Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Мульты, причем 3d  (Прочитано 8479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

edikmalder

  • Гость
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #15 : Октябрь 20, 2018, 12:39:31 »

"Хорошая" тема.  :vampir:
У меня тоже самое - мультики.
Такого не было раньше, вообще. Тяга была. Пил там по литра два- три в неделю пива. И нормально жил. Потом винишко. А затем запои. И эти видения и состояния.
Честно очень страшно уже испытывать это все. И стараешься не пить, и все хуже и хуже становится. Чем больше усилий, тем хуже результат у меня. Я никогда не планировал потерятьть все за пару дней и лежать корчится от боли, а ночью видеть всю эту хрень ,которая приходит.
Записан

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #16 : Ноябрь 26, 2018, 16:09:55 »

Я видел много раз шикарные контролируемые сны после на третью ночь после снижения дозы. Первые две ночи корчит, вместо снов мерзкие глюки прут, потом ощущение такое, как будто слоны или мамонты давили, но можно уснуть, наконец. И вот тогда бродишь по иным мирам. понимая, что это сон...
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2018, 00:23:55 от Alik »
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #17 : Ноябрь 28, 2018, 11:11:21 »

Интересно то, что схожие состояние у большинства. Может миры существуют?)
« Последнее редактирование: Ноябрь 28, 2018, 15:54:09 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #18 : Ноябрь 28, 2018, 15:56:31 »

Галлюцинации еще лет тридцать назад назад фотографировали. Снимали изображения с сетчатки.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Гагик

  • Гость
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #19 : Ноябрь 29, 2018, 22:30:20 »

Блин товарищи сам бухарестил 5 дней потом решил на сухую сползти на 2 день такие кошмары.Это неописуемо прост ужас вроде закрыл глаза кажется как будто спишь а на самом деле такой треш в мозгах каких то  монахов  в гримах клоунов наблюдал я думал у меня уже крыша поехала 1 раз такое .Мне 22 года бухаю где то года 2 запои раз-два в месяц но такого еще не было .
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2018, 04:19:18 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #20 : Ноябрь 30, 2018, 04:21:41 »

Ну так, не все сразу. Ничего, привыкнете... Это поначалу страшно...  .ноно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #21 : Январь 08, 2019, 15:35:28 »

У меня иногда было что то на подобии осознанных снов. Непомню на второй или третий день на сухую. Прилег в комнату, вся семья была на кухне, в соседней комнате телик работал негромко. Я просыпаюсь иду на кухню говорю с женой, беру сына на руки выключается свет и он начинает расти, до возраста подростка лет 16. Я проснулся в ужасе и как дежавю иду на кухну все как во сне, и тут выкл свет я шугаюсь просыпаюсь. И снова такая фигня раз 5 или 6. Думаю как проснуться. Каждый раз просыпаюсь и думаю... А вдруг реальность и у меня белка натворю дел еще. Както успокоился опять встал с кровати и пошел на кухню, все как и в первом сне, все на своих местах, я думаю ну раз это сон я могу управлять им. Как людях икс вытянул руку и поднял стул мыслью, ну нах думаю и опять просыпаюсь. Лежу думаю че за карусель и как проснуться. Встал пошел на кухню, все как во сне, попил воды и начал тупо говорить с женой. Оказалось что проснулся в этот раз. Ладно хоть для проверки каких делов не натворил думая что это сон. Самое смешное что они (сны)  от реальности вообще не отличимы. Я не пойму как я во сне видел кто и где стоит и что делает. Ведь когда я проснулся все были на тех местах как во сне и занимались тем же. Заставило задуматься
Записан

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #22 : Январь 08, 2019, 17:56:28 »

Было подобное. Сон во сне)) проснуться не мог, сон повторялся. Потом я во сне заорал, а на деле оказался рык, типа ыыыы. После этого меня жена разбудила и этот бред закончился)) я был очень рад её видеть)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #23 : Январь 09, 2019, 07:56:27 »

Есть идеальный тест для проверки, сон это, или нет. Если возникает вопрос, спишь ты, или нет, значит ты спишь.  .умора.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #24 : Январь 09, 2019, 09:16:14 »

Кстати про тест, я во сне ущипнул себя - и нифига, стало страшно, проделал другой  тест - свалиться с кровати, помогло.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #25 : Январь 09, 2019, 09:38:00 »

Я со временем немного научился различать, но бывает прям не отличить))
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #26 : Январь 09, 2019, 10:00:23 »

Я кстати тоже себя очень сильно щипал во сне, больно аж жуть помниться было. Так что бред это ущипни себя и поймешь. Главное во сне в туалет не заходить... А то мало ли что )))
Записан

Taez

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #27 : Январь 09, 2019, 11:57:34 »

Как в той шутке: Пописай на меня, мой мачо! Нееет, девушка из сна, больше я на это не куплюсь)))
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #28 : Январь 09, 2019, 13:21:17 »

Помнится анекдот был про гнома, что приходил к пациенту, который писял во сне, и говорил: давай вместе пописаем. Доктор напоумил пациента отвечать: мол я уже пописял, падла гном конечно сказал: ну давай тогда покакаем. А если серьёзно, то наверное и стрёмно спать, бо страшно не выйти из такого сна. Белочка вроде и есть такой сон из которого не просто выйти. Думаю, если мозгу не нравится реальность, он создаст свою. Матрицу поди не трезвенник придумал.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #29 : Январь 09, 2019, 13:26:45 »

Я со временем немного научился различать, но бывает прям не отличить))
Немного, это как? Немного мы все отличаем сон от яви.. В обычном состоянии у нас разве может такой вопрос появиться? Он возникает ТОЛЬКО во сне.  .вис.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 22.