Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Грибы  (Прочитано 13279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Грибы
« Ответ #45 : Август 20, 2016, 22:55:09 »

Продолжу тему про грибы, в инете плохого не нашел, смотрите на свое усмотрение, все пишут одно и тоже цитата из сети:
 "При малых и средних дозах прет мухомор нормально, как стимулятор. Основной эффект от употребления мухомора — волна радости и эйфории, желание действовать, желание творить, желание общаться, ясность и четкость в голове. Небольшой возможный минус — это легкая тошнота, которая может возникнуть через полчаса после употребления мухоморов и длиться минут двадцать." сам пока не пробывал, до леса добраться не могу :(
Советы такие: употреблять высушенным измельченным 2-3 шляпки пережевывая и запивая стаканом воды :grabli:

и как он?ну мухомор?
я про не знаю какие именно я псилоцыбиновые грибы тогда жрал
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Грибы
« Ответ #46 : Август 20, 2016, 22:56:36 »

Вера,что ты имела в виду под страусом?мне очень интересно просто :grabli: :grabli: :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Грибы
« Ответ #47 : Август 20, 2016, 23:16:48 »

Нет, ну ты смотри, целый кладезь достоинств. Почему они не распространены в народе? Все их только ногами сшибают.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Грибы
« Ответ #48 : Август 20, 2016, 23:38:47 »

Нет, ну ты смотри, целый кладезь достоинств. Почему они не распространены в народе? Все их только ногами сшибают.

что ты имеешь в виду?
я просто либо дурак,либо...дурак
но я нихрена не понимаю ))) ))) )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Грибы
« Ответ #49 : Август 21, 2016, 05:56:11 »

Один известный и очень неглупый человек в таких случаях говорил, - все непонятое мной не для меня. Sadosha, во-первых, я не писал это конкретно вам. Во-вторых, почему когда вы чего-то не понимаете, виноват у вас кто-то другой? Я вот не понимаю китайской грамоты, но ведь китайцы от этого у меня идиотами не становятся. Это тоже, наверное, слишком сложно для вашего понимания. Ну извините, еще проще не могу. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Грибы
« Ответ #50 : Август 21, 2016, 23:12:08 »

Алик,я же говорю что я идиот,а не кто-то другой
просто я понять не могу=)и я виню только себя,а не кого-то=)
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Грибы
« Ответ #51 : Август 22, 2016, 19:47:24 »

Нет, ну ты смотри, целый кладезь достоинств. Почему они не распространены в народе? Все их только ногами сшибают.
Л.Н. Толстой писал так: (Толстой начинает статью с ряда вопросов: «Что такое употребление одурманивающих веществ – водки, вина, пива, гашиша, опиума, табака и других, менее распространенных: эфира, морфина, мухомора?.. Зачем людям нужно одурманиваться? Спросите у человека, зачем он начал пить вино и пьет...» Толстой призывает к отказу от употребления одурманивающих средств, алкоголя и прочих наркотических веществ.)
 Морфин эфир и мухомор поставил в один ряд думаю по эффекту воздействия но не опасности :grabli:, а луковки церквей большевицкое быдло громило похлеще шляпок мухоморов :grabli: мне кажется все от скудости ума :grabli: В народной медицине очень даже распространен для борьбы с раковыми заболеваниями и в обычной думаю тоже, просто мы об этом не знаем :(
Записан

Petrovich

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re: Грибы
« Ответ #52 : Октябрь 22, 2016, 06:26:07 »

Давно хотел отписаться в этой теме.
В общем так: есть грибы в которых содержится псилоцибин - это крутые грибы, которые делают полную перезагрузку жизни (мозга), вот это те грибы, от которых люди, употребляя ударные дозы, выходят в окна от осознания того, что живут они не правильно и продолжать не зачем.
Если алкоголику зайти в крутой грибной трип, то первое, что приходит на ум: что ж я творю такое? зачем я так живу? эта перезагрузка будет покруче, чем с самого жестокого будуна, ребята.
Лично я употреблял Psilocybe cubensis выращенные в домашних условиях. Я вообще тогда многое пересмотрел в своей житухе, завёл семью и взялся за голову. долго не пил.
А потом наши высшие управленцы внесли эти грибы в список запрещённых наркотиков, как будто это наркотик.... Уверен, если б можно было раз в полгода перезагружать мозг грибами, а не запоями, то  и не пил бы совсем...
P.S. Питерские грибы не пробовал, про мухоморы знаю только то, что чукчи голодного оленя несколько дней кормя только мухоморами, а потом пользуют его мочу.
Записан
Водка-прекрасный растворитель. Она растворяет всё: здоровье, семью, деньги...

Petrovich

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re: Грибы
« Ответ #53 : Октябрь 22, 2016, 06:32:18 »

А вообще, дружище, если у тебя серьёзные проблемы с алко.
Чтоб не сорваться попробуй марьиванну, вот серьёзно, просто раз попробуй когда выпить захочется, если перебьёт желание, то значит и оно. Знаю много людей, кто так спасается. Мне, к сожалению не подошло..
Записан
Водка-прекрасный растворитель. Она растворяет всё: здоровье, семью, деньги...

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Грибы
« Ответ #54 : Ноябрь 08, 2016, 19:16:28 »

Нет Петрович ничего серьезного, просто зашли на форум обменяться парой фоток и интересных историй о своей непутевой жизни :grabli:
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Грибы
« Ответ #55 : Февраль 05, 2017, 00:05:39 »

Ну что попробовал грибы? есть трип репорт?
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Грибы
« Ответ #56 : Май 07, 2017, 06:02:15 »

Явно разочарован :( то что купил в интернете вызвало только блевоту  :( жду сезона сам буду собирать. короче изучаю вопрос :grabli: .гриб. 
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Грибы
« Ответ #57 : Май 07, 2017, 14:57:56 »

Говорят в районе Красноярска збс грибы)
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Грибы
« Ответ #58 : Май 08, 2017, 06:03:12 »

Раньше такой прелести .гриб. в любом мало мальском лесу было завались а сейчас  :( У меня даже в огороде рос :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Грибы
« Ответ #59 : Июнь 11, 2017, 04:20:15 »

Решено, Набираю мешков и лечу в Красноярск.  .чертик.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 18.