Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Помогите научиться жить без алко  (Прочитано 8346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #30 : Март 09, 2018, 16:28:06 »

Если это реклама, то очень изощренная :grabli:
Изощрённая до примитивности.

Когда люди начинают с вранья (даже с благими намерениями), - доверия к ним нет, и это правильно. Есть раздражение от этого и от дурацких советов и пустых по содержанию сообщений в разных темах.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #31 : Март 09, 2018, 18:50:51 »

Ну если подзаработать денег это благое намерение , то да :grabli:
Записан

Anutka2020Crymn

  • Гость
Помогите научиться жить без алко
« Ответ #32 : Апрель 01, 2020, 00:10:35 »

Здравствуйте Очень нужен ваш совет Я встречалась со своим молодым человеком более двух лет, сначала всё было хорошо, мы любили друг друга, были счастливы вместе, но где-то через полтора года после начала наших отношений я узнала, что он...
Дальше здесь:

https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=86&t=11045

2007 год .фэйспалм.
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2020, 11:54:45 от Alik »
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #33 : Апрель 01, 2020, 00:32:57 »

Выпей йаду  )))
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #34 : Апрель 01, 2020, 02:31:01 »

 Лучше башкой об стену.
 Что тут следующий раз рекламировать будут. Дайте угадаю, сейчас придет час назад зарегистрировшийся чудак, и посоветует чудодействинное средство, или сайт, или тренера-психолога, и она потом свя в счастье напишет, что все ок, жизнь наладилась, потенция усилилась.
  .ура.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Millerxxx

  • Гость
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #35 : Апрель 01, 2020, 07:41:25 »

Anutka2020Crymn   :suicid:
Записан

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #36 : Апрель 01, 2020, 09:04:57 »

А вы из какого города?))
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #37 : Апрель 01, 2020, 09:30:55 »

Ratheart, из города Разводилово  .ахаха.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #38 : Апрель 01, 2020, 11:55:49 »

Здравствуйте Очень нужен ваш совет Я встречалась со своим молодым человеком ....
Лишний раз убеждаюсь, что банить надо уже за дебильный ник...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #39 : Апрель 01, 2020, 13:41:53 »

Да там вчера не было ссылки, просто горчичник женского нытья. Я потому, кста и не понял в чем там фикус. А сегодня, хоба, ссылочка появилась.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Marina76

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #40 : Август 16, 2020, 20:51:48 »

Всем привет. Историю долго рассказывать не буду.Все как у всех.мне 31.Бросал неоднократно на пол года. Но потом проходило время и я понимал, попадая в пьющие компании людей не алко, что мне не комфортно.Говорил себе что я вроде ж нормально могу.1,2,3,4 раз без залетов, а потом штопор...теперь от меня уходит жена. Опять в завязке и не знаю как научиться жить и веселиться в компаниях без этого дерьма...Что делать?

Такой старый пост. Возможно, Вы уже вообще не на сайте...
У меня было также: когда я перестала пить (у меня бывают задеты запойные, а большую часть времени я не пью вообще).
Мне перестали быть интересны компании, общение с людьми.
Но я нахожу большое удовольствие в чтении и изучении сродных тем, биохимия и квантовая физика. А кто сказал, что нормально — это хотеть общаться в компаниях?
Есть какой-то внутренний зов, найти себя, быть собой. Вот он и выскакивает. Как научиться жить — слушать себя. Вам никто не скажет, как это сделать. Это личный путь каждого.
Меня до сих пор срывает, отчасти, потому, что я не могу принять то и кто я есть (я очень нестандартная личность по некоторым аспектам).
В общем, то, что неинтересно стало с другими и подобное — это не с Вами не в порядке. Это наоборот показатель, в какую сторону двигаться.
Записан

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #41 : Август 16, 2020, 23:08:23 »

О, биохимия и квантовая физика - хорошее сочетание. Тут Алик спрашивал как курица синтезирует кальций в скорлупе, вы то думаю знаете о механизмах биологической трансмутации изотопов, и сможете сей процесс объяснить. Но я думаю без алхимии не обойтись, впрочем даже с этих позиций это проще, чем у официалов, ибо они (оф. учёные) действительно довольно недалёкие в массе своей людишки.


Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Marina76

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #42 : Август 17, 2020, 01:57:43 »

Это я понимаю....Но иногда бывает нужно с нудными по работе людьми..Это конечно может и не стоит того.У меня всегда так: первый раз после воздержания выпиваю без последствий,второй,а третий-привет.Вот и боюсь.Но не буду кривить душой,не могу сказать,что выбил это из себя на 100%.Сами понимаете...

Дорогой, имя не знаю, а стоит ли того? :)
В сша, где я живу, алкоголизм социально намного менее принят, чем в России, и то я уже склоняюсь к тому, что бы людям в лоб говорить: «не пью, потому что алкоголик, извиняйте. Не хотите этого понимать? Сами, значит, злыдень. До свидания».
Ну нельзя нам пить. И мы вот такие. Диабетиков никто не заставляет торт есть...
Записан

Marina76

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #43 : Август 17, 2020, 02:04:39 »

кстати,хочу добавить,что помог мне психотерапевт.Никаких наркологов не было.И станлартных методов лечения алко не было

Мне психотерапевт очень помог, в целом, с осознанием себя, у нас у всех проблемы с детства. И да, с алкоголизированная помогло, и не убрало.
 У меня с моим психотерапевтом развились постепенных очень добрые человеческие отношения. И он мне сказал, что не имеет навыков лечения алкоголизма.
Вам прям помогло до степени, что Вы смогли вообще не пить после этого?... если да, дайте, пожалуйста, контакты. Я это к своей кодировке добавлю.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #44 : Август 17, 2020, 21:07:39 »

Он(тот,кто написал)последний раз 1 марта тут был.Вряд ли ещё появится.Так что ответа не будет.
Марина,а позвольте вопрос.Зачем так усложнять(сильно усложнять)то,что можно в двух словах сказать?Из всех ваших сообщений ясно,что Вы хотите избавиться от алкогольной зависимости.Для чего писать "полотна"и лепить сюда абсолютно не нужную информацию в виде квантовой механики,всяких там материально-не материально,строений,гипотез и что там ещё?В общем всякой белиберды.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 22.