Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ НАЧИНАЕТ ПЕРЕЖЁВЫВАТЬ ПОХМЕЛЬЕ  (Прочитано 31286 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

В новогодние праздники выходил после 8 где- то дней малыми дозами. думал сдохну, но обошлось пил по рюмке весь день и пил  томатный сок собственного изготовления с сухариками - через три дня был как новый. Все прелести конечно же были, но если сравнивать с капельницами все было осознано, терпимо и "предсказуемо - контролируемо". Я от капельниц был в шоке. Когда первый раз воткнули, я как то нормально перенес. И легче стало. Зато следующие четыре раза все было хуже и хуже. Алик прав, как только думаешь, что нашел способ облегчения выхода все становится хуже. На второй вызов  воткнули прокапали . я дверь закрыл они уехали. Проснулся через 4 часа встал и упал обратно , по стене полз в туалет. Как зомби стал без головы. Состояние жуть. в стационаре капался тоже самое. Я у нарколога спросил, чего мне так плохо с них ? Сказал, что "терапия должна быть комплексной и после снятия интоксикации нужно проводить какие то восстановительные мероприятия" ))), но мне что то их никто не предлагал провести, что как бы намекает.
 После  почти всех капельниц я похмелялся или чекушкой или пивом, тогда засыпал и наутро уже было легче. Без оного калбасило так, что ой- ой. Капельницы, на мой взгляд, чисто механические действия по снятию интоксикации организма, ну и снотворное для сна. Отпускает -  лезешь так же на стену. Вместо капельницы я начинаю пить много воды минеральной без газа или обычной но с солью ( на кончике ножа на стакан) и таблетку или две фуросемида, но у меня с него морда красная становится, хотя отечность снимает.  Потом, когда организм промыл, тогда по чуть (малыми дозами)чтобы уснуть . На следущий день уже на работе, плохой но на работе.
Записан

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

Еле тыкаю что здесь говорил думал меня не коснется коснулось
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Не прошло и полгода... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость

Повторю здесь, если произошло то, что вы очнулись , а вы пьете, рекомендую энтеросгель. Столовая ложка на стакан воды, гдето на предпоследнем стакане. С утра будет легче. Проверено на себе. Притом если пили в меру (300-400 грамм виски) - есть вариант отсутствия похмелья как такового. Только с утра, ОБЯЗАТЕЛЬНО извините - очистить кишечник (банально покакать, иначе все то, что он забрал, будет крутиться в кишках). Мощная штука.
И еще: я на себе прочувствовал на утро: РЕКТИФИКА́Т - мучителен, чем дистиллят. Т.е. банальная водка убивает с утра сильнее, чем банальный виски или ром.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Mike правильно заметил на счет дистилята. Я с вечера могу выпить пол литра 60 градусного сахарного самогона на утро и похмелья не будет :grabli: А от пол литры магазинной на утро тянет за чекушкой. И вообще я заметил от магазинной водки зависимость намного сильнее чем от хорошей домашней самогонки :(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

https://forum.alkozaur.ru/index.php/topic,42.msg3428.html#msg3428 По данному вопросу
Но факт остается фактом ! причем малоизученым, а не панацея ли от наших проблем.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Когда говорят о чем-то, что оно до конца не изучено, мне часто хочется исправить, "до конца, не ИЗУЧАЕМО" На многие вопросы наша наука не просто не может ответить, а никогда ответить и не сможет. Меня с детства мучил вопрос. Где курица берет кальций для скорлупы яиц. Насколько мне известно, наука ничего вразумительного до сих пор сказать не может. Наиболее прагматичные специалисты приходят к выводу, что в животных организмах должны идти реакции на уровне ядерных. Один химический элемент может превращаться в другой.
Однако, честного и общепризнанного ответа нет.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость

меня прямо жует бодун. расскажу как было вчера. купил я бутылку  и хотел малыми дозами а получилось что в 18 часов уснул. бутылка пустая.
проснулся аккурат в полночь. и у нас не продают до 10 утра и стало жутко хренова. очень жутко. очень хренова. Ад открыл свои объятия.
 время так никогда не тянулось. Минута как час!
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

проснулся аккурат в полночь. и у нас не продают до 10 утра и стало жутко хренова. очень жутко. очень хренова. Ад открыл свои объятия.
 время так никогда не тянулось. Минута как час!
У нас с этим проще куча ночных магазинов и супермаркетов :grabli:, 50% площади супермаркета    завалено вином, водкой, коньяком,пиво.слабоолкоголки всякие и все можно получить дав пару бумажек :grabli: это и есть АД >:( Но я ложил Х... на все это безобразие и работаю по вновь утвержденному своему плану :grabli:

Записан

misha1980

  • Гость

какой то график странный у меня получается. очень хочется спать но сон максимум час потом снова час бодрствую и снова все повторяется тянет в сон снова час. было у кого нибудь такое?
за всю  ночь с такими перерывами выспал часов 5-6 но состояние это пипец. подскажите сколько стоит каптропил хотя бы примерно.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

какой то график странный у меня получается. очень хочется спать но сон максимум час потом снова час бодрствую и снова все повторяется тянет в сон снова час. было у кого нибудь такое?
за всю  ночь с такими перерывами выспал часов 5-6 но состояние это пипец. подскажите сколько стоит каптропил хотя бы примерно.
Обычная клиническая форма легкого запойного состояния (организм хочет спать а бодун не дает), в таких случаях лучше закинся углем, таблеток 20, пол лимона выжми добавь воды до полной чашки поставь под кровать, чашку зверабоя заваренного дернуть, меду (не навижу мед) пару столовых ложек, расторопши столовую ложку с горкой лупани (медленно прожуй и глотни) и будет все гуд :grabli:  Эх мне бы твои проблемы :(
Записан

misha1980

  • Гость

короче до пережевывало меня похмелье пришлось накатить местного не фильтрованного пива 2.5 литра под закуску. посмотрим что будет завтра. все напишу
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

короче до пережевывало меня похмелье пришлось накатить местного не фильтрованного пива 2.5 литра под закуску. посмотрим что будет завтра. все напишу
Результа предсказуем с вероятностью 99% :grabli: Можно не писать :-[
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Результа предсказуем с вероятностью 99% :grabli: Можно не писать :-[
[/quote]
Не могу не признать... С каждым новым сообщение вы вынуждаете меня относиться к вам все с большей симпатией... Да простит меня Михаил... Я ему тоже всегда рад.. Но здесь ваш ответ ему меня по-настоящему развеселил...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 22.