Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Нужна помощь.  (Прочитано 5168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scroodje

  • Гость
Нужна помощь.
« : Июнь 23, 2014, 05:50:43 »

Здравствуйте! Такое дело, приехал старый друг, с которым давно не виделись и так получилось, что пили 2 дня. В 1 день выпили 2 бутылки Рома, а на след. день шло уже пиво.
  В итоге на 3 день у друга типичноепохмелье , отлежался у меня и поехал домой. Я же на 3 день даже не чувствовал себя до конца трезвым, состояние было затуманенным.  Так же в этот день ходил играть в футбол, варианта не идти к сожалению не было=\ По жаре побегали в футбол, после чего пошел домой все с тем же затуманенным состоянием.
  Ночью заснуть так и не удалось=\ На утро все тоже состояние трясущихся рук, рассеяности и появился запах ацетона. Он то и заставил меня обратиться сюда. Я конечно слышал, что он бывает от нагрузки при похмелье (Привет футбол)
  Рвоты не было, тошноты тоже. Все основные симптомы - это Рассеяность, нервозность, тряска рук
Боюсь, что с нова не смогу заснуть этой ночью. Деньги дают завтра, сейчас даже на минералку нету.
Записан

Mike

  • Гость
Re: Нужна помощь.
« Ответ #1 : Март 01, 2015, 06:14:58 »

поздний конечно ответ, но вы не договариваете чтото
Записан

HekutoZzz

  • Гость
Re: Нужна помощь.
« Ответ #2 : Октябрь 11, 2015, 00:56:28 »

Я бы на Вашем месте сахар проверил, если это еще актуально конечно! Очень на диабет похоже+ что свойственно воспалению поджелудочной.
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2015, 01:32:39 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Нужна помощь.
« Ответ #3 : Июнь 11, 2017, 04:44:01 »

Да уж, информации маловато, чтобы какие-=то заключения уверенно  :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ivan1982

  • Гость
Re: Нужна помощь.
« Ответ #4 : Май 25, 2019, 15:20:15 »

Нужно снотворное, полагаю что фенозипама у Вас нет, закажите в интернет аптеке хлорпротиксен в минимальной дозировке и выпейте на ночь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21.