Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Зависимость запоев от фаз Луны. Связь запоев с лунными циклами  (Прочитано 22287 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Поручик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

Путь за бухлом четко рисует воспаленный мозг.
Нечетко, но как-то рисует. "Наш путь извилист, но перспективы светлые" (Мао Цзедун).  .наконе.
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2021, 23:30:29 от Alik »
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707

   Не, Поручик, этот не промахивается, при тяге бьёт безусловно точно - в магазин. Мао конечно молодец, но вот перспективка при нашей проблеме совсем не светлая.
Записан

Sober

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 335

Даже дата Пасхи гуляет из-за Луны, не то что отливы/приливы, лунатики православные, и др. христиане.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Макос, будь другом, вспомни дату, когда летел назад..
Есть дни, когда можно легко выскочить..
Где-то 27 июня 2018 года +-1 день
Правда вижу по сообщениям на форуме, отлетел я обратно почти сразу видимо )))
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Венедикт

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234

будь другом, вспомни дату, когда летел назад..
Есть дни, когда можно легко выскочить..
Alik, хочешь я тебе пару дат, как минимум, таких вспомню? Только позже чуть, посмотрю по записям.
П. С. Сейчас пива 4*0.5, вроде норм, но хз что будет... В последнее время больше 2 бутылок не залазил...
Записан
"Нельзя доверять мнению человека, который еще не успел похмелиться"
В. Е.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Alik, хочешь я тебе пару дат, как минимум, таких вспомню?
Ну, если есть даты, когда легко выскакивал, давай конечно...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

s2www

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85

Ну, если есть даты, когда легко выскакивал, давай конечно...

Я думаю дело не в датах, а в состоянии организма и равномерном распределении выпитого в течение дня. Отдых моральный и физический лежа у бассейна, при этом потягивая вискарь целый день это и сыграло роль, вместо того, что бы 0.5 за пол часа вылокать и бежать на работу, детей в школу, гараж перекрыть, мусор вынести и т.д.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

s2www, так это я и хочу проверить. Есть реальная привязка запоев к лунным циклам. Замечена многими. Ничего странного в этом нет. К Луне многое привязано. Начиная с дней в месяце и менструальным циклом у женщин и заканчивая временем заготовки древесины. Пасха тоже привязана к Луне
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Так состояние организма и привязано к лунным циклам.
Распределение выпитого в течение дня и бассейн не спасёт к сожалению, все проверено много раз. Как не радуйся жизни и не распределяй пару литров крепкого на день, печень не обманешь.
Лютый отходняк с малого и отсутствие отходняка с большего это чудеса организма. Мозг думает одно, а организм решает.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Где-то 27 июня 2018 года +-1 день
Правда вижу по сообщениям на форуме, отлетел я обратно почти сразу видимо )))
Так я и думал. перед самым полнолунием. Дальше Луна пошла на спад и ты снова забухал

Цитировать
Так состояние организма и привязано к лунным циклам. Лютый отходняк с малого и отсутствие отходняка с большего это чудеса организма. Мозг думает одно, а организм решает.
Макос, а ты, оказывается, умеешь не только бухать и откапываться, а еще и анализировать происходящее с тобой. Я тебя снова зауважал. (Фильм Рязанова, "Гараж", если что...) .умора.

Не обижайся, шучу. А ведь в корень зришь.. .ура2.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

HellPash

  • Гость

Фух, не улетел в этот раз, на пивасе и тормознулся вчера. С утра был лёгкий колотун, но не страшно, поехал на машине даже по делам.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

 HellPash, Ты хоть понимаешь, что это все равно что стоять на поле под минометным огнем и радоваться тому,что уцелел после очередного взрыва. В любой момент следующая мина достанет. Надо просто валить с линии огня.. :grabli:

Тем более что ты остановился перед самым полнолунием. Самый лучший период для завязки. Выпей завтра и недельный штопор обеспечен.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Kazah

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

С прошлой среды заплыл плотно. В пьяной голове мысли проносились, пару дней и все норм, за выходные отойду. Отошёл достаточно только сегодня. Пойду гляну на луну.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Луна находится в фазе Растущая Луна. Вторая лунная фаза - это промежуток между первой лунной четвертью и полнолунием. В этот период продолжается активный рост Луны. Для второй фазы свойственен еще более значительный подъем энергии и внутренних сил, сильно выраженная активность.
Я уже десять лет говорю, перед самым полнолунием можно легко выскочить из штопора. У меня в свое время были запои, когда смотрел на Луну и тянул до этих дней. Если промажешь, пойдешь на второй круг.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044



 21 сентября. Мурманск.
 Полная луна.
 Вчера был самый опасный день?
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!
 

Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 22.