Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Помогите научиться жить без алко  (Прочитано 8339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Антон367

  • Гость
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #15 : Февраль 07, 2018, 16:32:24 »

Добрый день! Скажите,что может помочь алкоголику со стажем! Я пью более 20 лет! начиналось все как у всех, но сейчас уже совсем вчерную. Если не выпью - не чувствую себя человеком, порой кажется,что все человеческое растерял. Все шарахаются от меня! Не могу так больше! Сегодня проснулся,опять до трясучки,люди добрые,помогите! Выхода нет! Что только не пробовал! Я же умру так! Мне 47,а будто уже все 70!
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #16 : Февраль 07, 2018, 17:18:16 »

Добрый день! Скажите,что может помочь алкоголику со стажем! Я пью более 20 лет! начиналось все как у всех, но сейчас уже совсем вчерную. Если не выпью - не чувствую себя человеком, порой кажется,что все человеческое растерял. Все шарахаются от меня! Не могу так больше! Сегодня проснулся,опять до трясучки,люди добрые,помогите! Выхода нет! Что только не пробовал! Я же умру так! Мне 47,а будто уже все 70!

Добрый. Поверьте, суть и глубина Вашей проблемы тут ясна и понятна абсолютно всем, ибо сами такие... Что, а скорее, кто может помочь? - Прежде всего, Вы сами себе! А, родные, близкие и врачи Вам в этом помогут.

Выхода нет!


Выход есть, практически, всегда! Просто не все его хотят искать!

Что только не пробовал!


А с этого момента, пожалуйста, поподробнее. Как говорится: "Что? Где? Когда?".
Может, кто-нибудь что и подскажет...
Записан
Не пейте... (с)

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #17 : Февраль 07, 2018, 17:21:45 »

Для начала выйти надо из запоя. Перейдите на http://alkozaur.ru/ и почитайте статьи, если вы еще этого не делали. Ну а затем - добро пожаловать в тему Для тех, кому сейчас тяжко :grabli: 
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #18 : Февраль 07, 2018, 17:32:57 »

Для начала выйти надо из запоя. Перейдите на http://alkozaur.ru/ и почитайте статьи, если вы еще этого не делали. Ну а затем - добро пожаловать в тему Для тех, кому сейчас тяжко :grabli:

Насчёт выхода запоя не могу не согласиться..
Автор, а как состояние сейчас? Из запоя выходишь обычно на сухую или похмеляешься? Метод "30 грамм один раз в час" знаком? Панические атаки есть?   
Записан
Не пейте... (с)

aditon

  • Гость
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #19 : Февраль 08, 2018, 02:33:00 »

Морально здесь поддержат, намного легче справляться с запоем если есть куда написать, так как окружающие не очень то и помогают, мол сам виноват, ни кто же не заливал. Так что пиши, выкладывай так сказать что беспокоит, люди здесь понимающие. Было бы интересно что пробовал, какие методы.
Записан

Сергей

  • Гость
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #20 : Февраль 10, 2018, 09:57:55 »


Выхода нет!


Антон, выход есть! Обратись к доктору Белову,в центр «Натис». Он ученик Довженко! Мы всей компанией спивались- каждое утро чекушечка,каждый вечер портвейн,и не понимали,что творим, а ты осознаешь! Это большой шаг! Мы опомнились только,когда одного похоронили. Пришли к Белову,по совету одного завязавшего, короче говоря, Белов- мужик что надо, всех нас вытащил из этого дерьма. Жалею,что раньше этого не сделал, и жил так ,что 15 лет жизни просто в никуда. А главное - минимум лекарств!
Записан

Антон367

  • Гость
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #21 : Февраль 10, 2018, 10:30:27 »

А как Белов лечит? Если по Довженко,то это психотерапия,получается?
Записан

Сергей

  • Гость
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #22 : Февраль 10, 2018, 10:47:48 »

А как Белов лечит? Если по Довженко,то это психотерапия,получается?
Да ты запишись к нему на консультацию,серьёзно говорю! Он уже знаешь скольких вытащил - огого! Не ты первый,не ты последний! Позвони в Натис,че я тебе пересказывать буду! Тем более ко всем там индивидуальный подход! Но могу сказать - скоро бутылки будешь обходить стороной! Проверено не на себе одном!
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #23 : Февраль 10, 2018, 22:36:03 »

Позвони в Натис
Несите ваши денежки...
Нарисовался спец, мля
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Антон367

  • Гость
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #24 : Март 08, 2018, 08:26:27 »

 Сергей,ну что,я хочу спасибо тебе сказать,огромное! По твоему совету таки обратился в центр «Натис». Пришёл на консультацию,мы там все обсудили и начали лечение. Честно сказать,я думал,на меня рукой махнут,а тут прямо как с человеком поговорили, надежду дали,я поверил Белову,короче. И вот, мне уже гораздо лучше. Прошло всего то две недели, я таким живым себя уже давно не ощущал. А главное то,что есть поддержка! То есть я как бы не один,и от этого есть силы идти вперёд!
Записан

Сергей

  • Гость
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #25 : Март 08, 2018, 08:40:44 »

Вот,а я что говорил! Выход есть всегда! Ты,главное,лечение не бросай-нужно до конца весь курс пройти,чтобы закрепить результаты! Как у тебя курс закончится,пиши-отметим...минералочкой!    :grabli:
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #26 : Март 08, 2018, 08:49:20 »

Антон367, Сергей, итересный у "вас" диалог...  самого с собой.  :grabli:
Записан
Не пейте... (с)

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #27 : Март 09, 2018, 04:00:09 »

Антон367, Сергей, итересный у "вас" диалог...  самого с собой.  :grabli:
Если это реклама, то очень изощренная :grabli: На этом форуме такой еще не встречал. Это вам не боты с порнухой :grabli:
Записан

Сергей

  • Гость
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #28 : Март 09, 2018, 11:33:16 »

Честное слово - я живоооой

 .фэйспалм.
Записан

Антон367

  • Гость
Re: Помогите научиться жить без алко
« Ответ #29 : Март 09, 2018, 15:52:27 »

Блин,ребят,вы че! Ну я вот допустим с техникой на вы . Захожу сюда и просто читаю -отвечают что мне или нет - я убей не могу ничего понять,как тут что писать,а «смайлики» эти,или чем там щас Молодежь пользуется - для меня вообще темный лес! Сергей, короче,тебе респект за наводку на Натис ! Ребятам -удачи в борьбе со Змием!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 22.