Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: помогите  (Прочитано 13962 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Basist

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #60 : Октябрь 15, 2018, 12:53:14 »

Добрый день, друзья алкоголики! Хочу поделиться своим опытом выхода из запоя. Сам я питеец со стажем. Прошел все мыслимые и немыслимые кодировки...Больше не кодируюсь, но поставил себе условие пить не чаще раза в год. Но конкретно пью... В этом году пил семь дней. Сейчас вышел из запоя и избавился от похмелья за два дня. Как я сказал, пил я семь дней. В среднем 1 - 1,5 литра крепкого в день. Правда в последний день выпил где-то 0,7 до обеда и лег спать, решив, что на этот раз хватит. Вечером проснулся пьяный, но плотно поел. Ночь прошла ужасно, как всегда) Пот, страх... Это даже не сон был, а 30 минутные бредовые картинки. Утром встал никакой. Любое движение вызывало пот и тошноту, по квартире пошел по стенке. Ломило все тело... Боли в желудке, спине, груди..Но решил, никаких таблеток... Собрался с силами и заставил себя залезть в ванну. Полежал в теплой воде, стало чуть легче. Затем с трудом побрился... И пошло... Следующим этапом сделал себе два яйца в мешочек, с трудом проглотил. Выпил стакан молока, чуть не вырвало, но, как ни странно, стало ещё чуть полегче. Самое главное - никакого кофе! И пошло... Помыл посуду... Пропылесосил и протер полы...Конечно, все это со страшной слабостью, потом и в полном депресняке... Вы мне скажете, что в таком состоянии даже рукой двинуть проблема. Согласен. Но оказалось, что можно себя пинать. Я заставлял себя не ложиться и не пить таблеток. Единственное, что я себе позволил, так это выпить две таблетки аспирина... Это было ужасно, но я себя заставлял хоть что-то делать и не ложиться. Если ложился между мелкими делами, то минут на пять-десять, отдохнуть. В обед съел пару ложек теплого супа и тут только лег кино смотреть (хотя толком ничего не понимал в фильме, не мог сконцентрироваться)))) Но спать себе не позволял. Как только тянуло закрыть глаза, вставал и что-то мелкое делал. Пил молоко каждый час грамм по сто. Благодаря этому, извините за выражение, пробил дрищ) Но к вечеру я уже чувствовал немного человеком) Сон в эту ночь тоже был ужасный. Спал весь мокрый от пота, просыпаясь каждый час. Но на утро второго дня трезвости, я, как ни странно встал более менее нормальным. И опять за дела. Сантехнику поменял, линолеум перестелил, плинтуса сделал. Опять же все через слабость и пот... Стал есть побольше...Съел четверть арбуза) Хорошо зашел))) Потом изредка пил рассол.После обеда опять смотрел фильмы. Но не позволял себе спать!!! Вставал, ходил, вышел на улицу на минут двадцать с собакой.. К вечеру уже я был вполне нормальный, не считая противной тяжести в животе и потливости. Но депрессия прошла без всяких таблеток. Сегодня третий день трезвости и от похмелья почти не осталось следа. Только неприятный привкус во рту после сигарет) Голова вполне адекватная. Силы появились и аппетит. Завтра легко за руль и на работу) Хоть работа у меня нелегкая, но меня это совсем не пугает) Состояние нормальное. В прошлый запой и пил шесть дней и отошел только к шестому дню. Потому что тупо валялся в постели. Надо двигаться через силу. Да, это ужасно! Но если хотите меньше чем за три дня прийти в себя, то не надо себя жалеть... Ведь когда мы пьем мы не жалеем себя))) Хотя понимаем, что будет с организмом))) Короче, мой совет: Никакого опохмела, никакого кофе, больше молока, потом, если сезон, арбуз или рассол ( можно просто подсоленую воду) и, самое главное - ДВИГАТЬСЯ!!!
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: помогите
« Ответ #61 : Октябрь 15, 2018, 17:13:16 »

А мне кажется лучше перед сном немного выпить, но поспать побольше.
Записан

Basist

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #62 : Октябрь 15, 2018, 21:49:54 »

Ну и добавишь себе в организм спирта. Поспать то ты поспишь, но утром лучше не будет. Опять начнешь с нуля мучения свои. Я пробовал. Нет, брат, чем быстрее ты выгонишь из организма ацетальдегид, те быстрее поправишься.А так ты только добавляешь его.
Записан

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: помогите
« Ответ #63 : Октябрь 15, 2018, 22:59:20 »

Дорогой друг, нет ни какого сомнения, что когда ты двигаешься похмелье проходит быстрее. Тот кто выходил на работу с похмелья, это прекрасно знает. Тут, вопрос в другом, выдержит ли организм такую нагрузку? Воля у тебя есть, это прекрасно, но остались ли ресурсы у тела? Я все ж думаю, но это мое мнение, все же лучше полный покой. И по схеме Алика. По маленькой каждый час. Первый самый тяжелый день. Маленькая доза расширяет сосуды, перестает колотить сердце, дает небольшую анастезию,  но самое главное, успокаивает твое сознание, и вечером можно уснуть. Вот на второй день уже можно на сухую.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: помогите
« Ответ #64 : Декабрь 05, 2018, 20:41:43 »

У меня такое было.
На какой-то день излияний, друзья на рыбалку, - я встать немогу. Ну нифига думаю руки-ноги есть, в легкий душ, стакан пива. Через час активных процедур, дочь меня нашла на полу без сознания, с пеной у рта. Так, что тут осторожно надо, сейчас постоянно по 30 выхожу, из активности - короткие прогулки с собакой.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: помогите
« Ответ #65 : Декабрь 06, 2018, 18:06:49 »

А мне кажется лучше перед сном немного выпить, но поспать побольше.
Да казаться может так. Это если бы мы спали по заказу. Поспать побольше... Да уж. Так какие проблемы с выходом из запоя? Прос побольше поспать...  .ура.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.