Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Жизнь в Украине, России и других странах  (Прочитано 46590 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

KaterinaC

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #480 : Август 04, 2020, 18:03:10 »

Галеон, я не поняла, таки Наитемнейший распространил вирус не только в России, но например и в Бразилии, все это его злобные планы?
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #481 : Август 04, 2020, 18:04:24 »

Дима, а ты ещё не привык, что твои посты зачастую удаляют, если правильно помню, ты давно уже на это внимание обращал.
Ты права,Надя,надо уже привыкнуть.  :Chelobaka:
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #482 : Август 04, 2020, 18:09:57 »

Ничего не будет. Он введет в Минск войска, вот увидишь, не зря раздули с арестованными вагнеровцами. А вот на втором раунде выборов осенью, вполне возможен и реальный майдан. Батька доиграется и нашим и вашим, эту оппозицию, которая и не скрывает, что прозападная,надо было душить в корне, хотя и сейчас еще не поздно. Кому вот он подвернет?
   Флюгер он конечно еще тот, но точно не Янукович.
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #483 : Август 04, 2020, 18:21:02 »

Гарик, войска давно уже в Минске, ещё под предлогом праздника ВДВ с того дня как раз. Что он затеял с вашим за игрища вообще непонятно. Никакого 2го тура не будет, сразу в дамки и дело с концом.
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #484 : Август 04, 2020, 18:49:52 »

   Флюгер он конечно еще тот, но точно не Янукович.
Из него флюгер, как из меня балерина, всегда у него была чёткая позиция. Только в этот раз программа дала сбой и он по-моему сам себя переиграл)))
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #485 : Август 04, 2020, 19:33:26 »

     Ну вот не знаю, двойственное какое-то отношение. Как ему нефть и газ почти нахаляву, так он любит Россию. А как прижмут маленько, так сразу за независимость бороться начинает. Очень четкая позиция.
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #486 : Август 04, 2020, 19:39:22 »

Уже давно подписано соглашение о покупке нефти у америкосов
Записан

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #487 : Август 04, 2020, 19:44:35 »

Гарик, а с чего ты взял, что у нас прозападная оппозиция? Лукашенко наслушался что ли?🤣 Так ты его не слушай, у него кругом враги, и на западе и на востоке. Людям реально он просто уже надоел, страна в попе, это мягко сказано, мы все больше и больше влезаем в долги. Денег в бюджете нету, это уже всем известно. Вот и хотим сменить это "несменяемое", а вдруг и жизнь начнет налаживаться...
Записан

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #488 : Август 04, 2020, 19:59:08 »

Текст не мой, но 👍👍👍
Слушайте, объясните мне.
Вот этот вот постоянный аргумент команды Бессимптомного кандидата, который они как мантру повторяют: «Сменится власть – не будет страны!».

Так, ок. Не будет страны. Это, безусловно, прискорбно. Как жить в стране без страны? Тут не поспоришь. А почему не будет?
«Потому что к сентябрю её разорвут!».
Бл... Кто?
«Враги!»
Какие?
«Мы их всех знаем!»

Я понимаю – у каждой уважающей страны есть свой топчик врагов. У кого-то Израиль и США, у кого-то Китай, русские хакеры и белые гетеросексуалы, у кого-то весь мир и родной дядя, которого за завтраком расстреляли из пулемётов. У нас кто эти сволочи?
«Надо сплотиться…»

Да против кого, интриганы хреновы! Скажите конкретно - в чью сторону нам ощериваться ракетами? Кому мы каждый год грозим майским парадом и июльским салютом? Кто эти п...расы, ради которых мы демонстрируем нашу боевую мощь, наяривая гудроном все восемь танков? Кто эти синие стрелочки на военных картах учений «Запад» и «Неман»?

Кто облизывается на наши торфяные залежи? Чьи джипы постоянно завозят тонны боевой арматуры в нашу безарматурную державу? Кого нам тырить в нейтральных водах бассейнов Анталии и Шарм-Эль-Шейха?
«Есть некие Силы…»

Да господи ты боже мой! Так это что-то особенное? Я бы подумал на коронавирус, но у нас и его же нет ни хрена! Или это вся эта потусторонняя х@ета из Рен-ТВ, о которой два часа рассказывают, но не показывают, потому что в самый ответственный момент отключается видеокамера?

Вот с друзьями у нас всё чётенько. Был один друг, но помер. Три дня страна сморкалась в венесуэльские флаги, БРСМовцев через одного вынимали из петель и с подоконников стаскивали – захлёбывались, бедолаги, невыносимой скорбью!

Скажите нам конкретно – кто наш враг! Не ёрзая глазами по полу, не вуалируя! Прямо и чэсна - в камеру, в газету, в сайт, в военную доктрину!

И потом. По вашим словам, мы все 26 лет охренительно процветаем согласно мудрым указаниям действующего Президента. Тогда вопрос: чего из этого не умеет другой кандидат? Кто не способен на такие же процветательные подвиги? Тихановский не сможет каждую новогоднюю ночь звонить российским дзюдоистам и клянчить скидоны на газ, обещая признать Крым?

Бабарико не возьмёт новый огромный кредит, чтобы закрыть огромный старый кредит, который брал, чтобы закрыть огромный древний кредит? Цепкало не забросит победную шайбу на Рождественском турнире с передачи собственных детей?

Тихановская не отдерёт ярлыки с польских яблок и не наклеит на них «Зроблено у Слониме»? Ей даже проще – у неё ногти длинные.

Да, есть проблема – как новой власти приручить Ермошину. Она привыкла к хозяину. Но если её подкармливать, разговаривать с ней, гулять, брать на руки, ежедневно дарить любовь и ласку – глядишь, перестанет смотреть затравленно, и подобреет, и замурлыкает, и голову на колени положит.
« Последнее редактирование: Август 05, 2020, 00:06:08 от Alik »
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #489 : Август 04, 2020, 23:04:08 »

«Демократия могла бы выжить, если бы не демократы.»
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #490 : Август 04, 2020, 23:53:08 »

Гарик, Надейка права, конечно. А ты что, до сих пор наивно полагаешь, что народ сам способен майданы устраивать?  .умора. Или я не так тебя понял?

Баги, Хочешь я скажу кто ваши враги? Враги те, кто воду в вашей стране мутит вот такой бесноватой пургой. Лучшее враг хорошего. Что у вас, что в России хватает дуроломов, которые помогают раскачивать ситуацию.

Вот таких кастрюлеголовых, как у нас на майдауне сидели, и у вас, и в РФ, хоть задницей ешь. Как многим хочется повторить головокружительный рывок на дно Украины.. У вас минималки в три раза выше, чем у нас. Вы хотите сравняться с нами. Как только Бацька уйдет, так и сравняетесь.

Мозгами нужно жить а не эмоциями.

Цитировать
Вот и хотим сменить это "несменяемое", а вдруг и жизнь начнет налаживаться...
А это вообще отпад. Это как игроман, который ставит последнее что у него есть с мыслью, а вдруг выиграю. А вдруг проиграю, у него в голове уже не помещается, негде просто. Вот так у многих людей, а вдруг лучше будет. Мысли, а если вообще труба, не появляются совсем? Ох, люди, люди, ничему даже новейшая история никого не учит.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #491 : Август 05, 2020, 07:16:32 »

Алик, ну не мутит нам головы никто, не платит никто, никому мы не нужны, кроме самих себя. Страна у нас маленькая, настроения в обществе узнаются очень просто. Нам самим надоело все, надоело, что нас считают за быдло, и даже не скрывают этого. Если бы Лукашенко ушел лет 5 назад, ему бы еще и памятник поставили, но он не ушел. Ему не нужно ничего, кроме власти, человек болен. Как руководитель он полный ноль. Мы не хотим майдана, никто не ходит с кастрюлями на голове)), наши протестующие самые законопослушные в мире, они даже во время акций дорогу на зеленый свет переходят. Не нужно нас сравнивать с Украиной, у нас совсем другая ситуация. История как раз таки и учит, что и при диктатуре жить можно нормально, если диктатор с мозгами. И не называйте его "Бацькай", ну не батя он наш. Правильно Надя написала, он сам себя переиграл, если бы не начал сажать нормальных кандидатов, и не было бы возможно людей на улицах. Никому ведь не нравится, когда его дураком считают, а тут целый народ в идиотах у него...
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #492 : Август 05, 2020, 11:04:23 »

Алик, даже самый наивный идиот наверное не думает, что майданы устраивает сам народ.

Баги, с чего ты взяла, что я наслушался Лукашенко? Его послушаешь, так сейчас Россия для него враг номер один. Только вот, толи манипулирует этим в своих интересах, то ли действительно у него фляга задымила.
Насчет законопослушных протестующих, погоди волну подхватят националисты и всякие радикалы, небо с овчинку покажется. Кому это выгодно и откуда ветер дует?
Грузия, Киргизия, Молдавия, Украина, Армения, теперь вот Белоруссия. Кукловодят оппозицией в бывших братских республиках одни и те же фигуры. И скажи мне, хоть где то люди стали счастливей, после прозападных цветных революций?
Записан

Баги

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #493 : Август 05, 2020, 11:15:11 »

Знаешь, буду справедливой, спасибо Лукашенко, национализма и радикализма у нас совсем чуть туть. Именно националисты и вышли из той оппозиции, которую люди поддерживают, и сидя по заграницам только погавкивают в сторону как Лукашенко, так и объединенного штаба Тихановской.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #494 : Август 05, 2020, 14:19:11 »

      А куда водка пропала? PERVATSCH Белалко БЛВЗ 56%. Даже через ребят, что в Брест ездят найти не могу.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 22.