Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Мульты, причем 3d  (Прочитано 8500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kos88

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #30 : Январь 11, 2019, 13:08:08 »

ребят выручайте ... 5 ночей без сна ( в среднем спал часа 2 в день ) появились глюки . такое ощущение , что сосед сверху раз в минуту молотком бьет по полу , с разными интервалами  , и не просто тук , а в 2 ночи двигает мебель . уехал вчера ночью к родителям , там вроде немного поспал .что делать то ? первый раз такое ... я как бы сам вслушиваюсь и жду когда пробьют , и сердце просто замирает. спасибо.и самое печальное .. с приближением ночи я офигеваю , нет это не ПА это нечто другое . выходил на сухую  (грандаксин , афобазол и всякие настойки ) ... беруши не помогают ... печаль... за алкоголем не пойду (грандаксин ) ... может есть какой совет ?
Записан

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #31 : Январь 11, 2019, 13:25:22 »

А снотворные чего?? Мне Мелаксен хорошо помогает, он без рецепта. Один раз не было возможности сходить в аптеку, так я Супрастина 2 таблетки выпил и вырубился тут же!
Записан

kos88

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #32 : Январь 11, 2019, 13:35:10 »

А снотворные чего?? Мне Мелаксен хорошо помогает, он без рецепта. Один раз не было возможности сходить в аптеку, так я Супрастина 2 таблетки выпил и вырубился тут же!

тя  я пью по 2 таблетки соннован , но засыпаю только часа в 4 и до 6 примерно. потому , что кто-то стучит по потолку часов до 4.
Записан

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #33 : Январь 11, 2019, 13:37:05 »

Значит поменять нужно попробовать. Может оно не "берёт" тебя!
Записан

kos88

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #34 : Январь 11, 2019, 13:44:31 »

Значит поменять нужно попробовать. Может оно не "берёт" тебя!
донормин  тоже не прокатывает (пробовал 6 числа ) , может это от нервов ?
Записан

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #35 : Январь 11, 2019, 13:46:27 »

Может нужна "артиллерия" посерьезней? Но это уже только клиника, наверное.
Записан

kos88

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #36 : Январь 11, 2019, 14:11:49 »

Может нужна "артиллерия" посерьезней? Но это уже только клиника, наверное.
спасибо обнадёжил....




я по дням распишу ...
1  спал 3 часа
2 спал 3 часа
3 спал 4 часа
4 спал час
5 спал час
6 спал 6 часов
сегодня день седьмой.
но после 4 (ночей ) ... меня как бы  бьют по башке , и от этого никуда не деться....
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #37 : Январь 11, 2019, 14:19:30 »

kos88, вы намешали сего попало, Не знаю, два раза при первых признаках белой горячки мне помогало пиво с фенибутом. Один раз просто решил избавится от галлюцинаций и заснуть таким путем. Второй раз специально спровоцировал начало галлюцинаций. Снова ушел от них бутылкой крепкого пива и фенибутом. Таблетки четыре. Заснул,  не успев сесть на кресло. Трое суток без сна и заснуть не мог до этого.

Taez,
а что посерьезней? Галоперидол? Аминазин? То что колют в дурдомах, как правило, до одного места. Все равно белочка дня два-три рулит. Так она и так за это время пройдет. Единственно что полезно в стационаре, это невозможность совершить какую-нибудь глупость.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kos88

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #38 : Январь 11, 2019, 14:24:48 »

kos88, вы намешали сего попало, Не знаю, два раза при первых признаках белой горячки мне помогало пиво с фенибутом. Один раз просто решил избавится от галлюцинаций и заснуть таким путем. Второй раз специально спровоцировал начало галлюцинаций. Снова ушел от них бутылкой крепкого пива и фенибутом. Таблетки четыре.
фенибут покупать за 3000 после нового года ... откуда у меня такие деньги ??? а сколько таблеток на ночь принять (если найду ) 3-4  ? спасибо.

ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА САЙТ ... лучший сайт.... всего тебе самого наилучшего .
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #39 : Январь 11, 2019, 14:28:45 »

kos88, не понял, почему за три тысячи? Думаю пластинку в аптеке можно выпросить. Это около полтинника. Может до ста руб. А чего ночи ждать? Я пил шесть. Но спешить не стоит. Да и организмы разные.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kos88

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #40 : Январь 11, 2019, 14:59:03 »

kos88, не понял, почему за три тысячи? Думаю пластинку в аптеке можно выпросить. Это около полтинника. Может до ста руб. А чего ночи ждать? Я пил шесть. Но спешить не стоит. Да и организмы разные.
та я около 20 аптек обошёл ... только по рецепту .... мне вот отписали купить 90-100 штук  у бодибилденгов ... так там от 3 000... это ...... кислота, но без рецепта . а куда мне 90 таблеток если я хочу бросить пить ...

Алик а ты веришь в бога ?????почему если есть бог у людей столько проблем ??? с дцп рождаются тысячами , и где бог ???? за кагором пошёл ??? это судьба .. говорят многие не понимая , что это бешнные деньги и бессонные ночи .... бог то где ???  а есть ли он ????
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #41 : Январь 11, 2019, 17:30:03 »

kos88, Как я понял, проблема в средствах. А препарат бы пригодился, пусть лежал бы.

Насчет Бога. Так он не для всех есть, вот в чем дело. Для меня есть, для вас нету. Почему? Потому что я в него верю, а вы нет. Что мы даем, то и получаем. Если вы считаете, что вас никто не создавал, вы создались сами, то как я вам могу что-либо объяснить.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #42 : Январь 11, 2019, 17:41:33 »

я по дням распишу ...
1  спал 3 часа
2 спал 3 часа
3 спал 4 часа
4 спал час
5 спал час
6 спал 6 часов
сегодня день седьмой.
но после 4 (ночей ) ... меня как бы  бьют по башке , и от этого никуда не деться....

Когда я работал сисадмином, то жил вообще в таком режиме. Впрочем, и сейчай работаю в не совсем той, но близкой области. Профессия хорошая, можно программировать, админить сервера, и ловить при этом в перерывах чертей и медведей, которых мне в мозг бесы закачивали через виртуальный провод... Были случаи, когда написал под PHP, Bash, Perl и даже C++ мерзко написанный, но рабочий код, который потом не мог сам вспомнить (это язык более серьезный, бухло его не любит). Мог спать по 2-3 часа в день сутками, месяцами. Чувствовал себя по ошибке аццким йогом: вроде мог не спать вообще. Но раз в неделю надо было выпить как минимум поллитра и отоспаться.  За последние месяца три пытаюсь сойти с этой "диеты", поскольку поллитра в неделю оказываются, однако, поллитрой или эквивалентом в день.
« Последнее редактирование: Январь 13, 2019, 07:46:37 от Alik »
Записан

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #43 : Январь 11, 2019, 17:55:10 »

та я около 20 аптек обошёл ... только по рецепту .... мне вот отписали купить 90-100 штук  у бодибилденгов ... так там от 3 000... это ...... кислота, но без рецепта . а куда мне 90 таблеток если я хочу бросить пить ...

Я не знаю, где Вы живете, но в Питере фенибут стоит 300-400 р. в ночных аптеках.  Спрашивайте латвийский фенибут. Иногда называется "фенибута"; лишняя буква упрощает вопросы с рецептами.
« Последнее редактирование: Январь 13, 2019, 07:47:11 от Alik »
Записан

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #44 : Январь 11, 2019, 18:01:23 »

Что касается, кагора, как раз не советую покупать в темных углах сей так называемый продукт по ночам. Могут продать некое подобие сидра со вкусом ржавчины, смешанного с жидкостью для очистки поверхностей за 250 р. При всем уважении к азербайжданцам, которые сами этот продукт не потребляют. Лучше бы его и не продавали, впрочем...
« Последнее редактирование: Январь 11, 2019, 18:15:52 от Alik »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 24.