Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Болталка - общалка  (Прочитано 36715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Болталка - общалка
« Ответ #150 : Февраль 11, 2019, 18:07:44 »

И с этим, извиняюсь, дерьмом все завсегдатаи сайта переписываются. Что это за чмо? Я русская женщина из сибири, мой муж араб и правоверный мусульманин, кстати никак не вмешивающийся в мою религию. У нас трое детей, и что? Взорвете их тоже?
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Болталка - общалка
« Ответ #151 : Февраль 11, 2019, 18:13:32 »

Я просто охреневаю, как такие мрази еще что то втюхивать могут в общество. И хвалиться тем, что на "дядю" никогда не работал. Ну да, образование бесплатное получил, ни копейки стране своей не вернул. Герой.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Болталка - общалка
« Ответ #152 : Февраль 11, 2019, 20:44:40 »

Форум Алкозавр и сайт-нужно по разному регистрироваться?
Да.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Болталка - общалка
« Ответ #153 : Февраль 12, 2019, 13:20:38 »

KaterinaC Да всем понятно что чувак гонит, не воспринимай всерёз - с такого поприкалыватся весело от скуки  .ахаха.
Он до сих пор со своими "двумя обьектами" носится... .умора.

Он просто реально долго уже в запое, ты бы почитала какие там раньше "поцыэнты" встречались (кстати не так уж давно),
чувак под одним и тем же ником от имени трёх лиц писал, а потом его "дочь", одна из личностей, написала что папа умер....и он пропал  .фэйспалм.
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Болталка - общалка
« Ответ #154 : Февраль 12, 2019, 15:35:54 »

Да, я читала, он вроде и правда умер. Как Вы себя чувствуете сегодня? Переживаю за Вас...Надеюсь полегче!!!
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Болталка - общалка
« Ответ #155 : Февраль 12, 2019, 17:07:47 »

Спасибо, да в принцыпе я отошла за день, уже второй день работаю. Так всё ок, но вот давление стабильно 150-160 на 110,
друг меряет регулярно. Может нервы, так как на работе война с шефом.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Болталка - общалка
« Ответ #156 : Февраль 12, 2019, 17:14:10 »

Цитировать
Да, я читала, он вроде и правда умер.

Не хочу цынично звучать, но перед смертью на полуполоманном планшете строчить...хмм .мда.
А дочке, после того как отец умер, тоже ничего лучшего делать нету чем на каком то форуме что то доказывать....хммм .мда.
Не думаю, что в этом всём гоне что-то было.
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Болталка - общалка
« Ответ #157 : Февраль 12, 2019, 17:47:38 »

Рада, что полегче. Но давление все таки высокое, и я так поняла не один день. Ссоры с шефом не при чем, это так бы скакнуло на час не больше. Как бы это помягче сказать...простите меня...может это не связано ни с нервами ни с алкоголем, может это просто возраст подошел с проблемами с давлением? Как правило это к 40 годам происходит, особенно у женщин. Люди идут к терапевту и подбирают препараты.  И пьют их всю жизнь. Кстати, даже с алкоголем. Папе моему за 75. Удивляюсь_с утра таблетки от давления-каждый вечер водки 0.3-0,5. каждый день. И на работу!!! Я просто охреневаю! Кардиолог ему подобрала препараты,  с учетом всех его "слабостей". Проблем с давлением больше нет. Я видела, вроде называется Индап. Но это только врач может подобрать. Так что сходите. Мне кажется, с алкоголем это не связано.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Болталка - общалка
« Ответ #158 : Февраль 12, 2019, 18:10:11 »

Может и возраст, но это было бы печально, мне только 35 на прошлой неделе стукнуло. Дорого как начала перебарщивать с бухлом было слишком низкое, да и повысилось в принципе с началом срача с этим придурком. Ещё и соль жру ложками. Сейчас буду переходить на ЗОЖ, не поможет - увы возраст 😕
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Болталка - общалка
« Ответ #159 : Февраль 13, 2019, 17:43:09 »

35??? Как говорится, между 35 и 36 я прожила 10 счастливых лет. Я думала, Вы взрослее гораздо. Ну и умничка! Респект!
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Болталка - общалка
« Ответ #160 : Февраль 13, 2019, 17:49:04 »

Как там на алкозавре Ваши подопечные? Зашла, посмотрела...ничо не поняла.."поножовщина, на колени," это вообще о чем?
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Болталка - общалка
« Ответ #161 : Февраль 13, 2019, 22:59:24 »

Там базар по понятиям  .умора.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Болталка - общалка
« Ответ #162 : Февраль 13, 2019, 23:05:28 »

Нам смертным, да ещё и на кого то работающим, не вразуметь этих истин....Эх Katerina, ну не дано нам...просто не дано  .фэйспалм.
 .умора. .умора. .умора. .умора.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Болталка - общалка
« Ответ #163 : Март 25, 2019, 16:42:21 »

Дневник террориста: День 1-й.Набирал заложников.Пил с каждым.Чуть не сдох. День 2-й.Пил с заложниками.Чуть не сдохли. День 3-й.Похмелялись.Выдвинули требование:самолет и за каждого заложника-ящик пива. День4-й.Все дали.Пиво выпили.Заложники не хотят уходить.Пришлось пропить оружие. День 5-й.Пришел ОМОН.Нажрались.Меняли гранаты на водку. День 6-й.Пробубенили самолет.Весь день искали.Нашли.Пропили. День 7-й.Ожидаем группу захвата.Обещали принести пива.Пришли.Принесли водки.стервы. День 8-й.Всем плохо.Пришли врачи,принесли спирта.Полегчало. День 9-й.Пришли люди.Сказали,что заложники.Оказалось-приблудные.Ничего не принесли.поменяли их на пиво. День 10-й.Взяли штурмом запасы авиационного керосина.До чего противный вкус. День 11-й.Два дня бухали по черному.Больше не могу.Надо сваливать. День 12-й.Хотел свалить.Не пустили.Обещали набить морду,если сдамся.Пили. День 13-й.МАМА!ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!! anekdotov.net
Записан

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Болталка - общалка
« Ответ #164 : Март 25, 2019, 18:15:51 »

 .умора.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.