Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: помогите  (Прочитано 13951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: помогите
« Ответ #30 : Декабрь 30, 2015, 08:28:10 »

Извините удаляю тему

Это я, конечно, ошибку допустил, что разрешил редактировать... Люди наотвечали уже... Главное, причины не пойму. Зачем нужно тему удалять? Вот и спрашивают, почему нельзя редактировать? Потому что бардак начинается.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

koresh

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #31 : Январь 31, 2016, 10:57:02 »

Выпил вчера коньяка 0,5. похмелье жуткое. обычно пивком отпиваюсь, но надоело уже, пиво то пью, а можно сейчас выпить таблеток чтоб полегчало? полисорб или янтарную кислоту или еще чтонибудь?
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: помогите
« Ответ #32 : Февраль 04, 2016, 17:40:43 »

Хожу по супер маркету наблюдаю за теми кто выбирает конину и улыбаюсь, как они свято верят что купили напиток для людей с голубой кровью :grabli: Купите с бутылочкой конины 3,4 пачки активированого угля пусть гости им закусывают, последствия будут легче :grabli:
Записан

Юлия julia

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #33 : Февраль 05, 2016, 23:34:54 »

Я по ходу никогда не протрезвею.5 день пью,сегодня вроде отхожу,но не до конца
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: помогите
« Ответ #34 : Февраль 06, 2016, 01:23:56 »

Нужно сосредоточится на какой то мысле, идее, например : переклеить обои, поменять люстру и тд. попускает реально, и польза есть для дома :grabli:
Записан

Юлия julia

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #35 : Февраль 06, 2016, 02:07:33 »

Мне сейчас точно до до переклейки обоев))с кровати то не встанешь)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: помогите
« Ответ #36 : Февраль 06, 2016, 17:51:22 »

Да уж, после запоя только обои переклеивать. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Юлия julia

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #37 : Февраль 06, 2016, 20:55:07 »

Ага,после запоя ремонт забабахать)кстати,как вариант(быстрее отойдёшь)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: помогите
« Ответ #38 : Февраль 06, 2016, 21:50:20 »

Как вариант, можно позвать кого-то для переклейки, чтобы любоваться его работой и отвлекаться от мрачных мыслей. Лучше, конечно, молодого, симпатичного. Возьмите совет на заметку.... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Юлия julia

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #39 : Февраль 06, 2016, 22:04:25 »

Это идея)подумаю,как раз собиралась в ближайшее время обои менять в комнате)представляю,я валяюсь на кровати с безумным похмельем,и передо мной молодой симпатичный клеит обои)))
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2016, 20:30:52 от Alik »
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: помогите
« Ответ #40 : Февраль 07, 2016, 11:25:31 »

Это идея)подумаю,как раз собиралась в ближайшее время обои менять в комнате)представляю,я вольюсь на кровати с безумным похмельем,и передо мной молодой симпатичный клеит обои)))
идея немного зацепила, + молодой и симпатичный :grabli: Встаеш думаеш как его к магазину доползти за чекушкой чтоб не здохнуть, а потом ручку к тумбочке прикрутил которая месяц болталась мусор выкинул недельной давности, понемногу суставы начинают двигатся ОЖИВАЕШ :grabli: и впадло как-то за чекушкой по скользоте бежать :grabli:
Записан

misha1980

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #41 : Февраль 25, 2016, 20:32:12 »

как же задолбало  это все. пил 23-24 сегодня не пил. С утра вообще все на коне был. А ближе к обеду такая паника или тревога. давление и все остальное. Пробовал вточить фенибута 4 таблетки. Не помогло. Сходил купил чекушку. После первых 50 грамм как заново родился. чистенький и свеженький. допил чекушку. и все Больше стараюсь не пить чего и вам всем советую. Очень жаль что фенибут на меня не действует
Записан

Юлия julia

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #42 : Февраль 25, 2016, 22:40:11 »

Вроде здесь понятно объяснили,что таблетки с алкой,по возможности не смешивавать(иначе писец вашему организму).Вчера к едреней Фениачилась коньяка,но вроде сегодня отхожу норм,2банки пива привели в норму)


Записан

Юлия julia

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #43 : Февраль 25, 2016, 22:51:29 »

Хожу по супер маркету наблюдаю за теми кто выбирает конину и улыбаюсь, как они свято верят что купили напиток для людей с голубой кровью :grabli: Купите с бутылочкой конины 3,4 пачки активированого угля пусть гости им закусывают, последствия будут легче :grabli:
)))счастливые люди))
Записан

Юлия julia

  • Гость
Re: помогите
« Ответ #44 : Февраль 25, 2016, 22:59:14 »

Я вам как фармацевт,говорю,что либо таблетки пейте,господа,либо алку!вместе,изначально,норм,но организм истощается сильно.Я алкоголичка,со стажем,и то не смешиваю,с запоя пивом отпиваюсь,потом уже успокоительные на ночь(после прихода в себя)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 19.