поддержку, осознаешь, что ты для чего-то в этом мире создан...
Записан

Petrovich

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re: Моя алкогольная история
« Ответ #20 : Май 29, 2017, 03:23:58 »

Вот и я о том же. Получается, живешь для того, чтобы работать... Мне знакомо, был период. О каком-то познании и саморазвитии речь идти не может с таким режимом.
Ну почему же?
Это смотря какая работа. Некоторые люди себя изучают благодаря работе. Трудоголиками становятся. Жизнь вообще-штука странная. Куда она нас ведёт? Туда.
И хоть саморазвивайся и хоть паши всю жизнь и йогой себя ломай. Все мы за финишной чертой будем.
Записан
Водка-прекрасный растворитель. Она растворяет всё: здоровье, семью, деньги...

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Моя алкогольная история
« Ответ #21 : Май 29, 2017, 18:04:39 »

Трудоголиками не становятся. ими рождаются. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Моя алкогольная история
« Ответ #22 : Ноябрь 17, 2019, 22:42:53 »

 .ахаха.Ну, вот если спамеры заходят, значит сайт то ростет
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21.