Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Алкогольная эпилепсия  (Прочитано 26162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #15 : Август 18, 2014, 18:26:07 »

Да,  анализы сдай все, голова это хрустальный сосуд, его беречь надо. Ненавязчиво  спроси про выпить, что ответит того и придерживайся. Надеюсь доктор тебе попадется от бога.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #16 : Август 18, 2014, 22:39:16 »

Единственная проблема  (раньше списывал на пьянку и изменение от этого в психике,  теперь понял что это не так) удивляют  абсолютно нормальные люди-(это с точки зрения нашего общества) - которые делают неадекватные  вещи по жизни и считают это нормально. Когда бухал было пофигу,  сейчас удивляет.
Меня всю жизнь это удивляет. Когда-то давно сделал для себя вывод. Нужно смотреть, что и как делают люди и поступать наоборот, точно будет правильно.  .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #17 : Август 18, 2014, 22:50:20 »

Ясно... ну с бухашкой на ближайшее время завязал. В четверг ЭЭГ сделаю, МРТ уже есть .. и к доктору опять
Ну, не знаю, дело не мое, каждый по своему с ума сходит, но я не люблю этих непонятных обследований. Вылечить врачи все равно ни хрена не смогут, а так, одно расстройство. Поставят какой-нибудь дурацкий диагноз, а ты потом ходи, переживай. Меньше знаешь, крепче спишь. Даже если врачи и угадают с диагнозом и назначат нужное лечение, неправильный образ жизни сведет все на смарку. И наоборот, если перестать грубо нарушать природные принципы, организм способен восстановиться практически из любого состояния, даже если он в сантиметре от могилы.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #18 : Август 19, 2014, 05:58:54 »

хех я опять вылетел таки что щас понрасписываюсь по форуму ) у меня проблемы психические были алкоголь выручал но и одновременно усугублял так вот надо выходить либо снижением доз либо на таблетках типо пикамилон аспирин персен тогда такое не случается ну как я по себе понял
Записан

TheHellraiser

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #19 : Август 19, 2014, 10:04:53 »

Анализы надо сделать дабы исключить что нибудь более серьезное, например опухоль в голове. Понять что все то что произошло только от алкашки, и понимать что когда завяжешь - то все пройдет. Как то так
Записан

Roman

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #20 : Август 19, 2014, 12:38:50 »

Посмотреть  анализы, и если нет объективных причин решать дальше. У меня одна из причин была - бессонница. Последние годы пивка для сна. Сейчас засыпаю нормально, для сна пивка желания нет. (напишу сразу :проблемы со сном с19 лет были, в то время активно занимался спортом) литрбол  это уже другой период  жизни.
Записан

TheHellraiser

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #21 : Август 19, 2014, 15:05:58 »

Невролог написал пока "энцефлопатия с эписиндромом" ....  :o :-[
Записан

Roman

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #22 : Август 19, 2014, 18:17:26 »

Для интереса почитал синдромы, если на мрт все нормально: то по большому счету кажется это у тебя от алкоголя. (вырву часть описания:токсическое поражение головного мозга) пропишут витамины, ноотропы  и другие пилюльки. Если нет опухоли все остальное лишь неудобство да и то может и неудобства небудет.  У моей жены вообще затемнение   на рентгене в голове. Родила, работает, ну и все прочее( иногда по жизни мне кажется что у нее там повышенное затемнение житропопости).  Процентов на очень много, это просто от непосильной дружбы организма и бухашки. Отдохнешь  от нее будет норма.
.
Записан

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #23 : Август 20, 2014, 04:29:16 »

я здоров полностью проверялся ну кроме психики и да есть у меня улучшения я вышел очень сильно разбавленным вином сегодня хреново но не пью вообще . и боги я вчера просто вылетел в состояние господи что со мной я сошел с ума. ибо начал говорить рифмами (!!!!!) не мог остановиться пока залпом не выпил )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #24 : Август 21, 2014, 10:00:50 »

Ну вот... Убили в себе поэта...  .Alkash.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

TheHellraiser

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #25 : Август 21, 2014, 20:37:19 »

Сделали сегодня ЭЭГ ... очагов эпилепсии нет. доктор сказал что это не эпилепсия  ??? Просто алкоголь провоцировал приступ... Интересно что скажет невролог на все анализы
Записан

Roman

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #26 : Август 21, 2014, 20:57:37 »

К гадалке не ходи(скажет по поводу бухашки)  просто скрывать что много пива и водочки не стоит, а то не те пилюльки выпишут а они с алкоголем подерутся. 
Записан

TheHellraiser

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #27 : Август 23, 2014, 09:32:53 »

И что ж теперь пить нельзя ни на Новый Год ни на День Рожения ни в отпуске на море?  :o
Или пилюлями подлечат и чуть чуть можно будет?  )))
Записан

Roman

  • Гость
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #28 : Август 23, 2014, 16:13:30 »

Ну если сможешь по этим праздникам  и умеренно то наверняка можно. А если бутылка  не емкость, ведро в самый раз, то хз. Я за свою жизнь несколько раз востанавливался здоровье  в стационаре и в дальнейшем  его героически  пропивал. Сейчас пошел четвертый  месяц до желаемого состояния  далеко. Как-то  так.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Алкогольная эпилепсия
« Ответ #29 : Август 23, 2014, 21:26:46 »

Да уж... Думать нам всем раньше нужно было.  Теперь сокрушаться поздно. Нужно выбирать, или ничего, или пробухать остаток жизни. Середины тут нет. Немного по праздникам можно, конечно. Но, только теоретически...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22.