Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Зависимость запоев от фаз Луны. Связь запоев с лунными циклами  (Прочитано 22121 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ThomasFano

  • Гость

Зависят ли волосы от фазы луны? Слышала что не стоит подстригаться в убывающую луну, потому что волосы будут плохо отрастать, а если в возрастающую то наоборот будут расти быстрее и даже изменится качество волос, станут гуще например.

На сайте есть статья на эту же тему, связи Луны с запоями. Там я говорю, что волосы у меня перестали выпадать, после того, как я перестал стричься на убывающей Луне. Категорически перестал. Строго на растущей. А вы можете проверить, кто вам мешает? Вреда не принесет точно.
« Последнее редактирование: Май 02, 2016, 23:40:55 от Alik »
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

Алик, зарегистрировалась на сайте по твоей ссылке. Что означают знаки + и - ? Иногда они вместе: 25 лунный день (±)...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Не, ну я замечал, но у меня наоборот начало часто в полнолуние...
Но тут есть один эффект... Полнолуние обычно достаточно заметное
явление, а другие фазы луны не так, потому это запоминается.

p.s.: мне даже говорили про совпадение моих пьянок с месячными...

pps: ложное распознавание, вроде так называется, когда закономерность
находится потому что так ум работает...

Понаблюдайте, вам может казаться полнолунием начало убывающей Луны. Нужно смотреть по календарю. Месячные связаны с лунными циклами, это никто и не оспаривает. Не запои связаны с месячными, а запои и месячные связаны С Луной.  Ну, мы. люди любим выводы через задницу делать. :grabli:

А вообще, зачем гадать, запишите даты начала и конца нескольких своих запоев и посмотрите. Нет нам нужно пытаться объяснить как можно проще. Почему не взять и не проверить, чтобы не гадать?

Насчет распознавания ничего не понял, чего распознавание, как ум работает? Кто на ком стоял? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Алик, зарегистрировалась на сайте по твоей ссылке. Что означают знаки + и - ? Иногда они вместе: 25 лунный день (±)...

Да это в общем соотношение негативного и позитивного влияние по разным позициям. Там же есть ссылка для перехода к подробному объяснению. Сайт это не мой, я его сам по поиску нашел. Таких ресурсов много. Все не так просто, если брать влияние всех планет. У Вронского 12 томов Классической астрологии, он единственный, по моему, дипломированный астролог. Вообще, человек в этих вещах толк знал. Самое значимое влияние имеют Солнце и Луна. Главное, их взаимное расположение.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Elektrik

  • Гость

А вообще, зачем гадать, запишите даты начала и конца нескольких своих запоев и посмотрите. Нет нам нужно пытаться объяснить как можно проще. Почему не взять и не проверить, чтобы не гадать?

Насчет распознавания ничего не понял, чего распознавание, как ум работает? Кто на ком стоял? :grabli:
Да, вот записать это сложно) Видимо потому что потом стыдно и не хочется вспоминать....
Сейчас не часто, но не реже чем раз в два месяца... В этот раз приятель пригласил на Пасху,
а потом я не смог тормознуться.... и смешно... решил что выпью побольше, чтобы дольше не хотелось))))

Насчет распознавания, голова так работает что везде находит закономерности, даже если их нет.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А если не хочет, то не видит даже очевидного. :grabli: У большинства наблюдается второе. В голове сидит - раз я этого не понимаю, значит, такого не может быть. Я не понимаю китайских иероглифов, поэтому, китайцы сами дураки, и нам голову морочат. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475

По поводу фаз Луны и стрижки волос.
Я по натуре фома неверущий, но тут...
Подождала субботы, когда по лунному календарю удачный день для стрижки и окраски волос.
Ребята, все получилось так удачно!

При укладке волос феном пол в ванной совершенно чистый! Ни одной упадшей волосинки! Расческа тоже чистая! Раньше был ужас ужасный...
 
Я в шоке.

Еще раз спасибо Алику.
Алик, что еще знаешь? Давай, делись! )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

О-о-о... Не все сразу.. :grabli: Секрет быть интересным заключается в том, чтобы не рассказывать все до конца. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Алик,скажи,пожалуйста.а на какую луну лучше завязывать?убывающую или растущую?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Лучше вообще завязывать как можно раньше. :grabli: По наблюдениям, реально легче остановиться перед новолунием и полнолунием. Особенно не стоит пропускать полнолуние. Если не успел остановится, сразу на убывающей Луне дело обостряется, и выйти из запоя становится намного тяжелей. Это, при прочих равных условиях, так сказать. Ну, а исключения всегда бывают. Многое зависит и от внешних обстоятельств, состояния психики, индивидуальных биоритмов
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

ну вот я четыре дня назад как перестал пить..и пока не хочеться(тьфю-тьфю-тьфю)
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

с утра только чай,а сейчас сок пью :grabli: :grabli: :grabli:
Записан

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117

На самом деле, нельзя не согласиться. Вчера луна была полная - на форуме затишье, народ постепенно приходит в себя)))
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"

В понедельник можно будет увидеть самую большую за 70 лет Луну.
Земляне скоро смогут наблюдать необычное явление — суперлуние, которое станет самым ярким не только в этом году, но и за последние 70 лет, сообщает НАСА.

Полностью: https://ria.ru/science/20161112/1481236509.html
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Я не очень понимаю, с чего вдруг. Луна изменит орбиту и подлетит ближе к Земле. чем обычно. Хотя движение Луны и Земли немного сложнее, чем все себе представляют, расстояние не постоянное, но прямо огромной Луны мы все равно не увидим. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 22.