Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Жизнь в Украине, России и других странах  (Прочитано 46370 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ratheart

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 730
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #465 : Апрель 19, 2020, 22:20:16 »

Ретхат, что ты такое говоришь? Там все нормально живут. У всех свои дома и медицина по страховке. У Еос спроси, если не веришь. Она плавала, лучше знает.. что ты там из своего Баку видеть можешь.. .Puh.
Алик ни фига не нормально они живут. У них ценники на работу выше, да. Но сколько остается после расходов?
Путинская Россия не лучше той же Европы. Все супермаркеты  принадлежат чиновникам.
Так что Алик, если ты думаешь что мы на порядок живем лучше, чем Европа, то это не так.
Жизнь сопоставима, но у нас есть недвижимость в отличии от них
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #466 : Апрель 19, 2020, 22:36:25 »

В швейцарии норм живут думается, а вот в Германии есть знакомые, один из них военный, один учитель. Про учителя рассказывать не буду как он из двух этажного дома переехал к родителям в 45 лет с женой и двумя детьми. А вот военный игровыми стримами собирает бабло на страховку жене и двум детям. В польше коришь сейчас не плохо жить стал, точки у него в ТЦ и на рынках, точки были всю жизнь, но последние года деньга более менее пошла. В швеции коришь кровельщиком на стройках крупных работает, тоже норм.
В общем везде всё по разному и как кто пригрелся.
В Литве коришь говорит вообще алес, убежал в Британию. Долго правда ломался, много говорил, но в результате свалил.

В России проблема лишь в коррупции, в банковском контроле запада. Если всё это убрать или хотябы уменьшить, то жили бы совсем по другому. А когда на хате палкана находят 9 ярдов, а потом еще эти ярды похищают те кто их нашел, ну это уже ппц товарищи. И проблема в том, что это далеко не единичный случай. Космодром Восточный 90 уголовных дел из которых 45 закрыто, президент сказал воруют как не сажаем. Мер какого-то заубойного подмосковного города 11 ярдов и в России же сидят, ничего не боятся, хотя вон Челябинский умотал в Швейцарию, не успели взять.
Но президент сам взял на себя ответственность назначая их, но где-то еще выбирают.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #467 : Апрель 20, 2020, 00:29:35 »

Так что Алик, если ты думаешь что мы на порядок живем лучше, чем Европа, то это не так.
Европа в десять раз лучше живет чем Россия. Ты все перепутал. И это не я говорю, а Еос, а ты только подтверждаешь. Мне ничего не остается, как с вами согласиться. )))

Макос, так речь ведь о Европе, а не о тех странах, которые так хотят считаться Европой, что готовы с себя последние трусы снять, как украинцы. Не понимая. что голодранцы, не нужны не только Эуропэ, а никому вообще.

Если в Литве минимальная пенсия 142 евро и алес, то какой алес в Украине с минималкой 55 евро? Я думаю, половина жителей Украины, вообще от пенсий и зарплат готовы будут отказаться, если им сказать, что тогда они полностью будут в Европе.  .ура2.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #468 : Апрель 20, 2020, 07:30:54 »

Скоро часть территорий Украины и так окажется автоматом в Европе, только вот люди будут в каком там качестве, большой вопрос? За кредиты МВФ прийдется расплачиваться, это не Путин, что прощает огромные долги банановым республикам. Западные дельцы просто так деньги не дают, отдавать их нечем. И все это очень прискорбно, прийдется расплачиваться территориями. Помимо русских, там польские, литовские, венгерские, румынские земли. Такой сценарий на мой взгляд более вероятен, останется маленькое государство, что типа Македонии или Черногории.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #469 : Май 31, 2020, 20:23:19 »

Цитировать
то не вам его учить кого и как любить и в каких позах

Да, Serhii, ты прав - не мне вас учить кого и как и в каких позах...у тебя мне кажеться по этому вопросу черный пояс...особенно по теме в какую позу тебе становиться.
Ах да ...я не рассказываю о том чего не знаю - как людям на Донбасе живется ...но и ты не блей о том чего не видел и не знаешь.
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #470 : Май 31, 2020, 21:17:40 »

Eoc не знал бы не говорил. А так вот сложилось знаю.

Судя по твоему посту в мой счёт - ничего ты не видел и не знаешь, или скажи что ты вообще о жизни в Европе знаешь, кроме перельотов в аэропортах и с русских новостей. В какой стране Европы сколько жил? Кем работал?
Записан

Eos

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 600
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #471 : Май 31, 2020, 21:58:40 »

Речь о том - что говори о том в чём у тебя опыт есть.
А ты ересь несешь ничего толком не видев и не зная - это я про Европу и каких то одиозных учителей из Канады...короче набор безсмысленных словосочетаний.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #472 : Июнь 01, 2020, 12:38:09 »

Eos, открыл твои сообщения все. Шесть лет подряд ты всем раздаешь одни упреки и претензии. Ни одного позитива, анализа... ничего. Только самолюбование и раздача нелестных эпитетов всем без разбору...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Galeon

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4044
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #473 : Июнь 01, 2020, 12:54:39 »

 Это когда в жизни что то не ладится. У меня когда хорошо,  я всех люблю. А когда фигово и дороги плохие, в правительстве воры и тд и тп, и вокруг одни (м)чудаки.
Записан
Выпить хочешь? - Нет. А будешь? - Да!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #474 : Июнь 01, 2020, 14:04:58 »

Порошенко с Зеленским с молоком матери впитали, что стараться для народа, себе в убыток. Стадо все равно ничего не ценит. При Януковиче с Азаровым уровень жизни был минимум в два раза выше и главное, он реально рос. И что, это им зачлось? Ничуть не бывало. Сказали, что они враги Украины, значит враги. Зато теперь у власти настоящие друзья.

И теперь даже когда сосед соседа есть с голодухи начнет, все равно все будет хорошо, если так по телевизору скажут.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #475 : Июнь 01, 2020, 14:12:09 »

Кто позволит паяцу этому Зеленскому, что то менять, или стараться для народа, даже если бы захотел? Говорящая голова, что ему говорят, то и делает.
Записан

Nikolaj

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4707
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #476 : Август 04, 2020, 16:05:24 »

  Батька крутой, он устаканит любую ситуацию.
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #477 : Август 04, 2020, 16:45:12 »

  Батька крутой, он устаканит любую ситуацию.
В воскресенье всё станет ясно. Не в смысле кого выберут, а в смысле как устаканит все народные волнения, а то раскачали уже донельзя страну, непонятно только почему именно на этих выборах
Записан

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #478 : Август 04, 2020, 16:46:53 »

Дима, а ты ещё не привык, что твои посты зачастую удаляют, если правильно помню, ты давно уже на это внимание обращал.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Жизнь в Украине, России и других странах
« Ответ #479 : Август 04, 2020, 17:47:56 »

В воскресенье всё станет ясно. Не в смысле кого выберут, а в смысле как устаканит все народные волнения, а то раскачали уже донельзя страну, непонятно только почему именно на этих выборах
Ничего не будет. Он введет в Минск войска, вот увидишь, не зря раздули с арестованными вагнеровцами. А вот на втором раунде выборов осенью, вполне возможен и реальный майдан. Батька доиграется и нашим и вашим, эту оппозицию, которая и не скрывает, что прозападная,надо было душить в корне, хотя и сейчас еще не поздно. Кому вот он подвернет?

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 22.